Вторник
16.04.2024
20:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Работа с Таро для начинающих
Работа с Таро для начинающих
СафираДата: Воскресенье, 17.01.2016, 07:50 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: отсутствует
StreetRacer, Доброго времени!  9
Цитата StreetRacer ()
только открыла и меня замутило сильно и голова закружилась
Это абсолютно нормальная реакция на таро Бафомета! 66 Такие "симптомы" практически у 90 % (конечно же я говорю только о тех, кого знаю) обладателей этой колоды, т. к. поначалу она очень сильно вампирит своего хозяина. Её нужно "накормить", но делать это надо очень осторожно, постепенно увеличивая время общения с колодой. Очень хорошо помогают и облегчают "разбитое" состояние рунные витамины и любые упражнения по восстановлению энергобаланса. Хранить её лучше завёрнутой в чёрную ткань и так, чтобы рядом не было ничего, связанного с христианством. Ещё эту колоду очень "не любит" бытовая техника, особенно ноутбук, телефон, телевизор - начинаются неполадки. У меня на "приручение" ушло около полугода. Начинала просто с просмотров карт сначала раз в неделю, потом два раза.... Да, было такое же состояние, как Вы описали! И тянуло почаще брать её в руки безумно!
А вообще, колода потрясающая! Это одна из немногих колод, которая не пожалеет, скажет всё, как есть - ВСЮ ПРАВДУ о человеке и его истинных намерениях, вывернет всю его подноготную, даже то, в чём человек боится признаться сам себе. Это "колода - томограф"  81 Просто незаменима в психологических раскладах, хороша так же для просмотра негатива. 
Главное - её не бояться! 8
StreetRacerДата: Среда, 20.01.2016, 23:32 | Сообщение # 32
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Сафира
Спасибо за информацию. Ничего христианского у меня нет, совсем нет. По поводу техники-спасибо за предупреждение.

Добавлено (20.01.2016, 23:32)
---------------------------------------------
Девочки , я с вопросом. Наверное, дурацким. Вчера ближе к вечеру разболелась голова. Прилегла, в процессе отлеживания боков возникло желание взять в руки колоду. Просто взять, без цели, без вопросов. В голове пустота сплошная, лежу и перебираю пальцами карты, рассматриваю. И где-то минут через пять-семь поняла, что голова не болит. Совсем. Это совпадение или так бывает? Почувствовала легкую усталость, крайне приятную и замечательно уснула.

ВергилияДата: Четверг, 21.01.2016, 02:17 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отсутствует
Цитата StreetRacer ()
Девочки , я с вопросом. Наверное, дурацким. Вчера ближе к вечеру разболелась голова. Прилегла, в процессе отлеживания боков возникло желание взять в руки колоду. Просто взять, без цели, без вопросов. В голове пустота сплошная, лежу и перебираю пальцами карты, рассматриваю. И где-то минут через пять-семь поняла, что голова не болит. Совсем. Это совпадение или так бывает? Почувствовала легкую усталость, крайне приятную и замечательно уснула.
У меня мои милые киски состояние апатии неплохо снимают, если в такое время взять в руки колоду и просто тасовать минут пять, заряжают позитивом, хорошим настроением без разложения раскладов. Это заметила еще до того, как стала с ними работать (колода из журналов собрана, а следовательно без инструкции и подсказок). Пока книгу по универсальному таро не приобрела и здесь не начала темы просматривать в статусе гостя, время от времени просто тасовала колоду, когда те особо в ручки просились. А вот Луди Лескот временами согревать приходиться руками и тасовкой перед началом расклада, холодные они (особенно по сравнению с кошками), не всегда ощущается готовность общения сразу же. Бывает мешает, бывает, что прохлада изначально в области комфорта. Но после работы слабости, истощения внутреннего никогда не наблюдала, каким бы холод не был.
Так что Ваша реакция вполне нормальная. А что за колода? Любопытно.


Знал я на своем веку и богатство и бедность. Беден я был, когда был богат, богат - когда беден. ("Холодное сердце" В. Гауф)
StreetRacerДата: Четверг, 21.01.2016, 02:50 | Сообщение # 34
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отсутствует
Таро Уэйта. Я пока её осваиваю
ArwenДата: Суббота, 23.01.2016, 14:52 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Не знала куда написать, наверное, оставлю здесь. У меня в последнее время в раскладах выпадает много придворных карт. Что это может означать?
СяоминДата: Понедельник, 15.10.2018, 22:26 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: отсутствует
Даже не знаю, как описать то что происходит между мной и моей колодой 3 
Наверное, это и есть то самый эзотеризм, который описан выше в статье.

Так вот, я уже упоминала, что колода у меня Райдера-Уэйта в маленьком формате, но с большиииим таким самомнением 10 

Что бы мне настроиться на поток и прочитать расклад нужно:
а) находиться в стабильном эмоциональном состоянии (серьезно! очень важный пункт! Например, находясь во влюбленности, я не смогу гадать, даже если спокойна и сосредоточенна)
б) одиночество (чтобы никого на километр рядом, ага)
в) свечи и середина дня. Желательно, чтобы светило солнышко, птички пели...

Все расклады неизбежно обращают внимание либо в ментальную, либо в духовную сферу. На прЫнца не погадаешь. Нет, можно, конечно. Но  арканы начинают освещать больше его негативные стороны, непроработанные теневые аспекты, страхи, прошлые какие-то разрушения. Смотришь вот расклад и думаешь: "А нужен ли вообще такой?" 2 

И вот еще одно наблюдение: когда беру колоду уставшая, начинает выпадать 15 СА (Дьявол). Или, если что-то идет не так, выпадает Король Мечей. Это уже все, край. От этой карты итак фонит негативно, так еще и настроение потом портится. Я имею в виду не просто разовое выпадание, а именно систематическое.

Вообщем, уважаемые форумчане, перечитала я тут свое сочинение и поняла, что мне похоже требуется психиатр 11 
Что вы думаете?


Все, что ни делается, все к лучшему!
ZvetozaraДата: Вторник, 23.10.2018, 07:22 | Сообщение # 37
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,как по картам определить местоположение  клиента, то есть где он живет: город,село,страна и т.д.?
DoraДата: Четверг, 02.04.2020, 20:40 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отсутствует
Добрый день. Никто в последнее время не прорабатывал Языческое Таро? На какие сферы лучше срабатывает?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Работа с Таро для начинающих
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: