Четверг
25.04.2024
19:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Юридические вопросы » Судебное разбирательство
Судебное разбирательство
СнежнаяДата: Четверг, 09.02.2012, 20:49 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11510
Статус: отсутствует
Расклад "Судебное разбирательство"

Возникла необходимость посмотреть судебное разбирательство в разрезе – Как пройдет это разбирательство, что принесет Кверенту, и будет ли оно проходить честно. Во такой простой раскладик в виде весов.



S – сигинификатор судебного разбирательства. Общая картина, как будет проходить, на чем базироваться.

1. Будет ли суд. разбирательство проходить по букве закона или будет вестись нечестно?

2. Закончится ли судебное разбирательство в рамках этой инстанции (всего три инстанции), или возможно будут дополнительные слушания, или же суд. разбирательство закончится конкретно на этом. Здесь обычно карты легко и просто показывают, будет ли еще встреча с судом или нет.

3. Фактическое положение Кверента в этом судебном разбирательстве (здесь можно варьировать, каково истинное положение К. в этом разбирательстве, или каким оно будет именно на этом разбирательстве – может быть на К . наедут по полной и останется он козлом отпущения, а может наоборот). Но я обычно выбираю фактическое положение К., чтобы увидеть, какая позиция ему отведена в этом деле на здесь и сейчас.

4. Ожидания К. от судебного разбирательства – это то, чего ждет, хочет или боится К.

5. Будет ли К. удовлетворен исходом дела. (Тут удовлетворение или неудовлетворение клиента, эмоциональная, интллектуальная сторона вопроса).

6. Каков будет исход дела для К. (ну здесь все ясно), чем это разбирательство закончится.

Все то же самое, что для К., только для оппонента.

7 = 3

8 = 4

9 = 5

10 = 6

Расклад нужно делать на конкретно назначенное судебное разбирательство. Расклад недолгосрочный, так что лучше делать в течение месяца до события, чем ближе к событию, тем точнее расклад.

Источник


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Юридические вопросы » Судебное разбирательство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: