Вторник
23.04.2024
19:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » 10 вещей, которые не скажет таролог (пособие для кверентов)
10 вещей, которые не скажет таролог
BucINkaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
БродягаДата: Суббота, 15.09.2012, 00:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
BucINka, спасибо за интересную статью. 8

Quote (BucINka)
Я не собираюсь подглядывать за вашими друзьями. Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно.

Правда, люди такие любопытные и их интересует жизнь других людей. Но мне кажется, что если у тебя самого все хорошо, то тебе не будет никакого дела как там обстоят дела у твоей соседки Гали, или с кем гулял в эти выходные Петя. 11 А вот неудачникам или завистливым всегда будет интересно. 10

Quote (BucINka)
Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации.

Вот-вот, а многие не видят разницу между тарологом и ясновидящими. Хорошо когда 2 в 1, но такое бывает редко. 3


Сообщение отредактировал Бродяга - Суббота, 15.09.2012, 00:03
legendaДата: Суббота, 29.09.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Наткнулась на ваш форум, статья не оставила меня равнодушной. Расклады на картах Таро практикую сравнительно недавно. Но по всей видиости у меня свое видение карт и их предназначения. Не являюсь ясновидящим, но своих клиентов не прошу рассказать о ситуации, наоборот, прошу не рассказывать, чтобы посмотреть насколько карты чувствуют того или иного человека. И просто прошу карты вначале рассказать, что происходит у человека в такой-то сфере. Просто потому, что карты имеют свойство тут же показывать то о чем идет речь. Карты способны уловить мысли, чувства. Если присоедение произошло на психологическом уровне эффективно, то и карты сработают эффективно- опишут ситуацию, расскажут мысли чувства и действия, которые предпринимает человек в сложившихся обстоятельствах. На счет остальных пунктов абсолютно согласна с автором статьи.

Сообщение отредактировал legenda - Суббота, 29.09.2012, 17:07
Midnight_LadyДата: Пятница, 05.10.2012, 02:00 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 855
Статус: отсутствует
Quote (BucINka)
Не опирайтесь на меня, я не костыль

особенно понравилось)))) 11
FrikДата: Четверг, 16.01.2014, 15:51 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: отсутствует
Цитата Midnight_Lady ()
Цитирую BucINka:Не опирайтесь на меня, я не костыль

особенно понравилось))))
Ага  11 Надо будет создать листик и повесить над столом, с этими правилами, чтоб прочитали и потом не вякали
vivara2Дата: Среда, 18.06.2014, 22:15 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: отсутствует
Цитата BucINka ()
Если вы начнете требовать от меня множество раскладов по самым разным темам, я откажу вам в гадании.
Мне еще вот это нравиться, а то еще про один расклад не до рассказал, уже тысячу других попросили)))) Отличная статья 9
Вообще по ней краткую памятку сделать нужно
CatДата: Вторник, 30.06.2015, 21:04 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Спасибо, интересная информация, особенно неравнодушным оставил последний пункт, действительно, многие воспринимают меня как "костыль"
ЛёлищеДата: Понедельник, 07.11.2016, 04:28 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: отсутствует
Просто и в точку! Прям зачиталась.  15 На будущее сохраняю себе в копилку.  8

Обожаю людей, которым можно сказать «а помнишь...» !
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » 10 вещей, которые не скажет таролог (пособие для кверентов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: