Четверг
25.04.2024
19:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как очистить карты Таро
Как очистить карты Таро
ШанДата: Понедельник, 22.08.2016, 05:27 | Сообщение # 31
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
RusAlochka, Да,вот и я о том же. Зависит от самого человека и его энергетики. Бывает что просто переоценивают, начитавшись разного и думают что негативна колода после того как ее кто-то подержал в руках.  3 Судьбу все равно не обманешь. Только если человек с черной энергетикой не попался.
Мэйбл_ПайнсДата: Среда, 24.08.2016, 16:35 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Я тоже так думаю, что карты тут не при чем. Тут как сам к этому относишься важно.

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
NostalgiaДата: Среда, 24.08.2016, 17:41 | Сообщение # 33
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: отсутствует
Прочитала тему и решила почистить колоду, а то в последнее время карты  врут.  Чищу колоду стихиями- сейчас закопала в землю, потом водой, потом воздухом и напоследок огнем. Расскажу после чистки, будут ли кар ы говорить правду.
ШанДата: Суббота, 27.08.2016, 23:40 | Сообщение # 34
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, 1 А вы только в одиночку используете карты?
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 30.08.2016, 01:51 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Шан
Цитата Шан ()
А вы только в одиночку используете карты?
Я пробовала и чужой колодой пользоваться (мне ее отдали), и новой покупной, и новой подаренной- и в целом разницы нет. И чужую колоду никак не чистила, просто настроилась позитивно, сказала себе "мы найдем контакт", и все.
С другой стороны, если бы мне подарил свою старую колоду, ну очень неприятный человек, то я бы, наверное, не стала бы пользоваться, даже после чистки. Но опять таки, все у нас в голове, а наше личное мнение и отношение сильно влияют на результат. 12


Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
НикольДата: Вторник, 30.08.2016, 16:44 | Сообщение # 36
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Как вы вообще определяете что колоду нужно почистить?
ШанДата: Вторник, 30.08.2016, 21:21 | Сообщение # 37
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Тоже считаю что все тараканы в голове, а от колоды ничего не зависит это всего лишь бумага с картинками. Хоть она и помогает в работе, но все же.У меня тоже был когда-то опыт с колодой, никаких проблем. Я знаю, бывают проклятые предметы, но это тема совершенно другая. Мне кажется, не приятные люди не дарят такие личные вещи  4 все же колоды карт стоят денег, поэтому вряд ли такое могло случится.
VestaMariaДата: Понедельник, 27.04.2020, 15:52 | Сообщение # 38
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отсутствует
Я чищу колоды при покупке 4мя стихиями. В этот момент нужно быть в одиночестве. Мне нравится этот ритуал. Тк практикую рейки, могу посылать сеанс картам, перед раскладом. 
Могу положить в полнолуние на окно. Но делаю это крайне редко.
Сейчас заметила что с одной из колод что-то неладное. Хочу почистить солью.


Рожденная быть счастливой
N@t@lyДата: Вторник, 22.03.2022, 18:33 | Сообщение # 39
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
Я после тяжелых раскладов, бывает так, что чувствуешь себя опустошенным от просмотра, тяжелая ситуация или разнополярная энергетика с кверентом, ставлю на колоду пирамидку из змеевика на несколько часов, он убирает ненужные энергии.
ЮраТароДата: Вторник, 22.03.2022, 19:01 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
N@t@ly, а себя как приводите в порядок?
С колодой понятно,есть много способов.


Вижу. Знаю. Познаю
N@t@lyДата: Среда, 23.03.2022, 18:57 | Сообщение # 41
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
ЮраТаро, у меня всегда стоит свеча сопровождения-защита, без нее посторонним не делаю расклад, плюс никогда не берусь за просмотр третьим лицам , могу посмотреть, что будет у кверента, допустим с Н, а вот погадайте-ка мне на того молодца или девицу или давайте посмотрим политика, категорически -нет 236
Восполняюсь энергиями, тут уж как вы себя прокачиваете, общие рекомендации не помогут ).


Сообщение отредактировал N@t@ly - Среда, 23.03.2022, 18:59
ЮраТароДата: Среда, 23.03.2022, 19:45 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
N@t@ly, я почему такой вопрос оставил...
Вы написали про сложные энергетически расклады.
Да, колоду чистят, раскладывают по порядку
Свечи, благовония, камни - это все к технике безопасности.

После тяжелых раскладов иду в душ.Контрастный.
Или минимуи, если холодно - хотя бы руки мою до локтей.


Вижу. Знаю. Познаю
N@t@lyДата: Среда, 23.03.2022, 19:57 | Сообщение # 43
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 297
Статус: отсутствует
ЮраТаро, не знаю насколько я вас понимаю, мыть руки и и душ для меня это смыть с поверхности , руки тоже стараюсь мыть после сеанса Таро,а вот то, что попало в ауру с инфополя тут уже счищаю энергетическими практиками.
ЮраТароДата: Среда, 23.03.2022, 21:51 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Цитата N@t@ly ()
что попало в ауру с инфополя

для того,чтобы не попало ничего и не прицепилось -мне помогает защита перед раскладом,во время и после


Вижу. Знаю. Познаю
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как очистить карты Таро
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: