Пятница
29.03.2024
01:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как "подарить" колоду? (Как правильно передать колоду другому человеку без бед?)
Как "подарить" колоду?
papiloriДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:45 | Сообщение # 1
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Есть у меня близкий человек и в руку ему легла, и прямо запела моя колода, с которой начинала лет 6-7 назад, аж удивительно.
Можно ли как-то ее правильно передать без "наложения"
И не будет ли после очистки меньше результативность или она может просто "заснуть" из-за возраста?
спасибо за совет.
vislipuzliДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:26 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Цитата papilori ()
Можно ли как-то ее правильно передать без "наложения"
И не будет ли после очистки меньше результативность или она может просто "заснуть" из-за возраста?

Я напишу только свой взгляд: я не верю во все «наложения», «засыпания» колоды, очистки и пр. Хочу колоду отдать - просто отдаю и все, без танцев с бубнами. Так продаю колоды в целом. А
Но я верю, что каждому даётся по его вере - если Вам кажется что Вы ее почистите и она заснёт - то у вас так оно и будет.
Но это мое мнение исключительно. 9
NikoletaДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:16 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
papilori, я тоже соглашусь с мнением vislipuzli
Цитата vislipuzli ()
Хочу колоду отдать - просто отдаю и все, без танцев с бубнами. Так продаю колоды в целом.
если уж, как вы пишете 
Цитата papilori ()
в руку ему легла, и прямо запела моя колода
то здесь уже все сказано! Нравиться она ему, так это уже отлично, значит сработаются!!


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:27 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
papilori, я поддерживаю в данном вопросе точку зрения vislipuzli. Карты - это всего лишь инструмент (картинки с изображениями). Если у человека нет страха перенять вместе в колодой какое-либо "наложение", то этого и не произойдет. А если же над ним довлеют страхи и предубеждения, то это обязательно случиться. И дело будет не в колоде, а в его собственных установках. Наши мысли формируют нашу реальность.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
papiloriДата: Воскресенье, 18.10.2020, 15:34 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отсутствует
Спасибо всем большое!

и больше не буду ничего искать в гугле с его страхами.
ЮраТароДата: Суббота, 19.03.2022, 00:05 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Колода, если она наработанная вами, на ней просмотрены множество ситуаций,судеб имеет в магической практике колоссальную силу.
Вас она защищает от негатива, неприятностей.
Ее можете использовать как талисман

Если вы с ней работали, понимали ее символы - такую колоду лучше приберечь для себя, а знакомому приобрести и подарить новую.

А если на колоде просто тренировались и не было прям родственной связи - можно легко расстаться.

Не замачиваю перед передарением, или продажей колоды в земле, огне,соле или сахаре.
Просто вручаю.

Как то так


Вижу. Знаю. Познаю
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Разговоры о Таро и Оракулах » Как "подарить" колоду? (Как правильно передать колоду другому человеку без бед?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: