Пятница
19.04.2024
10:44
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Жезлы » Паж Жезлов (Page of Wands)
Паж Жезлов
Валькирия_WДата: Пятница, 06.06.2014, 20:42 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Валькирия_WДата: Суббота, 07.06.2014, 01:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 3525
Статус: отсутствует
Цитата
Дополнительный способ рассмотрения этой карты 
Кто эти мальчик и девочка? Лес реален или это больше вымышленный пейзаж?
 Ключевые слова: Внимание, познание, пытливость ума, способности, интеллект.
Лес, поляна, толстое высокое дерево, ему наверное много лет, возможно это дуб - несгибаемый, мудрый, вечный. Солнечный луч пробивается сквозь густую крону освещая круглым зеркалом одинокого музыканта.Он настраивает свою скрипку для того, чтобы сыграть красивую мелодию о своей мечте.Он одет в белые одежды, как будто стоит на сцене большого зала перед гостями.Его мечта, это прекрасная девочка в белом платье. Он видел её всего лишь раз, но запомнил накрепко. Он играл на скрипке, а она вошла в гостиную и остановилась в дверях прислушиваясь к музыке. Он будто видел её наяву. Такую серьезную и задумчивую с маленькой красной книгой стихов в руке. Её кружевное платье было ослепительно белым, а накидка на на волосах напоминала фату невесты. Серьезные, грустные глаза девочки глядели прямо на него и она легко покачивалась в такт мелодии. Она была вся такая прекрасная, аккуратная и трогательная, что у него просто перехватило дыхание и он отвел глаза, боясь показаться нескромным. Он узнал потом, что она дочь друзей его родителей и приехала вместе с ними в гости. В руках девочка держала большую свечу, увитую лианой плюща. Гости собирались на фейерверк в сад и она, наверное, прибежала позвать его присоединиться! Но увлекшись музыкой, забыла обо всем. Так и стояла в дверях гостиной застыв царственно со своей свечой, как с жезлом власти. Она вдохновляла его и от этого музыка становилась еще прекрасней.
Теперь он часто приходил к старому дубу. Здесь в тишине он мог думать о ней о своей мечте, сочинять новую музыку или просто играть любимую, которую непременно посвящал ей одной! Своей музе, своей мечте. Как только смычок касался струн, она возникала перед ним в легком невесомом белом облаке памяти, вдохновляя его и наполняя энергией красоты. Он чувствовал, что даже на расстоянии она слышит его и наслаждается звуками его скрипки.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Богемское Готическое Таро » Жезлы » Паж Жезлов (Page of Wands)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: