Четверг
25.04.2024
22:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Кубки » 2 кубков
2 кубков
СнежнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 00:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ErikaДата: Среда, 04.05.2016, 15:43 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: отсутствует
Астрологическое значение: Венера на асценденте как символ соединения влюбленных.

41. ДВОЙКА КУБКОВ

Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.

РАБОТА: Хорошая атмосфера, дух товарищества и сотрудничества, словом - место, где приятно работать. Если эта карта выпадает в ответ на вопрос о возможной смене работы, то она означает, что на новом месте нас ожидает дружеский прием, что новые коллеги и руководители помогут войти в ритм. То же относится к таким намерениям, как поиск работы, открытие собственной фирмы, вообще к любым делам и проектам.

СОЗНАНИЕ: Здесь Двойка Кубков означает, что нас занимают в первую очередь вопросы любви и гармонии, и что мы готовы открыть свою душу другим людям. Нередко она означает оптимистический,
жизнеутверждающий взгляд на окружающий мир, и этим мы обязаны некоей важной встрече, которая в свое время многое изменила в нашей душе. Карта может показывать также, что мы осознали то огромное значение, которое имеет любовь к ближнему, и теперь строим свою жизнь на ее основе.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Это - главная сфера действия Двойки Кубков. Она олицетворяет период влюбленности, ухаживания, во время нового знакомства, много меняющего в жизни. Но это может быть и чувство, вновь возникшее между прежними партнёрами, или светлый период жизни в устоявшемся союзе, а также примирение после ссоры или периода отчуждения.

Хайо Банцхаф
САМОУЧИТЕЛЬ ПО ТАРО
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Значения Таро Уэйта » Кубки » 2 кубков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: