Четверг
25.04.2024
11:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Зачем тарологу дата рождения кверента ?
Зачем тарологу дата рождения кверента ?
берегиняДата: Четверг, 21.11.2013, 10:56 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: отсутствует
Я всегда спрашиваю даты,для меня это книга,которая говорит о возможностях человека,его привычках. числа могут рассказать о многом,а если есть ФИО то можно просчитать многое,вплоть до Божественного покровителя.
Natali_yaДата: Четверг, 21.11.2013, 11:07 | Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
берегиня, спасибо за ответ ! 9 Ну, в нумерологии не сильна, точнее вообще ноль. 5 Просто с картами настраивалась по дате рождения, и думала, что она нужна обязательно, но попробую теперь визуально, по образу, так сказать, может что получится.)
СнежнаяДата: Четверг, 21.11.2013, 11:45 | Сообщение # 18
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Natali_ya, я даты рождения не использую. Мне они не нужны. 4 Иногда, бывают ситуации, когда человека лично не знаю и фото у меня его нет, тогда настраиваюсь просто по имени через Вопрощающего. Такое бывает редко, но бывает. Только Вопрошающего в данном случае я должна знать лично. А в Вашем случае вообще проблемы не вижу. 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Natali_yaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:02 | Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Иногда, бывают ситуации, когда человека лично не знаю и фото у меня его нет, тогда настраиваюсь просто по имени через Вопрощающего. Такое бывает редко, но бывает. Только Вопрошающего в данном случае я должна знать лично.

Снежная, благодарю ! 9 Вот это тоже очень интересно, - родственница попросила на днях посмотреть ситуацию с человеком, которого лично не знаю, по имени, - ломала голову, как же это осуществить, а тут Ваш совет.)

Ну, для профи в таро как настроиться, это вообще не вопрос, думаю.) 1
СнежнаяДата: Четверг, 21.11.2013, 12:10 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11509
Статус: отсутствует
Natali_ya, такие расклады, как правило, бывают менее точными, так как не всегда удается настроится. Но когда очень нужно и больше ничего не остается, то приходится использовать и такой метод. 4 9

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Милена_ГринДата: Четверг, 21.11.2013, 17:30 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Использовать дату рождения или не использовать - каждый таролог решает сам. Я всегда стараюсь использовать даты рождения и фото. По фото я настраиваюсь со свечой, а даты рождения использую для определения сигнификатора.  Если мне дату не дают, то я прошу хотя бы знак зодиака и примерный возраст. Всегда перед раскладом загадываю карту- указатель, для меня это важно в толковании расклада. 
Бывают случаи, когда данных мало, тогда я как и Снежная настраиваюсь через вопрошающего. Причем если у людей была интимная связь, я представляю как из сексуальной чакры вопрошающего выходит толстая нить и соединяется с той же чакрой человека, на которого надо сделать расклад. Такой способ настроя у меня получается быстрее всего.
skiriaДата: Среда, 11.12.2013, 04:56 | Сообщение # 22
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отсутствует
Если смотреть на отношения двух людей, на их развитие, по дате рождения можно посмотреть сначала их характеры, число судьбы, как бы выяснить, а нужно ли вообще им быть вместе, будет ли их союз плодотворным и совместимым (нумерология) я так делаю всегда.
AstridДата: Среда, 30.07.2014, 18:28 | Сообщение # 23
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Здравствуйте! Я совсем "зеленый" таролог, но активно практикующий и тренирующийся 1 И у меня такая ситуация была. Девушка хотела посмотреть перспективы отношений с мч. И фото было, и дата рождения и имя. А карты говорят "нет отношений", вообще никаких. Но отношения по факту были, а карты говорят категорически "нет". Потом выяснилось, что мч в течении жизни имя поменял. По имени, данном при рождении, все как по маслу пошло 1
Удивилась, конечно.
AdaellaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 06:21 | Сообщение # 24
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: отсутствует
А мне фотографии и имени

Добавлено (06.12.2015, 06:21)
---------------------------------------------
*хватает


Хаос ей к лицу
svetla_svetlanaДата: Вторник, 15.12.2015, 21:14 | Сообщение # 25
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: отсутствует
А я по дате рождения подбираю сигнификатор вопрошающего
BrunaДата: Среда, 27.01.2016, 17:51 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: отсутствует
Вообще мне эти данные для раскладов не нужны. Сигнификатор так же не выбираю, а вытягиваю из колоду карту с этим намерением, и никогда осечек не было.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Зачем тарологу дата рождения кверента ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: