Среда
24.04.2024
15:58
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Пентакли » Туз Пентаклей (Ace of Pentacles)
Туз Пентаклей
Валькирия_WДата: Среда, 10.12.2014, 02:18 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

МБК: Отличные возможности для бизнеса . Всплеск творчества в искусстве - скульптура, ювелирные украшения . Надежда на процветание в будущем.
«Теневое» значение. Скрытый смысл.
Оценка денег и материальных благ выше духовности, эмоций или отношений. Осторожно! То, что выглядит как большие возможности для бизнеса, на самом деле является мошенничеством.
Легкие или более обыденные значения:
- Превосходная деловая возможность
- Взрыв творческого потенциала в ремесленном занятии или виде искусства, основанном на ручном навыке, таком как скульптура или ювелирное дело
- Обещание процветания в будущем
- Старт проекта или предприятия, которое принесет Вам материальное процветание
Темные и более неожиданные значения:
- Ставить деньги и материальное имущество выше духовности, эмоций, или отношений
- Остерегайтесь! Похоже, что заманчивая возможность – на самом деле афера.

В изображении этой карты мы видим церковный шпиль, увенчанный черепом с перекрещенными костями. Как все Тузы, Туз Пентаклей указывает на новое начало и возможности, но в этом случае, мы можем задуматься, является ли возможность долгожданной. Фактически, ни один из Тузов Таро не является отрицательной картой, они все несут много энергии и, в соответствии с номиналом, оптимизм. Однако, в нашем Богемском Готическом варианте карта делает предупреждение вроде "посмотреть в рот дареному коню", если можно так переиначить старинное высказывание.
Здесь карта говорит о возможностях, скорее всего, в бизнесе, финансах или работе — которые выглядят колоссальными, но могут заключать в себе скрытые препятствия или недостатки. Это также подразумевает неустойчивость в том, что предлагается; возможно, все слишком сосредоточено на деньгах или материализме за счет творческого потенциала, или это может потребовать жертв вашими эмоциями и, даже, этическими принципами.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Пентакли » Туз Пентаклей (Ace of Pentacles)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: