Четверг
28.03.2024
21:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Расклад "Коронавирус" (от Снежной)
Расклад "Коронавирус"
СнежнаяДата: Четверг, 19.03.2020, 12:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Видео с примером расклада можно посмотреть здесь.

Проработать расклад можно непосредственно в этой теме (самостоятельно или в паре - без разницы).
Прикрепления: 0681701.jpg (202.5 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 19.03.2020, 14:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за интересное видео. Здорово ты, конечно, придумала 14 
Нужно и мне будет сделать на наш город и последствия.
А колода так показала классно, даже неожиданно моментами, видимо ей такие темы нравятся)))


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
vislipuzliДата: Четверг, 19.03.2020, 23:04 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Я хочу поделиться, я еще до выложенного потрясающего расклада смотрела на нашу страну, вышло вот так: 

 КОРОНОВИРУС В РОССИИ?

◘Чего ждать и чего опасаться?◘

Все знают о ситуации в мире с короновирусом и что ВОЗ объявило о пандемии этого вируса и я подумала: а почему я отмалчиваюсь, так сказать, и решила тоже посмотреть о течении этого вируса, но - уже у нас на родине. Итак, как будет проходить эпидемия короновируса в России и к чему это приведет?

Мне "помогает" в просмотре Темное Таро Уэйта

♠Прошлое - Иерофант
♠Настоящее - 7 кубков
♠Будущее - 2 кубков

○Итак, в недалеком прошлом мы понимали, что существует где-то вирус, мы о нем видели и слышали, но по факту не очень понимали, что это такое и с чем его едят:

☼Россия продолжала традиционные профилактики и действия, но приглядывалась к происходящему
☼Россия старалась соблюдать нормы безопасности и запреты, согласно положению
☼Очень было быстрое реагирование в Минздраве на реакцию короновируса, работала слаженно группа людей, много людей резко среагировало на происходящее
☼Помогла избежать роста заболевших хорошая координация и план, который крайне корректно выработан в совокупности с опытом других стран

○В настоящем мы все видим, что творится во всем мире и это не просто приводит к панике, мы не паникуем, но мы очень сильно преувеличиваем происходящее в России, все якобы больные - или оказываются здоровыми или вылечиваются и конечно же, это некая иллюзия, что и у нас есть заболевшие:

☼больных людей по факту крайне мало, половина информации - преувеличена с целью покупки фармацевтических средств;
☼СМИ в России приукрашивает ситуацию ,выделяя этот вирус из всех возможных проблем, хотя он ничем не отличается от других
☼Много строится предположений, что это и откуда он взялся и сможет ли мир победить пандемию

○И что касается недалекого будущего:

☼Россия сумеет победить этот короновирус и нашей страны, как Италии, например, он - не коснется.
☼полагаю, что Россия и еще какая-то страна сможем каким-то образом найти нужные лекарства
☼ситуация в России даст не только благоприятный исход дела, но и даст толчок для нового направления развития ситуации в лучшую сторону.

Может и вам, друзья, есть что добавить\обсудить по раскладу? 7
Прикрепления: 7978446.jpg (114.2 Kb)
СнежнаяДата: Пятница, 20.03.2020, 19:07 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я рада, что тебе ролик понравился! Спасибо за просмотр!  8 

Цитата Йеннифер ()
Нужно и мне будет сделать на наш город и последствия.
Конечно, посмотри. Интересно потом будет сравнить свои прогнозы с реальностью.

Цитата Йеннифер ()
А колода так показала классно, даже неожиданно моментами, видимо ей такие темы нравятся)))
Я вот только что Ире Фриде как раз в теме видео по поводу этой колоды написала.)) Скопирую сюда текст, а карты там, если что, можно посмотреть.

Цитата Снежная ()
От этой колоды я вообще в восторге! Потом еще сидела долго рассматривала расклад и поняла, что столько деталей интересных упустила... К примеру, Рыцарь пентаклей может запросто показать профилактические меры, дезинфекцию.Умеренность - укрепление иммунитета.

Умеренность с 8 пентаклей (ситуация в нашем городе) может еще указывать на сокращение рабочего времени. У нас буквально вчера работу судов ограничили. сейчас они рассматривают только неотложные дела.

А в последствиях для мира, Туз жезлов с 7 жезлов показали еще помимо ограничения массовых мероприятий и закрытия границ, еще и приостановление деловой активности.

В общем, колода очень информативная! Есть где развернуться в трактовке и над чем подумать.




vislipuzli, Лен, спасибо большое, что поделилась своим прогнозом! 255 Вот и у тебя тоже получилось, что Россия победит этот коронавирус и последствия будут не такими страшными как в других странах. Будем надеяться, что так оно и будет! 7

Цитата vislipuzli ()
☼полагаю, что Россия и еще какая-то страна сможем каким-то образом найти нужные лекарства

14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Суббота, 21.03.2020, 13:47 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, сделала твой расклад на Урбан таро.
Цитата Снежная ()
1. Какое влияние коронавирус окажет на мир в целом? Какими будут последствия?
3 чаш, 5 мечей, Королева чаш

Думаю, всему миру еще потребуется немало времени, что бы оклематься от этой заразы. Будет изоляция, ограничения, будут предприняты довольно жесткие меры по предотвращению распространения вируса. Пресыщенность привела к краху и теперь мир требует лечения. Так же, по 3 чаш, мир очень легкомысленно отнесся к этой ситуации , по 5 мечей - - пока вирус побеждает, нам надо смириться с этим. На карте Королева чаш - психоаналитик. Мировому сознанию придется эту ситуацию проработать, вынести из нее глобальные уроки, иначе жить дальше будет сложно.

Цитата Снежная ()
2. Какое влияние он окажет на нашу страну?

Сила, 7 мечей, Королева дисков

В нашей стране будет сдерживаться распространение до последнего, очень большую роль сыграет общий уровень иммунитета. Но многие меры окажутся бесполезными, большую часть информации будут скрывать. Статистика, по 7 мечей, будет занижаться. Но в итоге эту эпидемию удастся преодолеть, пусть и не очень быстро. На карте Сила и Королеве дисков два ярких женских образа - думаю, большая роль или какой то конкретной женщины будет в этом процессе, или это такой собирательный образ России. Больше склоняюсь к какой то конкретной личности.

Цитата Снежная ()
3.Какое влияние коронавирус окажет на мой город (поселок, деревню)?

Мир, 8 мечей
Первое, что пришло в голову, что будет карантин. Ограничат движение, могут отправить на удаленную раблту часть предприятий. Гловальной распространении инфекции я не вижу, хотя , по Миру, вполне возможно ее кто то и превезет (или уже привез) из других стран. Обстановка в городе может быть напряженная какое-то время.

Цитата Снежная ()
4. Несет ли коронавирус лично для меня угрозу? Какова вероятность им заболеть?

5 пентаклей
Да , риск есть. На карте прямо указан рентген грудной клетки.

Цитата Снежная ()
а) Где именно им можно заразиться?
2 чаш, к нему доп Рыцарь дисков
По двойке чаш сразу подумала про кафе, какое то общественное место питания. Допом выпал рыцарь дисков - в колоде он называется Шеф повар - ну, предположения подтвердились! Не стоит в этот период посещать рестораны и кафе.

Цитата Снежная ()
б) Какие последствия меня жду т?

9 мечей, Луна, 9 пентаклей

Карта говорят больше о моем беспокойстве, чем о конкретных последствиях. Мои страхи, непонимание ситуации, чувство незащищенности - все в этих картах. Но они надуманы, организм вполне способен справиться с недомоганием (9 пентаклей)

Цитата Снежная ()
5. Как эта ситуация с коронавирусом повлияет на мои планы и жизнь в целом?
2 пентаклей, Солнце

Никаких глобальных последствий для меня не будет. Скорее шанс заняться собой, пристальнее относиться к своему здоровью.

Цитата Снежная ()
6. Несет ли этот вирус угрозу для моих близких (родственников, друзей)?

3 пентаклей, 4 чаш, Влюбленные

Общей угрозы я не вижу. Возможна самоизоляция, удаленная работа. Некоторым выпадет возможность побыть вместе (Влюбленные).
Дополнительно достала карты на сына
4 мечей, Императрица

Он на удаленном обучении сейчас, под защитой мамы - ему ничего не грозит.
для мужа:
Королева мечей, 4 жезлов

Для мужа тоже нет опасности. Будет возможность что то завершить или отдохнуть дома - могут сократить рабочие часы
Для мамы:
3 мечей, Королева жезлов

Вот мама в зоне риска. Надо очень внимательно следить за окружением. И даже постараться избегать общественных мест.

Цитата Снежная ()
7. Стоит ли мне запастись продуктами и товарами первой необходимости?

3 жезлов, туз жезлов, 10 мечей


Вроде и идея неплохая, но в итоге ни к чему она не приведет. Лично я внутренне против, наверное поэтому карты так показали. Типа, перед смертью не надышишься.

Цитата Снежная ()
8. Когда будет создана вакцина? Определяем срок любым удобным способом.

Принцесса дисков, туз чаш, принц жезлов.

Смотрела по атмосфере на картах. Думаю, к лету нам объявят о создании вакцины. На картах Принцессы дисков и тузе чаш деревья в буйней зелени, так что июль/август.

Цитата Снежная ()
9. Какая страна создаст эту вакцину?
У меня карты американского автора, там , кончено, символика Америки, но попробую по изображению.

Принцесса жезлов

На карте танцовщица бурлеска. Вроде бы он зародился в Европе, в Италии или Франции. Может, в этих странах. Но, честно говоря, лично мне не важно, где ее придумаю, поэтому карта так расплывчато ответила. Достала доп - принцесса чаш -

на крате дизайнер по костюмам, тоже связано с театром! Создаст вакцину женщина европейского происхождения, решу так))


мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:15 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, я восторге от Урбан Таро! Очень интересный расклад у тебя получился. 14  Спасибо, что им поделилась! 8
Особенно впечатлила 5 пентаклей с рентгеном грудной клетки. Теперь эта колода у меня первая в хотелках. 155

Цитата Сирена ()
8. Когда будет создана вакцина? Определяем срок любым удобным способом.Принцесса дисков, туз чаш, принц жезлов.

Смотрела по атмосфере на картах. Думаю, к лету нам объявят о создании вакцины. На картах Принцессы дисков и тузе чаш деревья в буйней зелени, так что июль/август.

Вот у тебя тоже получился срок создания вакцины - в пределах 6 месяцев.
Кстати, сегодня в новостях появилась информация о том, что в Китае приступили к испытаниям вакцины от COVID-19 на людях.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:10 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, эту колоду я уже давно заприметила, даже была мысль напечатать ее по сканам. Но тут случилось чудо и фея-Женя мне ее подарила  7  . У нее очень интересная МБК. Она на английском, но, в отличии от книги Поппи Паллаин там очень понятный и вполне переводимый текст. если посадят нас всех на карантин, обязательно сделаю ее перевод и размещу на форуме! 

Цитата Снежная ()
Вот у тебя тоже получился срок создания вакцины - в пределах 6 месяцев.
Кстати, сегодня в новостях появилась информация о том, что в Китае приступили к испытаниям вакцины от COVID-19 на людях.
Оль, я вчера еще раз расклад просмотрела, По некоторым позициям еще дополнения появились. Карта Принцесса жезлов у меня какое то странное чувство вызвала. Понятно, придворные карты это отдельная для меня история. Но тут я на нее смотрю и в голове слово "насмешка" проскакивает. А потом подумала - а может вакцина то уже есть, ее надо только "представить" - ну, бурлеск это же представление. И театр тоже представление. Еще принцесса жезлов глотает огонь - ну, то что сможет "сжечь" вирус. Ну и по логике - не могли же китайцы ничего не делать это время, явно что то разрабатывали.

В твоем раскладе на этот вопрос Королева мечей держит в руках пробирку - значит какие то разработки явно ведутся и определенные пробы уже есть.


мои колоды
vislipuzliДата: Воскресенье, 22.03.2020, 13:58 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата
Кстати, сегодня в новостях появилась информация о том, что в Китае приступили к испытаниям вакцины от COVID-19 на людях.

В России шесть видов вакцин уже тестируют
ЙенниферДата: Воскресенье, 22.03.2020, 17:31 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Девочки, мне тоже захотелось посмотреть этот расклад на Таро шамана. Не знаю, как колода себя покажет в такой сфере. До этого только на бытовых темах проверяла и на общих прогнозах недельных. Ну посмотрим.
1. Какое влияние коронавирус окажет на мир в целом? Какими будут последствия? Умеренность, 6 мечей, Сила.

Через какое-то время, выход из тупика будет найден, но мир уже, скорее всего прежним не будет. Меняются ценности у людей, окружение, привычки. Умеренность-это жизнь моральная и жизнь праведная, люди обратят лицо в сторону духовности, в сторону поиска смысла жизни, поиска Бога. Очень быстрого решения проблемы ждать не стоит, Умеренность обычно текучая, неспешная, всему нужно время. Людям придется учиться экономить силу и энергию, чтобы идти к цели.
Думаю, что многие по 6-ке потеряют близких, многие будут менять место жительство, переезжать в другие страны, начинать все сначала. Некоторые будут пытаться забыть тяжелые события, и для этого менять место жизни, некоторые будут вынуждены переехать. Перед лицом общего ужаса, общей угрозы, человечество станет сильнее, может быть в чем-то чище- над девушкой с карты Сила- летают белые голуби, символ чистоты духа. Также это могут быть души ушедших, как воспоминания в сердцах. Препятствия будут в итоге преодолены, но все равно мне отчего-то печально смотреть на эти карты. Глобальные перемены нас ждут.

2. Какое влияние он окажет на нашу страну? Я тут взяла Германию. Шаман (джокер), Солнце, 5 жезлов.

Этот шаман, дополнительная карта, именно у меня обычно значит, что карты подчеркивают это место в раскладе, удваивают силу близлежащих карт, дарят победу и уверенность. Думаю Германию ждет успех и экономический подъем после пандемии. Эта страна выиграет, по сравнению с многими другими, займет выгодное для себя положение, избежит большую часть проблем. После вируса тут начнется расцвет. 5 жезлов, в этой колоде- часто показывает не конфликты( по крайней мере у меня так проигрывается), а диалоги с кем-то, консультации, так что скорее всего- Германия займет уверенное и стабильное положение и будет заявлять о своих правах на мировом рынке. Будет вести себя порой даже слишком уверенно или дерзко. Ну может быть, если по классике проиграется, по картинке, то возможен конфликт с кем-то, с какими-то странами.
б) Эстонию. паж чаш, 4 жезлов, 6 жезлов.

Ну эти совсем как-то не серьезно относятся ко всему происходящему в мире. Правительству Эстонии важно, лишь бы им было удобно, красиво и спокойно. Но если в целом, то мою родину не должно сильно затронуть всемирное бедствие, никаких страшных последствий. Они отпразднуют скорее всего в масштабе государства, когда мир победит этот вирус, и будут ощущать себя частью происходящего. По 6 ке- в чем-то даже выиграют.
в) На Россию. 4 мечей, королева чаш, влюбленные.

Россию затронет очень серьезно. Будет строгий карантин, многие будут болеть, оставаясь у себя дома. Очень эмоционально будут люди реагировать, может возникать обида на государство в чем-то. Женщина- очень эмоциональная, светлая, может творческая-не врач, окажет влияние на страну в тяжелый момент. Как-то она не знаю, выйдет внезапно на передний план, станет заметной, и люди будут следить за ее жизнью, будут утешаться ее действиями, или словами. Может она совсем не медик, но она будет поддерживать людей, изливать на них любовь, помогать как-то, народ ее полюбит сильно. Также Россия будет оказывать помощь странам жертвам, посылать лучших врачей, помогать тем, кто в кризисе. В итоге- это сыграет на руку стране, ее заслуги и помощь в пандемии тем, кто слабее, оценят во всем мире. Россию признают страной духовной, светлой, может быть это сильно поменяет отношение к стране в целом на мировой арене. Ее будут не только бояться, но и любить.
г) На Италию. 9 чаш, Отшельник, 4 жезлов.

Тут конечно интересные карты, не уверена, что пойму их верно. Уровень привычек в Италии сильно измениться. Если ранее, итальянцы, наслаждались жизнью по полной, то после всего произошедшего, это все резко снизится. Почему-то у меня в голове фраза крутится "садом и гомора". Эта страна, будто бы, не случайно оказалась жертвой вируса, люди поддавались свободной жизни, вино-тут бокалы, легкие отношения-обнаженные женщины, многое позволяли себе. Карантин заставит пересмотреть отношение к жизни, к религии, к близким, будет очень значительная переоценка ценностей, переоценка отношений с другими странами. Долгое время, думаю, Италия будет закрыта для посещения туристами. Причем так, действительно долго. Многие уже откроют границы, а итальянцы будут бояться. Понадобится время, пережить все произошедшее, переосмыслить. Когда границы откроют, итальянцы воссоединяться с близкими, будут праздновать. Но все равно довольно закрыто. Думаю будут в итоге пересмотрены законы, и въезд в страну будет крайне сложным.
Еще может серьезно пострадать ресторанный, туристический бизнес. 
3.Какое влияние коронавирус окажет на мой город-Где я живу сейчас. паж жезлов, паж мечей, колесо фортуны.

В целом спокойно тут будет. Люди послушные, сказали дома сидеть, будут дома сидеть, бояться, что кто-то их сдаст. Будут много в интернете времени проводить, общаться по телефону, на расстоянии. Будут люди также читать новости, смотреть, как события развиваются в соседних городах, регионах. Ожидать новостей от правительства. Смотреть от скуки в чужие окна будут) Но в итоге не будет негативных последствий, этот город поз защитой как будто, его ничего не коснется.
б) На город Таллинн, где мои родственники. 7 жезлов, туз жезлов, 3 пентаклей.

Вот а Таллинне люди будут выживать сами по себе, пытаться защитить себя от вируса, может возникать паника, страхи, волнения. Активные действия будут проведены какие-то, решение занять народ чем-то. Может на работу всех отправят, чтобы меньше думали и меньше боялись. Очень строгого карантина не будет. И в церковь будут ходить активно, поднимется уровень религиозности, православная церковь, мне кажется, расширит зону влияния.
4. Несет ли коронавирус лично для меня угрозу? Какова вероятность им заболеть? 9 мечей.

Страхи у меня в голове, говорит карта. Буду переживать за себя, но больше за близких, накручивать проблему, мне кажется. Если ошибаюсь, то напишите мне, может буду тогда еще аккуратнее.
Если ответ положительный, то:
а) Где именно им можно заразиться? 4 мечей, 9 чаш.

Карта говорит, что в целом я осторожна, провожу все свободное время дома. Если можно заразиться, то через напитки скорее всего, или может от мужа, или через телесный контакт с людьми. Меня любят обнимать коллеги и вообще люди, наверное потому что я открыта всегда. В общественные места не хожу, на праздники тоже нет, значит наверное 9 чаш показывают телесные прикосновения, предметы, воду, жидкости. Не знаю, что тут еще предположить. Ну если рассмотреть еще 4 мечей-то прямо в кровати могу, или прямо дома. Или карта говорит, что я уже болела, или уже заражена. Вон у человека по центру букашка в легких. Вот что то голова болит сегодня 3
б) Какие последствия меня ждут? Отшельник, 4 жезлов.

Карантин меня ждет, одиночество, отказ от встреч с людьми и близкими. Но смерти вроде бы нет.
5. Как эта ситуация с коронавирусом повлияет на мои планы и жизнь в целом? Умеренность, 6 пентаклей, 3 пентаклей.

В целом положительно повлияет. Какую-то поддержку получу финансовую, от кого-то денежку. Либо сама буду оказывать помощь другим. По 3 ке- может к старой профессии вернусь?) тут человек расписывает храм, мое первое занятие. Ну или просто будет у меня доход и работа.
6. Несет ли этот вирус угрозу для моих близких (родственников, друзей)? Звезда, 5 мечей, паж жезлов.

К сожалению, есть такая угроза. По звезде- кто-то простынет точно. Но также по звезде я буду надеяться, что все будет хорошо с ними, что они справятся. Но 5 ка мечей в этой колоде очень плохая карта- плохо проигрывается, прямо хуже чем 10 ка намного, так что думаю, что то заболеет из важных для меня людей. Буду поддерживать связь по телефону, пытаться узнавать что и как, пытаться поддерживать издалека.
а) Муж. 7 пентаклей, Солнце.

Мужу нечего бояться, иммунитет у него хоть куда видимо. Он просто спокойно переждет эпидемию.
б) Ребенок. 10 мечей, Отшельник. Дом две карты-где может заразиться. 6 чаш, паж чаш.
  
Вначале я испугалась конечно такой карте, 10 мечей ничего хорошего не сулит. Но потом подумала, решила, что карты все же говорят, что он в карантине сейчас- по отшельнику, не общается ни с кем. Если бы не был дома, то точно бы заразился. Видимо ему нужно дома так и сидеть до конца всего этого. Доп. карты достала-где может заразиться. Ну если из плохого сюжета-то дома, от меня. Буду теперь максимально держать дистанцию. Но вроде в целом карты и 6 ка и паж хорошие, надеюсь, что обойдет стороной. Что 6 ка показывает защиту домашнюю.
с) Мама. Влюбленные, король чаш.

Мама очень переживает за всех кроме себя. Может заразиться от других людей, от любимых. От мужчины(
д) Брат. 8 чаш, 3 мечей. Доп. Где может заразиться?
 
У брата очень плохие карты выпали. Он может серьезно заболеть, прямо ух, и напугать до ужаса. надеюсь 8 ка чаш тут ничего хуже не показывает((( Откуда заразиться может- от женщины- императрицы, или через жидкости, через вещи, ключи, когда выходит из дома.
е) Папа. паж чаш, императрица.

Папа вроде защищен.
7. Стоит ли мне запастись продуктами и товарами первой необходимости? 8 мечей, солнце

Карты говорят, что может возникнуть неприятный момент, страха, или момент когда продукты сложно будет достать. Но все решится благополучно. Может еще говорят, что мне больше солнце нужно, и свет- чем продукты.
8. Когда будет создана вакцина? Определяем срок любым удобным способом. Императрица. королева жезлов.

Понадобится примерно около 9 месяцев или около года для изобретения. Откроет вакцину женщина, средних лет, волосы или темно каштановые, или может с красным оттенком. Если сейчас почти апрель..то..хм то где то к декабрю 2020 появится что-то реальное. Быстрого результата я не стала бы ждать.
Еще наверное из области фантастики, но возможно антитела найдут у женщины, может быть беременной. 3
9. Какая страна создаст эту вакцину? 3 пентаклей, рыцарь жезлов, паж пентаклей.

Я думаю-Россия. Страна, где религия и духовность развиты, где люди активны и порой чуть безрассудны, и страна, которая вылезает из глубокого кризиса. Но не самостоятельно, в партнерской работе с кем-то, возможно работа трех каких-то стран, сотрудничество. На второй и третьей карте горы и степи, может Китай, или США еще принесут свой вклад.

Вот так у меня получилось, девочки. Что то совсем расстроилась, пока делала его. 2
Прикрепления: 4735954.jpg (33.0 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:12 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Снежная, Оля, эту колоду я уже давно заприметила, даже была мысль напечатать ее по сканам. Но тут случилось чудо и фея-Женя мне ее подарила    . У нее очень интересная МБК. Она на английском, но, в отличии от книги Поппи Паллаин там очень понятный и вполне переводимый текст. если посадят нас всех на карантин, обязательно сделаю ее перевод и размещу на форуме!

Оля, это было бы здорово! 8 У меня Урбан Таро тоже давно в хотелках, с самого выхода, но она не была в числе первых, а после твоих раскладов очень ее захотелось! 7

Цитата Сирена ()
Оль, я вчера еще раз расклад просмотрела, По некоторым позициям еще дополнения появились. Карта Принцесса жезлов у меня какое то странное чувство вызвала. Понятно, придворные карты это отдельная для меня история. Но тут я на нее смотрю и в голове слово "насмешка" проскакивает. А потом подумала - а может вакцина то уже есть, ее надо только "представить" - ну, бурлеск это же представление. И театр тоже представление. Еще принцесса жезлов глотает огонь - ну, то что сможет "сжечь" вирус. Ну и по логике - не могли же китайцы ничего не делать это время, явно что то разрабатывали.

А я в этой карте вижу в рамках заданного вопроса эксперимент, испытание. Пройдет ли успешно? Можно ведь и неприятные последствия в виде ожога получить. Страну, конечно, сложно по этому Пажу жезлов определить. Просто видно, что испытания вакцин уже идет полным ходом.

Цитата vislipuzli ()
В России шесть видов вакцин уже тестируют
Да, но я так поняла, что китайцы первыми начали испытывать свою вакцину на людях, поэтому могут наших и опередить. 46 Когда я в раскладе вопрос про срок создания вакцины задавала, то имела в виду окончательный срок, когда вакцина выйдет в массы (пройдет успешно испытание). По сути, конечно, не так важно какая страна окажется первой, просто для практики вопрос интересный.

Сегодня по нашим вакцинам появилась в новостях интересная информация:

"В России разработка вакцины от коронавируса прошла первую фазу. Об этом сегодня сообщила руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова. Разработкой занимаются два научных центра — в Москве и Петербурге. Все испытания закончатся в июле, вакцина будет получена через 11 месяцев."


Йеннифер, Женечка, я твой расклад чуть не проглядела, случайно сейчас только обнаружила. Спасибо тебе большое! 256 Сегодня голова уже плохо соображает, завтра внимательно его прочитаю и напишу свои мысли.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Вторник, 24.03.2020, 23:01 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, прочитала внимательно сейчас твой расклад. Есть мысли по некоторым позициям.

Цитата Йеннифер ()
4. Несет ли коронавирус лично для меня угрозу? Какова вероятность им заболеть? 9 мечей.Страхи у меня в голове, говорит карта. Буду переживать за себя, но больше за близких, накручивать проблему, мне кажется. Если ошибаюсь, то напишите мне, может буду тогда еще аккуратнее.
Я бы сказала, что 9 мечей несет реальную угрозу, а не только страхи, поэтому будь осторожнее.

Цитата Йеннифер ()
а) Где именно им можно заразиться? 4 мечей, 9 чаш.Карта говорит, что в целом я осторожна, провожу все свободное время дома. Если можно заразиться, то через напитки скорее всего, или может от мужа, или через телесный контакт с людьми. Меня любят обнимать коллеги и вообще люди, наверное потому что я открыта всегда. В общественные места не хожу, на праздники тоже нет, значит наверное 9 чаш показывают телесные прикосновения, предметы, воду, жидкости. Не знаю, что тут еще предположить. Ну если рассмотреть еще 4 мечей-то прямо в кровати могу, или прямо дома. Или карта говорит, что я уже болела, или уже заражена. Вон у человека по центру букашка в легких. Вот что то голова болит сегодня
4 мечей может показать еще и больницу, а также буквально картинкой зараженного пациента. И на 9 кубков мужчина сидит, как пациент в кресле, и две женщины вокруг него крутятся (врач и ассистент).

Цитата Йеннифер ()
б) Какие последствия меня ждут? Отшельник, 4 жезлов.Карантин меня ждет, одиночество, отказ от встреч с людьми и близкими. Но смерти вроде бы нет.
Да, ждет длительный карантин, изоляция от близких людей и общества. Ох уж, эта ваша начальница... такому риску своих работников подвергает!

Цитата Йеннифер ()
5. Как эта ситуация с коронавирусом повлияет на мои планы и жизнь в целом? Умеренность, 6 пентаклей, 3 пентаклей.В целом положительно повлияет. Какую-то поддержку получу финансовую, от кого-то денежку. Либо сама буду оказывать помощь другим. По 3 ке- может к старой профессии вернусь?) тут человек расписывает храм, мое первое занятие. Ну или просто будет у меня доход и работа.
Так как потребуется время на восстановление (Умеренность), то это может сказаться на твоих доходах, работе и учебе (6 пентаклей, 3 пентаклей), но не кардинальным образом.

Цитата Йеннифер ()
7. Стоит ли мне запастись продуктами и товарами первой необходимости? 8 мечей, солнцеКарты говорят, что может возникнуть неприятный момент, страха, или момент когда продукты сложно будет достать. Но все решится благополучно. Может еще говорят, что мне больше солнце нужно, и свет- чем продукты.
Ты будешь изолирована (8 мечей). Всем необходимым тебя обеспечат (Солнце).

Жень, очень интересные прогнозы вышли на Россию и Италию. Будем наблюдать за развитием ситуации.

Еще раз большое спасибо, что поделилась своим раскладом! 194
И пожалуйста, береги себя! 275


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 25.03.2020, 02:58 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое, что посмотрела мой расклад. 127
Цитата Снежная ()
Я бы сказала, что 9 мечей несет реальную угрозу, а не только страхи, поэтому будь осторожнее.
Ну вот((( я теперь расстроилась совсем. Стараюсь по максимуму быть осторожной, но все равно мы по городу передвигаемся, работаем, и пусть мало-но пациенты приходят, и все равно коллеги тоже вокруг. Как ты не защищайся от них, как ни мой руки постоянно, все равно это потенциальная угроза конечно.
Цитата Снежная ()
4 мечей может показать еще и больницу, а также буквально картинкой зараженного пациента. И на 9 кубков мужчина сидит, как пациент в кресле, и две женщины вокруг него крутятся (врач и ассистент).
Не хочу в больницу совсем( 
PS Сейчас дописываю свои комментарии, подумала что в больницу меня положат, а ты имела в виду, что можно в больнице заразиться. Да точно!
Я сегодня на две пятницы-день, когда меня в больницу посылают работать, взяла отпуск специально, чтобы хоть как то себя отгородить от заразы этой. Правда всего два дня меньше, но все таки.
Хотя в Праксисе-тоже есть такая угроза, безусловно. Но походов туда пока что не получается избежать никак.(
Цитата Снежная ()
Да, ждет длительный карантин, изоляция от близких людей и общества. Ох уж, эта ваша начальница... такому риску своих работников подвергает!
Да, начальница у меня супер. Сегодня нам лекцию читала, что вирус совсем не опасен, и раздули проблему мол.
В крайнем случае-придется дома сидеть на карантине. Главное, чтобы в больницу не отправили.
Цитата Снежная ()
Так как потребуется время на восстановление (Умеренность), то это может сказаться на твоих доходах, работе и учебе (6 пентаклей, 3 пентаклей), но не кардинальным образом.
Надеюсь конечно, что все будет хорошо. Вот если меня начальница заразит, придется ей потом мне зарплату платить во время болезни.
Цитата Снежная ()
Ты будешь изолирована (8 мечей). Всем необходимым тебя обеспечат (Солнце).

Муж наверное будет мне яблочки таскать 3 Больше некому.
Цитата Снежная ()
Жень, очень интересные прогнозы вышли на Россию и Италию. Будем наблюдать за развитием ситуации.
Не знаю, насколько они верными окажутся. У меня эта колода иногда любит "повредничать", приукрасить темным цветом что нибудь. Надеюсь, что вакцину быстрее изобретут.

Цитата Снежная ()
Еще раз большое спасибо, что поделилась своим раскладом!
Это тебе спасибо за такой интересный расклад! 8
Цитата Снежная ()
И пожалуйста, береги себя!
постараюсь, спасибо большое  8 
Если вдруг я пропаду, то я в больнице на карантине 3  Не теряйте.
PS. Нет, если дома на карантине буду, то наверное смогу писать.  5


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 27.03.2020, 16:23 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Ну вот((( я теперь расстроилась совсем. Стараюсь по максимуму быть осторожной, но все равно мы по городу передвигаемся, работаем, и пусть мало-но пациенты приходят, и все равно коллеги тоже вокруг. Как ты не защищайся от них, как ни мой руки постоянно, все равно это потенциальная угроза конечно.
Женечка, не расстраивайся, это ведь только вероятность. 7

Цитата Йеннифер ()
Да, начальница у меня супер. Сегодня нам лекцию читала, что вирус совсем не опасен, и раздули проблему мол.
Вот жучка, слов нет! 61

Цитата Йеннифер ()
Если вдруг я пропаду, то я в больнице на карантине  Не теряйте.PS. Нет, если дома на карантине буду, то наверное смогу писать.
 Не паникуй! 90  Колода и правда мрачноватая, могла запросто сгустить краски.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:50 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, последние новости! 78 Прогноз сбывается! 28 марта в России представили препарат для лечения коронавируса. 20 Прошло ровно 10 дней со дня расклада! А я думала, что это невозможно. Чудеса случаются!)) 228

10 жезлов по срокам дала верный ответ. Дополнительную карту можно было даже не вытаскивать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 29.03.2020, 23:33 | Сообщение # 15
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Девочки, тоже хотела написать свои мысли по поводу раскладов.

Цитата Сирена ()
Первое, что пришло в голову, что будет карантин. Ограничат движение, могут отправить на удаленную раблту часть предприятий. Гловальной распространении инфекции я не вижу, хотя , по Миру, вполне возможно ее кто то и превезет (или уже привез) из других стран. Обстановка в городе может быть напряженная какое-то время.
В моей деревне ввели выходные. На работу ходить запретили, сказали, что большие штрафные санкции для предприятий. Хотя народу абсолютно наплевать, безответственность полная. Смотрю в окно - полно людей с детьми и пенсионеров. В лесу на шашлыках просто майская демонстрация. В масках - единицы. А Москва и область - регион повышенной опасности! Народ по хорошему не понимает, надо как в Индии, что ли, палками разгонять ? 148

Цитата Сирена ()
Карта говорят больше о моем беспокойстве, чем о конкретных последствиях. Мои страхи, непонимание ситуации, чувство незащищенности - все в этих картах. Но они надуманы, организм вполне способен справиться с недомоганием (9 пентаклей)
Читая про вирус, теперь думаю, как бы он у меня не прошел бессимптомно - многие ведь так перебаливают. А просто так анализ не сделать - нужны симптомы.


Цитата Снежная ()
Девочки, последние новости! Прогноз сбывается! 28 марта в России представили препарат для лечения коронавируса. Прошло ровно 10 дней со дня расклада! А я думала, что это невозможно. Чудеса случаются!))
Оль, в вики написано что мефлохин в Америке еще в 70-х годах изобрели. 3 А я по твоему раскладу вот такую информацию видела в сети: за рубежом сейчас изучают вакцину БЦЖ, которая у нас используется с 1962 года. Я слыша мнение медика, что благодаря нашей плановой вакцинации детей какой-никакой иммунитет вырабатывается. Очень надеюсь, что уровень зараженных у нас будет ниже. У меня реально паника уже. Причем, меня пугает количество людей на улицах, которые гуляют с детьми на площадках 136

Цитата Йеннифер ()
Сегодня нам лекцию читала, что вирус совсем не опасен, и раздули проблему мол.
Женя, это говорит медик? 42 Я не думаю, что страны закрыли свои границы, рискуют своей экономикой, отправляя людей на карантин, из-за раздутой проблемы. Странная она, все таки...


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Здоровье » Расклад "Коронавирус" (от Снежной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: