Четверг
25.04.2024
09:01
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Копьё Марса
Копьё Марса
АлёнаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
КОПЬЕ МАРСА

Чтобы покончить с бесплодием и не обделить мужчин (ведь не всегда женщина бывает причиной бездетной пары), еще один расклад родился для таро Парацельса на определение мужского бесплодия...
Разделить колоду на 78 основных и 8 дополнительных карт, т.е. две стопки участвуют в раскладе...
В какой чакре нужно навести порядок - на этот вопрос из перетасованных 8 карт вытягиваем, одну карту;
Работа с этим раскладом ведется почти в том же ключе, что и с раскладом на женское бесплодие, еще нужно рассматривать образовавшиеся треугольники
6
5
4
3
2.....1

1. Состояние кровеносной системы (сердце, сосуды, наследственное заболевание крови - гемофилия (носителями являются женщины, а страдают мужчины, еще эту болезнь называют болезнью вырождения рода))
2. Состояние нервной системы (неврозы...)
3. Состояние гормональной системы детородных органов (кора надпочечников, яички, выработка тестостерона, предстательная железа)
4. Состояние воспроизводительной системы детородных органов (наличие или отсутствие воспалительных процессов, в том числе венерических)
5. Состояние гормональной системы (гипофиз, паращитовидные железы)
6. В какой чакре нужно навести порядок - здесь используются 8 дополнительных карт

© Solara, 2009


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Копьё Марса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: