Пятница
19.04.2024
17:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Мечи » Король Мечей (King of Swords)
Король Мечей
Валькирия_WДата: Понедельник, 08.12.2014, 01:27 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует

МБК: Проницательный, умный лидер .Природные качества военного командира. Справедливый и твердый правитель .Ожидание повиновения.
«Теневое» значение. Скрытый смысл. Диктатор, убежденный в своей правоте. Военный лидер, применяющий силу, как первый аргумент в любом споре . Девиз – «Кто не с нами, тот против нас!» .Человек, считающий, что «Цель оправдывает средства».
Легкие или более обычные значения
- Проницательный, умный лидер
- Врожденный военачальник
- Справедливый, но непреклонный правитель
- Мужчина (или женщина), кто ждет подчинения.
Темные, теневые или более скрытые значения
- Кто-то, кто хранит в тайне свои чувства и эмоции
- Правитель-диктатор, убежденный в своей правоте
- Военачальник, который использует войну и силу как единственные варианты в любых разногласиях
- Менталитет - "С нами или против нас"
- Кто-то, кто чувствует, что цель оправдывает средства и эта цель очень империалистическая.

Самый жесткий, наиболее внушающий страх и воинствующий из Королей - Король Мечей, он не тот персонаж, которого не принимают всерьез. Он образован, сильно умен и ожидает, что другие и будут подчиняться и почитать его. Он вообще уверен, что он, и лишь он один, обладает интеллектом и трезвым умом, чтобы действительно знать, что следует делать в любой ситуации. Карта склонна показывать зрелого человека, который контролирует жестокость и чрезмерную силу Рыцаря Мечей (который представляет кого-то младше) и кто стал хорошим, честным, хотя строгим правителем. Однако, все еще много воинственности и самоуверенности в этом человеке и если перейти ему дорогу, он может быть агрессивным и пугающим. Ступайте осторожно, когда Вы рядом с ним, потому что, используя старое высказывание, он не переносит веселых дураков, другими словами, он очень нетерпим, если думает, что Вы говорите или делаете что-то глупое.
В изображении карты Богемской Готики, он особенно воинственен и неприступен. Мы видим рыцаря, с опущенным шлемом, стоящего с поднятым мечом. Позади него геральдический щит, полностью сделанный из человеческих костей. Впечатляющий, но ужасный, это описание вызывает больше страха, чем восхищения.
Дополнительный способ рассмотрения этой карты
Представьте, как может выглядеть лицо этого короля? Как Вы думаете, почему оно скрыто на этом изображении?
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Мечи » Король Мечей (King of Swords)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: