Суббота
20.04.2024
16:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Перспективы сближения
Перспективы сближения
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Перспективы сближения

Я пользуюсь этим раскладом уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. Выкладываю его на форум на всеобщее обозрение по просьбе одной из девочек, которая  заинтересовалась этим раскладом.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
(иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу
сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в
загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)
CeshaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 2
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
Kasatulechka, твои перспективы сближения с точки зрения синьора Джакомо Казановы 11
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 2 чаш
Впечатление приятное, ты вызываешь  в нем влечение. Ты ему интересна, симпатична, его к тебе тянет

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?  Король жезлов
Определенно, влечение есть, но И. не афиширует его. Вряд ли он откровенен с тобой по этому поводу, скорей поддерживает образ эдакого делового, целеустремленного и занятого. Но, если захочет, своего он не упустит. Плюс есть в этой карте некая доля эгоизма, то есть думает он прежде всего об удовлетворении своих желаний.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. Повешенный, доп. Смерть
Серьезные мысли его посещают, и серьезные сомнения, наверно, по поводу сближения с тобой. Он не определился, как бы завис, обдумывая, что делать дальше. Такое ощущение, что у него есть какие-то сдерживающие факторы, и, чтобы их преодолеть , ему прямо надо совершить квантовый скачок. В общем, с одной стороны, он и готов бы рискнуть, с другой -  осторожен и обдумывает свое поведение.

4. Свободен ли этот человек? 7 пентаклей, доп. Башня.
Затрудняюсь... Я думаю, что отношения у него какие-то есть, может довольно давно уже тянутся. Если они есть, то вполне вероятно, они не устраивают его своим неравенством, игрой в одни ворота. Видимо, он от них подустал. Возможно, и карты в предыдущем пункте нам на это намекают, что ему для начала надо решить вопрос в существующих отношениях, аккуратненько из них ретироваться. Но это лишь мое предположение, колода новая, могу ошибаться.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? Сила
Еще как готов. Для страстных и бурных отношений. Но обрати внимание, что партнер в маске, поэтому вряд ли он сейчас хочет очень открытых и доверительных отношений.  

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Туз жезлов
И тоже да, импульс есть. Есть влечение. Но это туз, пока самая-самая начальная стадия. 

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу 
сопротивление по предварительным
 картам) 3 жезлов.
Возможно, ты торопишь события и частенько поддаешься порыву, бросаешься в омут с головой. Партнеры на карте без масок, в упоении и наслаждении, никого и ничего вокруг не замечают. Место - неподходящее, возможно, и время тоже. Он в одежде,  а дама - уже на все готовая. Его смущает твоя спонтанность, открытость, душа нараспашку. 

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 2 жезлов
Явных открытых шагов делать не стоит,  а стоит поиграть, пособлазнять, пофлиртовать. Дать ему понять, что он решает, что все в его руках.  Разожги интерес. Полностью в эти отношения не отдавайся, помни о своих интересах. 

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Отшельник
Нет, пока не стоит.

10. Какова будетреакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 6 пентаклей (здесь я имела в виду, что ты будешь действовать, как рекомендовано в пункте 8)
Я думаю, что он будет пока наблюдать и присматриваться. Ты ему интересна, но, повторюсь, пока активных действий от него ждать не стоит. 

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 10 чаш
Так как мы с тобой не обговаривали, загадала срок три месяца. Возможность сближения есть. Здесь появляются кубки, поэтому между вами появятся какие-то эмоции. Секс возможен, приятные эмоции тоже. Можете доставить друг другу удовольствие. 


В общем, подытоживая, могу сказать, что, судя по количеству выпавших жезлов, влечение есть, шансы есть, относится он к тебе с симпатией. Но не форсируй и не жди чего-то серьезного, по крайней мере, на данном этапе..

9
kasatulechkaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: отсутствует
Cesha, Лиза, еще раз извини, что так долго 9 :9: :9:

У меня перед раскладом выпала карта Солнце. У меня она очень часто обозначает малыша. Предположу, что ты либо в положении, либо твои мысли заняты ребенком
Цитата Fidda ()
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
5 кубков. О чем-то он сожалеет. Это вот из серии: Что имеем-не храним, потерявши - плачем. Это о тебе? Или же наоборот он сожалеет,о чем-то в прошлом, и эти мысли мешают сосредоточиться на тебе?

Цитата Fidda ()
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
6 мечей. Оно есть. Но только, если это влечение ни чем не поддерживать, оно постепенно угаснет. Да и вообще, мне кажется, именно на сексе он не помешан, вернее, не о сексе он думает, когда начинает думать о тебе.

Цитата Fidda ()
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
8 мечей (перев). Ой ой ой. А чего-то безысходность какая-то. Вот как будто человек думает, что, что бы он не предпринял, все напрсно. Но часто мне эта карта показывает зависимость. Но вот вопрос. От тебя ли зависим этот человек, или же, это кто-то другая..

Цитата Fidda ()
4. Свободен ли этот человек?
Влюбленные (перев). Получается, что да. Но разрыв недавний. Как будто он был ни один еще недавно совсем. А теперь из-за этих отношений, ему и новых то не сильно хочется... Как бы, не остыл еще костер от прошлого в нем.

Цитата Fidda ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Королева пентаклей. Вообще то да. Очень готов. И к семье полноценной. И женщину бы ему на маму похожую... Или же у него есть (была) семья. В общем о семье у него очень много мыслей.

Цитата Fidda ()
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
3 жезлов (перев.) Ну.... он то может говорить, что готов. Только так ли это на самом деле... Теоретически тут налицо треугольник какой-то. Он и с тобой готов. И еще где-то может быть готов. Долгосрочных планов нет.

Цитата Fidda ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Туз кубков(перев)+3 пентаклей. Не знаю, честно говоря, это только мои предположения. Вы очень хороша, я думаю, вы работаете над собой, совершенствуетесь. в вас произошли какие-то серьезные изменения, благодаря тому,ч то вы приложили немалые усилия. А видя это, он начинает бояться, что со временем, вы достигните такого совершенства, что ему будет вас просто не догнать... Сорри, если ошиблась)))

Цитата Fidda ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Король пентаклей.  Нет. Ни в коем случае.

Цитата Fidda ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
9 кубков. Да, безусловно. Ему хочется поухаживать, ему это в радость будет. Даже как-то похвастаться перед друзьями, мол он такой весь молодец. Будет и романтика и свечи и шампанское с цветами, задушевные разговоры. Самое главное, чтобы это все было искренне!!!!

Цитата Fidda ()
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Умеренность (перев). Тут какое-то неравенство показывает карта. то ли социальное, то ли возрастное. Не могу точно сказать. Но это и будет волновать его. Вроде бы и да, и все хорошо, но вот что-то послужит камнем преткновения. Это может не очень хорошо сказаться на отношениях.

Цитата Fidda ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)
Правосудие. (3 месяца срок) Что бы что-то получить, надо что-то дать. Нужно обязательно приходить к чему-то одному, к общему мнению. Иногда чем-то стоит пожертвовать. Если ты к этому готова. И он возьмет на себя такую ответственность, то все может сложиться удачно. Но опять же, это не станет легкой добычей. Только приложив огромные усилия, можно будет достичь хорошего результат. И это больше относится не к тебе. Еще, как вариант.. Карта часто может на это указывать. Если кто-то из вас был в браке, то возможен развод.

Мне очень сложно дался этот расклад. И на сегодняшний день вообще уже что-то могло измениться... Я ведь давно его делала. И вообще, хчется узнать, есть хоть немного верного, из того, что я написала))))) Надеюсь, ты не сильно на меня злишься, за такую задержку((((( Пусть все сложится у тебя удачно! Ос по твоему раскладу дам завтра вечером 9 :9: :9:

Моя ОС:
Цитата Cesha ()
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 2 чаш
Впечатление приятное, ты вызываешь  в нем влечение. Ты ему интересна, симпатична, его к тебе тянет

Ну вроде бы да, так и есть)))

Цитата Cesha ()
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?  Король жезлов
Определенно, влечение есть, но И. не афиширует его. Вряд ли он откровенен с тобой по этому поводу, скорей поддерживает образ эдакого делового, целеустремленного и занятого. Но, если захочет, своего он не упустит. Плюс есть в этой карте некая доля эгоизма, то есть думает он прежде всего об удовлетворении своих желаний.

Не афиширует))) Вообще не афиширует, не откровенен, кстати да, впечатление старается произвести именно такого. Дела дела... Утром рано рано по делам, днем дела. Не, в гости не приеду, у меня дела...Возможно он действительно эгоист. И я бы могла потешить его самолюбие, но не думаю, что стоит это делать.

Цитата Cesha ()
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Повешенный, доп. Смерть
Серьезные мысли его посещают, и серьезные сомнения, наверно, по поводу сближения с тобой. Он не определился, как бы завис, обдумывая, что делать дальше. Такое ощущение, что у него есть какие-то сдерживающие факторы, и, чтобы их преодолеть , ему прямо надо совершить квантовый скачок. В общем, с одной стороны, он и готов бы рискнуть, с другой -  осторожен и обдумывает свое поведение.

Может быть у него действительно есть сдерживающие факторы. Человек он, прямо скажем, замороченный. Постоянно что-то обдумывает, взвешивает. А может быть, как в след пункте написано, у него есть какая-то причина, которая мешает.....(В виде дамы)

Цитата Cesha ()
4. Свободен ли этот человек? 7 пентаклей, доп. Башня.
Затрудняюсь... Я думаю, что отношения у него какие-то есть, может довольно давно уже тянутся. Если они есть, то вполне вероятно, они не устраивают его своим неравенством, игрой в одни ворота. Видимо, он от них подустал. Возможно, и карты в предыдущем пункте нам на это намекают, что ему для начала надо решить вопрос в существующих отношениях, аккуратненько из них ретироваться. Но это лишь мое предположение, колода новая, могу ошибаться.

Есть вероятность этого. Если они есть, то вообще НИКТО о них не знает)) Готова предположить, что есть связь с замужней женщиной. Но это только лишь догадки никакими фактами не подтвержденные.

Цитата Cesha ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Сила
Еще как готов. Для страстных и бурных отношений. Но обрати внимание, что партнер в маске, поэтому вряд ли он сейчас хочет очень открытых и доверительных отношений.
 
Думаю да, одиноким он быть устал и очень сильно хочет почувствовать себя нужным, возможно даже проявить заботу о ком-то.

Цитата Cesha ()
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Туз жезлов
И тоже да, импульс есть. Есть влечение. Но это туз, пока самая-самая начальная стадия.

А другого и быть не может, это самая начальная стадия. Но все и основано то на импульсах. Дальше них дело не идет. :2:

Цитата Cesha ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу
сопротивление по предварительным картам) 3 жезлов.
Возможно, ты торопишь события и частенько поддаешься порыву, бросаешься в омут с головой. Партнеры на карте без масок, в упоении и наслаждении, никого и ничего вокруг не замечают. Место - неподходящее, возможно, и время тоже. Он в одежде,  а дама - уже на все готовая. Его смущает твоя спонтанность, открытость, душа нараспашку.
 
Я торопила, я загорелась и возможно, он это почувствовал. Сейчас я утихла. Интерес есть, но не более. А по началу да, в омут с головой, все верно! 4 :5:

Цитата Cesha ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 2 жезлов
Явных открытых шагов делать не стоит,  а стоит поиграть, пособлазнять, пофлиртовать. Дать ему понять, что он решает, что все в его руках.  Разожги интерес. Полностью в эти отношения не отдавайся, помни о своих интересах.
 
Так и делаю. Попробую включить женские чары, поухаживать, проявить интерес, поддержать, но как бы соблюдать дистанцию)))

Цитата Cesha ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Отшельник
Нет, пока не стоит.

А жаль 3 Хотелось бы :16:
Цитата Cesha ()
10. Какова будетреакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 6 пентаклей (здесь я имела в виду, что ты будешь действовать, как рекомендовано в пункте 8)
Я думаю, что он будет пока наблюдать и присматриваться. Ты ему интересна, но, повторюсь, пока активных действий от него ждать не стоит.
 
Цитата Cesha ()
10. Какова будетреакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 6 пентаклей (здесь я имела в виду, что ты будешь действовать, как рекомендовано в пункте 8)
Я думаю, что он будет пока наблюдать и присматриваться. Ты ему интересна, но, повторюсь, пока активных действий от него ждать не стоит.
 
Ну что ж... может быть все изменится)))

Цитата Cesha ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 10 чаш
Так как мы с тобой не обговаривали, загадала срок три месяца. Возможность сближения есть. Здесь появляются кубки, поэтому между вами появятся какие-то эмоции. Секс возможен, приятные эмоции тоже. Можете доставить друг другу удовольствие.
 
Ох, вот эмоций хотелось бы. А вот секса бы не хотела допустить. Время покажет. Очень интересно будет узнать, как сложатся наши отношения. Они пока основаны только лишь на импульсах, симпатии, на самом самом начальном этапе. Будет продолжение или нет, узнаем позже. :10:

СПАСИБО ЛИЗА!


Сообщение отредактировал kasatulechka - Понедельник, 16.11.2015, 11:52
CeshaДата: Суббота, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 4
Победитель Битвы Тарологов 2015
Группа: Практики
Сообщений: 261
Статус: отсутствует
kasatulechka, Алена, моя Ос 8
Ты не написала колоду (или это я проглядела), но, думаю, это была классика РУ.

Так вот.  Я уже писала, что около месяца назад делала сама себе этот расклад и он сошелся с твоим раскладом почти на 100 %.
Цитата kasatulechka ()
У меня перед раскладом выпала карта Солнце. У меня она очень часто обозначает малыша. Предположу, что ты либо в положении, либо твои мысли заняты ребенком
Да, мои мысли заняты моим сыном, ему год и пять.
Цитата kasatulechka ()
5 кубков. О чем-то он сожалеет. Это вот из серии: Что имеем-не храним, потерявши - плачем. Это о тебе? Или же наоборот он сожалеет,о чем-то в прошлом, и эти мысли мешают сосредоточиться на тебе?
Ну, тут вот для меня вопрос: то ли он правда весь где-то в своих переживаниях, что меня не замечает, то ли это он про меня так думает, что я пессимистичная зануда (хотя я вроде нормально себя веду).
Цитата kasatulechka ()
6 мечей. Оно есть. Но только, если это влечение ни чем не поддерживать, оно постепенно угаснет. Да и вообще, мне кажется, именно на сексе он не помешан, вернее, не о сексе он думает, когда начинает думать о тебе.
Вот-вот, именно, о сексе и обо мне - это две разные мысли у него. Влечение есть, но не ко мне. 
Цитата kasatulechka ()
8 мечей (перев). Ой ой ой. А чего-то безысходность какая-то. Вот как будто человек думает, что, что бы он не предпринял, все напрсно. Но часто мне эта карта показывает зависимость. Но вот вопрос. От тебя ли зависим этот человек, или же, это кто-то другая..
Я не работаю с перевернутыми, но, думаю, ты права. У него есть определенные ограничения и даже запреты на какое-либо сближение со мной. Думаю, он считает, что преодолеть их нереально. поэтому он даже помыслить в этом направлении не смеет.
Цитата kasatulechka ()
Влюбленные (перев). Получается, что да. Но разрыв недавний. Как будто он был ни один еще недавно совсем. А теперь из-за этих отношений, ему и новых то не сильно хочется... Как бы, не остыл еще костер от прошлого в нем.
Возможно. Он относительно недавно (точно не знаю, но допустим, что около года) перебрался из своего города в Москву. Поэтому вполне возможно, что там остались какие-то отношения. Точнее не скажу.
Цитата
Королева пентаклей. Вообще то да. Очень готов. И к семье полноценной. И женщину бы ему на маму похожую... Или же у него есть (была) семья. В общем о семье у него очень много мыслей.
А может быть он просто готов к сексу. Пентакли ведь это еще и тело. Может, просто нужна небедная и реализованная подруга, которая будет радовать его встречами, но особо не приставать с женитьбой.

Цитата
3 жезлов (перев.) Ну.... он то может говорить, что готов. Только так ли это на самом деле... Теоретически тут налицо треугольник какой-то. Он и с тобой готов. И еще где-то может быть готов. Долгосрочных планов нет.
Скорей всего, так и есть. У меня была такая мысль, когда я делала свой расклад. Он знает, что у меня есть ребенок, следовательно, логично предположить, что я замужем. И скорей всего он думает, что я и есть замужем. И, что если у нас будет сближение, получится треугольник,  а ему этого не надо. Ну,  а афишировать на каждом углу,что я не замужем,  я как-то не могу. Ну не могу же я специально ходить и говорить  к месту и не к месту об этом.  А он со мной этой темы старательно избегает.
Цитата kasatulechka ()
Туз кубков(перев)+3 пентаклей. Не знаю, честно говоря, это только мои предположения. Вы очень хороша, я думаю, вы работаете над собой, совершенствуетесь. в вас произошли какие-то серьезные изменения, благодаря тому,ч то вы приложили немалые усилия. А видя это, он начинает бояться, что со временем, вы достигните такого совершенства, что ему будет вас просто не догнать... Сорри, если ошиблась)))
Мне кажется, тут проще. Он мой преподаватель. Для него я, прежде всего, источник зарплаты, ну и профессиональный контакт. Соответственно, скорей всего, это ему и не нравится: то, что мы связаны через его работу, деньги, обязательства и т.д. Если он проявит эмоций больше, чем надо - может пострадать работа.
Цитата kasatulechka ()
Король пентаклей.  Нет. Ни в коем случае.
Ну, я и не собиралась. 
Цитата kasatulechka ()
9 кубков. Да, безусловно. Ему хочется поухаживать, ему это в радость будет. Даже как-то похвастаться перед друзьями, мол он такой весь молодец. Будет и романтика и свечи и шампанское с цветами, задушевные разговоры. Самое главное, чтобы это все было искренне!!!!
А мне кажется, это такая пассивно-дружеская карта....Он будет милым, дружелюбным, эмоционально спокойным и ровным в общении... Ну да, и показывать, какой он молодец. Посмотрим, время покажет.
Цитата kasatulechka ()
Умеренность (перев). Тут какое-то неравенство показывает карта. то ли социальное, то ли возрастное. Не могу точно сказать. Но это и будет волновать его. Вроде бы и да, и все хорошо, но вот что-то послужит камнем преткновения. Это может не очень хорошо сказаться на отношениях.
Верно,  я выше написала, какое неравенство. Я - клиент, он - преподаватель. И оно его точно волнует.
Цитата kasatulechka ()
Правосудие. (3 месяца срок) Что бы что-то получить, надо что-то дать. Нужно обязательно приходить к чему-то одному, к общему мнению. Иногда чем-то стоит пожертвовать. Если ты к этому готова. И он возьмет на себя такую ответственность, то все может сложиться удачно. Но опять же, это не станет легкой добычей. Только приложив огромные усилия, можно будет достичь хорошего результат. И это больше относится не к тебе. Еще, как вариант.. Карта часто может на это указывать. Если кто-то из вас был в браке, то возможен развод.
Мне кажется,  в нашей ситуации это чисто деловые и официальные отношения, основанные на разуме и взаимной выгоде. Не очень похоже на сближение)))
Цитата kasatulechka ()
Мне очень сложно дался этот расклад. И на сегодняшний день вообще уже что-то могло измениться... Я ведь давно его делала. И вообще, хчется узнать, есть хоть немного верного, из того, что я написала))))
Аленочка, все прекрасно получилось, ты зря переживаешь! Все верно. Ты просто довольно мягко написала ( я бы написала жестче), но суть ясна: сближение маловероятно. Я была готова к такому ответу)))) Надеялась, конечно, что что-то изменилось за месяц после моего расклада. Но зато я могу не париться и вести себя с ним как мне удобно.
Цитата kasatulechka ()
Надеюсь, ты не сильно на меня злишься, за такую задержку(((((
Вообще ни капельки не злюсь)))
Цитата kasatulechka ()
Пусть все сложится у тебя удачно!
Спасибо 8 8 И тебе желаю того же!
От всей души благодарю за расклад и работу в паре!!!
АгнешкаДата: Суббота, 26.03.2016, 19:44 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: на сайте
Syonata, Наталья на манаре на 3 месяца перспектива с мч.
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? жрицаУ него создалось впечатление что ты следуешь правилам приличия, общественности, при этом сущность свою не раскрываешь и никому не показываешь. Загадка для него. Подавляешь свои желания в чем то. То есть хотела бы может быть отношений с ним но не пойдешь на это потому что это неправильно по какому то там правилу. Это его видение тебя.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? судДля себя он уже все решил понял и точки над "i" даже расставил. Чувств нет, и интереса тоже не особо. Тут как то секс не важен, но он сам готов к отношениям новым.
3. Мысли человека при встрече с кверентом? 8 воды  При встрече мысли возникают о проявлении знаков внимания к тебе, но также и ревность может проскальзывать. Он наблюдает со стороны всегда. Пасет... 10
4. Свободен ли этот человек? слуга земли Вряд ли он занят, если и есть кто то, то чувств особых нет и отношения не нужны, но вместе может удерживать какая то материальная зависимость, выгода.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 8 огняОн готов и много думает/мечтает об отношениях или даже общается с девушкой, но контактов в реале нет.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? король водыТеоретически да, и даже очень чувтвенно да, но для себя любимого. Он себя почему то видит в отношениях с тобой героем-любовником прям, азарт тебя соблазнить присутствует.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? король воздуха  10 ему не нравится что ты его не воспринимаешь всерьез!!!то есть он для тебя как ребенок. Морально/умственно/финансово может быть - он не дотягивает до тебя.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 4 воды Тут нет твоих шагов. Женщина занимается своими делами, мужчины наблюдают. но не лезут в дела друг друга и не пытаются. Действий никаких нет кроме наблюдения.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? жрец  А вот он вообще не понимает какие шаги делать, зачем, если он итак открыт. Боится что ты его не поймешь! И тут еще разные намерения и взгляды на отношения у вас. Видимо он не привык дорожить кем то ухаживать ценить женщину, наоборот что бегают за ним или вокруг него - в порядке вещей.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? император  В случае если ты все же сделаешь шаги в его сторону он себя почувствует сразу же мужчиной, лидером, главным и постарается давлеть над тобой.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? 10 огня (доп 6 земли) Если с обоих сторон не будет шагов, то думаю он сорвется и будет минимум нелицепритный разговор с претензиями на тебя как на свою собственность. Ссора какая то будет, может быть жесткий разговор. но решение будет устраивать обоих. Похоже после разговора вы сохраните взаимоотношения которые будут устраивать вас обоих.
 Как то так вышло...Извини если расстроила. 


Мы сами делаем свою жизнь
SyonataДата: Суббота, 26.03.2016, 19:45 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Агнешка, Татьяна Твой расклад на Gilded Tarot на 3 месяца перспектива сближения


1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 Мечей
В целом он видит тебя как личность в которой гармонично сочетаются само-уверенность, интеллект, магнетическая привле¬кательность и способность руководить. Ты непоколебимо веришь в свои собственные способности, чувство собственной силы. Ты идеали¬ст и индивидуалист, наделена даром крас¬норечиво выступать перед публикой. Однако твоя негативная черта выражается желанием господствовать, властвовать вопреки чувствам, идеям других людей. Ты для него авторитетна, и он с большим уважением относится к твоим заслугам.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 9 Пентаклей
Ты для него, несомненно, привлекательна сексуальна, ему нравится твое тело, однако он понимает, что ты слишком озабочена своей репутацией, что бы по быстрому спать с кем попало. Скорее всего, в сексе он будет робеть перед тобой.

3. Мысли человека при встрече с кверентом. Иерофант V
Он уважает тебя за твои знания, умения и навыки. Понимает, что ты чтишь традиции. И рассматривает тебя в качестве доверительного лица или надежного советчика.

4. Свободен ли этот человек? 5 Пентаклей
Недавно он пережил расставание и сейчас совсем одинок, хотя это чувство одиночества не дает ему покоя, и он отчаянно ищет себе партнера. Думаю, что есть рядом дама, которая не прочь быть ему партнером.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? Туз Мечей
Готов, однозначно готов, ему так хочется какое-то новое веяние в своей жизни.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Сила VIII
Не думаю, что он готов на отношения с тобой, если только надавить на него, то он согласится, но сам он может не понимать что происходит на самом деле.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Паж Кубков
Скорее всего, твое поучительство, объяснение всего по «понятиям». Несомненно, ты девушка не глупая и тебе всегда есть что сказать, но тон, с которым ты это выдаешь, и интерпретация смахивают на разговор учительницы и ученика. Немного надменна и сама себе на уме.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Королева Мечей
Не стоит делать не продуманных шагов, нужно мудро продумать тактику. Если честно, то королева мечей это индикатор окончательного разрыва. Так что боюсь ты сама не выдержишь, выяснишь все раз и навсегда.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 10 Мечей
Однако он тоже не намерен двигаться к тебе на встречу, даже по картинке, он притворился мертвым.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 4 Жезлов
Ну во-первых он обрадуется, что ему не пришлось этого делать, а во-вторых возьмет паузу и опять притворится мертвым, что бы не решать эту задачу, так как у него к тебе рабочий интерес и он не может тебя обидеть и порвать с тобой окончательно.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? МАГ I
Видишь ли, опять исход МАГ, что на месяц, что на 3 месяца, склоняюсь к деловому партнерству, прочному союзу в работе, не более. Все таки, личных/интимных отношений в течении 3-х месяцев не будет.
Татьяна, вообще по картам я бы срезюмировала, что он не видит тебя в качестве своей второй половины в ближайшие 3 месяца, он рассматривает тебя только как партнера по работе. В конечном итоге ты сорвешься и все начнешь выяснять с ним, а он сделает вид, что не понимает о чем ты говоришь. А вот после того как вы будите вместе работать нужно будет посмотреть чем же все таки дело кончится. 9 :8:
Так что, все будет хорошо. Ты уж меня прости, если что не так 7


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!

Сообщение отредактировал Syonata - Вторник, 05.01.2016, 13:25
АгнешкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 17:29 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: на сайте
Syonata, моя ОСка чуть раньше срока, но уже не изменится ничего.
Цитата Syonata ()
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 Мечей
В целом он видит тебя как личность в которой гармонично сочетаются самоуверенность, интеллект, магнетическая привлекательность и способность руководить. Ты непоколебимо веришь в свои собственные способности, чувство собственной силы. Ты идеалист и индивидуалист, наделена даром красноречиво выступать перед публикой. Однако твоя негативная черта выражается желанием господствовать, властвовать вопреки чувствам, идеям других людей. Ты для него авторитетна, и он с большим уважением относится к твоим заслугам.

Я действительно идеалист, индивидуалист, но вот господствовать не то немножко слово, скорее уходить от зависимости от кого либо и от проблем (стараюсь наперед смотреть), выступать перед публикой и ораторствовать - это не мое, это вот больше к этому мч. Остальное все верно.
Цитата Syonata ()
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 9 Пентаклей
Ты для него, несомненно, привлекательна сексуальна, ему нравится твое тело, однако он понимает, что ты слишком озабочена своей репутацией, что бы по быстрому спать с кем попало. Скорее всего, в сексе он будет робеть перед тобой.

Ему действительно нравится фигура, и он понимает, что я не его и до меня далеко (возможно 6 мечей отпечаток оставила) в плане расстояния.
Цитата Syonata ()
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Иерофант V
Он уважает тебя за твои знания, умения и навыки. Понимает, что ты чтишь традиции. И рассматривает тебя в качестве доверительного лица или надежного советчика.

Возможно. Тут в его голову не залезешь.
Цитата Syonata ()
4. Свободен ли этот человек? 5 Пентаклей
Недавно он пережил расставание и сейчас совсем одинок, хотя это чувство одиночества не дает ему покоя, и он отчаянно ищет себе партнера. Думаю, что есть рядом дама, которая не прочь быть ему партнером.

При случае намеком сообщил что ничего серьезного нет. Разовые как всегда.

Цитата Syonata ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Туз Мечей
Готов, однозначно готов, ему так хочется какое-то новое веяние в своей жизни.

Готов, но подход разительный и разумный. Он тут не собирается влюбляться что ли или не ищет эмоциональных отношений...к недолгим отношениям он готов. скорее так.
Цитата Syonata ()
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Сила VIII
Не думаю, что он готов на отношения с тобой, если только надавить на него, то он согласится, но сам он может не понимать что происходит на самом деле.

Готов, но ему нужна взаимность с моей стороны. А пока он не понимает что я делаю зачем и как к нему отношусь.
Цитата Syonata ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Паж Кубков
Скорее всего, твое поучительство, объяснение всего по «понятиям». Несомненно, ты девушка не глупая и тебе всегда есть что сказать, но тон, с которым ты это выдаешь, и интерпретация смахивают на разговор учительницы и ученика. Немного надменна и сама себе на уме.

Ему не нравится моя эмоциональность 10 я все воспринимаю слишком...
Цитата Syonata ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Королева Мечей
Не стоит делать не продуманных шагов, нужно мудро продумать тактику. Если честно, то королева мечей это индикатор окончательного разрыва. Так что боюсь ты сама не выдержишь, выяснишь все раз и навсегда.

По факту получилось что именно я и сделала первые шаги, но как эта королева по вопросу работы, продуманно, тактично. Выяснений никаких не было, все очень тактично и правильно было.
Цитата Syonata ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 10 Мечей
Однако он тоже не намерен двигаться к тебе на встречу, даже по картинке, он притворился мертвым.

Он бы не сделал первых шагов. Это точно.
Цитата Syonata ()
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 4 Жезлов
Ну во-первых он обрадуется, что ему не пришлось этого делать, а во-вторых возьмет паузу и опять притворится мертвым, что бы не решать эту задачу, так как у него к тебе рабочий интерес и он не может тебя обидеть и порвать с тобой окончательно.

Очень понимающе отнесся, пошел навстречу и даже больше. Наоборот очень живой интерес ко мне проявил, и даже попытался покомандовать как водится.
Цитата Syonata ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? МАГ I
Видишь ли, опять исход МАГ, что на месяц, что на 3 месяца, склоняюсь к деловому партнерству, прочному союзу в работе, не более. Все таки, личных/интимных отношений в течении 3-х месяцев не будет.

Никаких отношений не было, просто разумный подход и ничего больше. Весь итог зависел от нас с ним, но оба не торопимся.
Цитата Syonata ()
Татьяна, вообще по картам я бы срезюмировала, что он не видит тебя в качестве своей второй половины в ближайшие 3 месяца, он рассматривает тебя только как партнера по работе. В конечном итоге ты сорвешься и все начнешь выяснять с ним, а он сделает вид, что не понимает о чем ты говоришь. А вот после того как вы будите вместе работать нужно будет посмотреть чем же все таки дело кончится. :8:

не сорвалась, просто решаю свои проблемы, которые всплывут скоро. Личного касаться не собираюсь. Рассматривает судя по поведению в разных моментах, пока на расстоянии - только по работе. Нравится мне маг!!! хорошая карта, разумная!!
Спасибо за расклад, очень предупреждающим оказался!!! 8 8 8 8


Мы сами делаем свою жизнь
SyonataДата: Воскресенье, 10.04.2016, 18:06 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
У него создалось впечатление что ты следуешь правилам приличия, общественности, при этом сущность свою не раскрываешь и никому не показываешь. Загадка для него. Подавляешь свои желания в чем то. То есть хотела бы может быть отношений с ним но не пойдешь на это потому что это неправильно по какому то там правилу. Это его видение тебя.
Наверно, тут ты права. Он как-то побаивается меня. Там где нужен физический контакт, он очень осторожно это делает, как бы неуверенно. В наших разговорах, я не касаюсь личного и ничего ему не рассказывала, не о бывшем муже, не о том чем я вообще живу, только нейтральные темы. Полагаю, что он мучается в догадках, кто я такая. Если я делаю ему комплимент (нейтральный, шутливый) он сильно краснеет и смущается и для него это как-то неожиданно и пугливо. 
Цитата Агнешка ()
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? суд Для себя он уже все решил понял и точки над "i" даже расставил. Чувств нет, и интереса тоже не особо. Тут как то секс не важен, но он сам готов к отношениям новым.
ЯВНЫХ признаков сексуального  влечения нет, а вот интерес так и остался, хотя тут наверно не любовный интерес, а скорее ему любопытно кто я такая.

Цитата Агнешка ()
3. Мысли человека при встрече с кверентом? 8 воды  При встрече мысли возникают о проявлении знаков внимания к тебе, но также и ревность может проскальзывать. Он наблюдает со стороны всегда. Пасет...
Знаков внимания ко мне не проявляет. Элементарно, двери не откроет, здоровается жопой спиной. Я захожу, говорю Здравсвуйте, а он как стоял спиной, так и стоит. Но, был забавный случай. Шли спортики-парни из душа (полуголые-красавцы) видно у меня слюни так потекли, что все это заметили. 11  Я посмотрела на его лицо, он аж багровый был от злости.

Цитата Агнешка ()
4. Свободен ли этот человек? слуга земли Вряд ли он занят, если и есть кто то, то чувств особых нет и отношения не нужны, но вместе может удерживать какая то материальная зависимость, выгода.
НЕ знаю. На тот момент, по слухам у него были отношения, даже жили вместе, но якобы там все в хлам отношения. Сейчас мне не известно как у него обстоят дела в личной жизни.

Цитата Агнешка ()
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 8 огняОн готов и много думает/мечтает об отношениях или даже общается с девушкой, но контактов в реале нет
 Тут не могу сказать, мне это не известно. Все мои следовательские навыки не дали результата.

Цитата Агнешка ()
Теоретически да, и даже очень чувтвенно да, но для себя любимого. Он себя почему то видит в отношениях с тобой героем-любовником прям, азарт тебя соблазнить присутствует.
 Так соблазнить и не пытался, более того, даже иногда "уходит в себя" прячется как ребенок. Наверно ты права чувств нет.

Цитата Агнешка ()
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? король воздуха  ему не нравится что ты его не воспринимаешь всерьез!!!то есть он для тебя как ребенок. Морально/умственно/финансово может быть - он не дотягивает до тебя.
11 Да, да. Морально/умственно не полноценный. Было несколько ситуаций, когда я поучала его и объясняла, как правильно. Тут Остапа понесло! Когда я очухалась, то поняла, что натворила, я его как первоклашку отчитала, а с мужчинами так нельзя. Боюсь, что я сама всю малину загубила 4

Цитата Агнешка ()
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 4 воды Тут нет твоих шагов. Женщина занимается своими делами, мужчины наблюдают. но не лезут в дела друг друга и не пытаются. Действий никаких нет кроме наблюдения.
Так и есть. Надоело все это! Игры какие-то. Я занимаюсь своими делами и не лезу к нему.
Цитата Агнешка ()
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? жрец  А вот он вообще не понимает какие шаги делать, зачем, если он итак открыт. Боится что ты его не поймешь! И тут еще разные намерения и взгляды на отношения у вас. Видимо он не привык дорожить кем то ухаживать ценить женщину, наоборот что бегают за ним или вокруг него - в порядке вещей.
Наверно он привык, что за ним бегают. парень видный, а тут краля внимания не обращает, да еще и поучает. Я согласна на 100%, что он просто не знает как себя вести и что делать

Цитата Агнешка ()
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? император  В случае если ты все же сделаешь шаги в его сторону он себя почувствует сразу же мужчиной, лидером, главным и постарается давлеть над тобой.
 Шагов не делала, но получается, что уже и не надо. Я хочу, что бы меня завоевывали, а не я окучивала пацана.

Цитата Агнешка ()
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? 10 огня (доп 6 земли) Если с обоих сторон не будет шагов, то думаю он сорвется и будет минимум нелицепритный разговор с претензиями на тебя как на свою собственность. Ссора какая то будет, может быть жесткий разговор. но решение будет устраивать обоих. Похоже после разговора вы сохраните взаимоотношения которые будут устраивать вас обоих.
 Тут не оправдалось. Никаких разговоров не было и ссор тоже. Выяснение отношений и т.п. не было. Все стухло и затихло, пусть идет своей дорогой. Инфантильные мужчины не по мне. Помню, как мой бывший муж, зубами землю рыл, под окнами стоял, и ему было на все плевать, что я не хотела с ним встречаться. Это меня и подкупило. А тут!? Мама дорогая! Дите-дитем!

В целом твой расклад очень точный получился, только концовка как-то не совпала. Однако тут может быть был внутренний смысл. 

Благодарю Танюша, ты как всегда молодец!  8 9


Критерий познания истины -есть личный опыт! Жизненный опыт самый лучший учитель! Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Перспективы сближения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: