Суббота
20.04.2024
09:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Кармические арканы.
Кармические арканы.
ЙенниферДата: Суббота, 26.03.2016, 23:30 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Спасибо автору этой информации :8:
Информация взята Здесь


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Суббота, 26.03.2016, 23:30 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Спасибо за такую красивую статью.Ещё добалю от себя колесница-волшебный пинок лентяям к действию.Если в раскладе выпадает колесница. значит мы где то бездействовали и теперь нам нужно действовать. 8
Midnight_LadyДата: Суббота, 26.03.2016, 23:30 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Очень интересно, спасибо! 8
НикольДата: Суббота, 26.03.2016, 23:31 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Луна кстати очень опасна.Человек на грани сумашествия он не понимает, что ему делать.Такой период ему нужен для переосмысления, по этой карте как бы время тянется,даёт человеку время не сделать ошибок.
берегиняДата: Суббота, 26.03.2016, 23:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Люди объединенные одной идеей и одним стремлением. Если вы делаете расклад на 12 домой,а в доме 4 выпадает эта карта,то дома, есть приобретенная семья и там я бросаю доп.карты,чтобы узнать все ли так в порядке! Я не совсем считаю ее кармической-скорее настораживающей,чем именно? А тем ,что она произошла из Башни-здесь многое можно усмотреть,есть ли противоречия,а может пара в ладу.? Ведь кармические отношения не всегда -скандалы и третирование. Есть карма,которая соединяет двух влюбленных,которые шли через разрушения и проблемы,чтобы соединиться в следующем воплощении и отработать,завершить этап
берегиняДата: Суббота, 26.03.2016, 23:31 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
почитайте эту статьютут
А кроме этого есть таблица, соответствия СА ,где описано как они по числам взаимодействуют.
Найти пока " в закромах Родины" сразу не могу, но где то так:
6-15
12-3
7-16 .и.т.д поищу , выставлю. Мне только Виндус переставили, все мои закладки тю тю улетели и мо документы тоже вирус сожрал! 4
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Кармические арканы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: