Среда
17.04.2024
06:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как выбрать себе колоду? (о том, на что надо обращать внимание при выборе колоды)
Как выбрать себе колоду?
BucINkaДата: Пятница, 14.09.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
legendaДата: Суббота, 29.09.2012, 21:34 | Сообщение # 2
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал legenda - Суббота, 29.09.2012, 21:36
svanaДата: Суббота, 29.09.2012, 22:28 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Эксперты
Сообщений: 543
Статус: отсутствует
legenda, 170 Наверное, сейчас Квантовое Таро у меня самая ходовая. Половина карт заговорила при первом просмотре...
Сейчас ее правда потеснил слегка Дикий Лес, но он еще прорабатывается.


Сообщение отредактировал svana - Суббота, 29.09.2012, 22:32
СнежнаяДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
legenda, здорово! 14 Ну какой же вы тогда новичок в Таро, если собственные колоды уже создаете? 11

Quote (legenda)
Собственно разработанная колода чувств

Заинтересовали. А можно на нее посмотреть? 155
GeschaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
NhsДата: Вторник, 17.06.2014, 16:57 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Я выбираю колоды только по принципу нравится - не нравится. Самая любимая - Иллюминантов. Первая колода, которую начала понимать - Средневековое. Еще оч нравится - Магия наслаждений, для отношений на мой взгляд лучше нет. А Белых кошек у меня вообще не пошла((( И классические колоды не люблю. На мой взгляд они безликие
Валькирия_WДата: Четверг, 31.07.2014, 01:09 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Xeni, чтобы соориентировать вас на сайте, хочу посоветовать: если вы хотите поделиться впечатлениями о колоде, то это можно сделать Здесь, для обсуждения сбывшихся раскладов можно писать В эту тему
Данная тема предназначена для обсуждения конкретного вопроса Как выбрать себе колоду? 9
Ваше сообщение я перенесла Сюда
Nemesis537Дата: Четверг, 30.10.2014, 05:22 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отсутствует
Здраствуйте. На сайте я недавно. Наткнулась на эту тему и решила поделится своей историей. Была у меня 8 лет назад колода Уэйта Зеркало Судьбы. Никак мне не поддавалась. Где она потом исчезла,не помню. На свой день рождения зашла я в книжный магазим. Случайно мне попалась книга по Таро. Там была вклейка Таро Логинова. Я их вырезала. Две ночи они мне снились. Через неделю меня потянуло погадать.
ТорхильдДата: Четверг, 06.11.2014, 05:54 | Сообщение # 9
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Мое знакомство с таро было год назад. Пришла подруга с картами погадать, увлек процесс, захотелось самой научится, еще больше заворожила ее колоды. От нее же мне досталась колода таро Древний свиток, кочующая колода, неподходящая никому. Вскоре купила себе свое первую любовь - Долину Миражей. За почти год работы и колод поприбавилось, недавно получила две новые, да и опыта понабралась
IriSakhДата: Суббота, 13.12.2014, 23:22 | Сообщение # 10
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отсутствует
Всем добрый вечер!
Я полностью новенькая в Таро. Так получилось, что меня потянуло к Таро после того, как подруга сделала расклад на мои взаимоотношения. И потянуло не просто так а прям до ломки, вот надо, хочу и все тут. Зацепила, по другому и не скажешь, в интернете колода карт Манара. Рассматривала каждую карту и просто не смогла не купить.Настолько они мои в своей открытости. На обеде специально поехала в магазин за этой колодой, но вот так получилось, что вместе с Манара купила и Таро Тота, как это вышло не поняла, будто в каком-то другом измерении. Карты  Манара оказались не так просты, но да, говорят все прямо и правдиво, иногда мне с ними сложно, настолько все, как оно есть. А вот от Тота я в полнейшем восторге, почему-то для меня они даже мягче, чем Манаро...
LilaДата: Суббота, 27.12.2014, 01:21 | Сообщение # 11
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Уважаемые тарологи,мне очень нужен ваш совет.
я хочу купить новую колоду Таро. Мне очень нравятся Таро Божественного наследия и Таро Мечты и сновидений,не знаю какую выбрать.
Как вы думаете,какая из них более говорящая для новичка?
Сейчас в галереи сравнивала их и запуталась,купила бы конечно две,но..))) 5
Валькирия_WДата: Суббота, 27.12.2014, 01:49 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Lila, обе колоды в чем то похожи друг на друга ( на мой взгляд) 4 В принципе я не вижу между ними какой то глобальной разницы Классическая школа, понять и ту и другую вам будет вероятно не сложно. Слушайте себя, какая больше потянет-позовет, ту и берите. Почитайте отзывы он них, посмотрите как с ними работают. Вам лучше конечно, как новичку в таро, брать ту колоду, о которой материала больше найдете, чтоб база какая то была для своего творчества. 8
LilaДата: Суббота, 27.12.2014, 02:03 | Сообщение # 13
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: отсутствует
Валькирия, Спасибо большое за подсказку) Сейчас ищу отзывы,запуталась...
AnastasyaДата: Вторник, 06.01.2015, 02:19 | Сообщение # 14
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Почитала форум, спасибо всем, начинаю искать свою колоду :)
RegenbogenДата: Суббота, 03.10.2015, 16:36 | Сообщение # 15
Зашедший на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: отсутствует
Моя первая колода это Золотое таро климта, мне его подарили. Все никак не могла с ними сработаться.
Тоже думаю,что начинать надо с классики.
Девочки, подскажите какая из колод Таро ближе к классике? выбираю между Позолоченное таро и Таро универсальный ключ. Просто РУ меня никак не зацепила...


Сообщение отредактировал Regenbogen - Понедельник, 05.10.2015, 19:15
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Для начинающих тарологов » Как выбрать себе колоду? (о том, на что надо обращать внимание при выборе колоды)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: