Пятница
26.04.2024
00:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Кризис в отношениях
Кризис в отношениях
Сахарок_БригиттаДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера

2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению

3. В чем истинная причина на самом деле

4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса

5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса

6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса

7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса

8. Что партнеры могут сделать вместе

9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть

10. Перспективы отношений на год

11. Совет тому, кто пришел на консультацию: Что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой

Источник


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
КамелияДата: Четверг, 09.06.2016, 02:40 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
uliana_om, Ульяна, ваш расклад на Дыхании Ночи:

1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера 

Ягненок. Предположу, что ваш партнер, вероятно, считает вас доверчивой, может быть, где-то наивной или в чем-то несведующей, считает, что раз вы позволяете сейчас такие отношения - то почему бы и нет. Или может быть, сам считает себя еще недостаточно "вставшим на ноги", уверенным, стабильным, чтобы планировать отношения на далекую перспективу. 

2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению 

Кукла вуду. Мне кажется, вы считаете, что между вами накопилось уже очень много проблем, недоговоренностей, недопониманий, это и создает сейчас кризис. Может быть, усталость от выяснения отношений, или то, что никак не можете выяснить и прийти к единому мнению. Такое ощущение, что многие решения принимает ваш партнер, а не вы, и от этого, вероятно, можете чувствовать себя безвольной, как бы игрушкой в его руках

3. В чем истинная причина на самом деле 

Кошка. Магия (доп). Предположу, что может иметь место какое-то воздействие со стороны, либо целенаправленное, либо просто кто-то не хочет, чтобы ваши отношения дальше развивались. Еще вероятно, вашему партнеру в чем-то выгодны отношения, в которых он может заниматься собой и иметь некую свободу, "гулять сам по себе"

4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса 

Крысы. Такое ощущение, что ваш партнер, конечно, может изменить свой стиль поведения и отношение к вам, но вряд ли планирует это делать. Вероятно, вашего партнера в чем-то устраивают отношения, где он может много внимания уделять себе без риска потерять вас. Мне кажется, он человек достаточно предусмотрительный, эгоистичный, не склонный много заботиться о других 

5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса 

Совы. Думаю,что вы можете попробовать посмотреть на отношения как на то, что может иметь двойное дно, нестабильность, без ваших прежних ожиданий от них, и, вероятно, попытаться поговорить с партнером начистоту 

6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса 

Феникс. Метла. Такое ощущение, что его порывы очень переменчивы - он то захочет улучшить отношения, буквально с чистого листа, то потом опять охладевает, возникают недомолвки и ссоры. Может быть, еще не определился сам для себя, или просто ему свойственно строить отношения такими "качелями"

7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса 

Мужчина. Род. Вы будете активно пытаться выйти из этого кризиса, вам в нем некомфортно. Вероятно, будете всячески пробуждать в нем мужские качества, активно подталкивать на мужские поступки. Может быть, советоваться с кем-то из родственников, как правильно поступить в данной ситуации

8. Что партнеры могут сделать вместе 

Ритуал. Думаю, что можно попробовать определить более-менее четкую перспективу ваших отношений на будущее, по возможности прорисовать планы 

9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть

Жаба. К застою в отношениях. Не договариваясь между собой, каждый будет продолжать пытаться получить от другого то, что ему не хватает, и в итоге в таких отношениях можно завязнуть и исчерпать себя

10. Перспективы отношений на год 

Оборотень. Перспективы очень нестабильные - могут появиться неожиданные неприятности, события могут обернуться не так, как изначально были запланированы. Двуличие, ситуации с двойным дном. Внешне при этом многое может выглядеть благоприятно, но на самом деле может быть далеко не так. 

11. Совет тому, кто пришел на консультацию: Что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой 

Вода. Думаю, что стоит прислушаться к своей интуиции и попытаться прояснить те чувства, которые сейчас между вами. Такое ощущение, что очень много непроговоренного, того, что "бушует внутри" и требует выхода 

Вот такой расклад получился 8 8 8
uliana_omДата: Четверг, 09.06.2016, 23:02 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Камелия, даю обратную связь. 
Цитата Камелия ()
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера Ягненок. Предположу, что ваш партнер, вероятно, считает вас доверчивой, может быть, где-то наивной или в чем-то несведующей, считает, что раз вы позволяете сейчас такие отношения - то почему бы и нет. Или может быть, сам считает себя еще недостаточно "вставшим на ноги", уверенным, стабильным, чтобы планировать отношения на далекую перспективу.
 
я тут допускаю обе причины, так как и я в чем-то могу быть неопытной для партнера из-за нашей разницы в возрасте. Да и сам он, как я вижу из его и прошлого опыта, и планов на будущее, для семейных отношений пока не созрел.  
Цитата Камелия ()
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению Кукла вуду. Мне кажется, вы считаете, что между вами накопилось уже очень много проблем, недоговоренностей, недопониманий, это и создает сейчас кризис. Может быть, усталость от выяснения отношений, или то, что никак не можете выяснить и прийти к единому мнению. Такое ощущение, что многие решения принимает ваш партнер, а не вы, и от этого, вероятно, можете чувствовать себя безвольной, как бы игрушкой в его руках
да, перечисленное Вами верно подмечено и имеет место быть. Опять же, для себя я главной причиной кризиса вижу то, что отношения не развиваются дальше - за полтора года дальше эпизодических встреч ничего никуда не продвинулось. хотя, опять же если поразмышлять, почему....может, это и есть истина.
Цитата Камелия ()
3. В чем истинная причина на самом деле Кошка. Магия (доп). Предположу, что может иметь место какое-то воздействие со стороны, либо целенаправленное, либо просто кто-то не хочет, чтобы ваши отношения дальше развивались. Еще вероятно, вашему партнеру в чем-то выгодны отношения, в которых он может заниматься собой и иметь некую свободу, "гулять сам по себе"
про маг. воздействие не могу подтвердить, хотя допускаю. а вот то, что партнер привык "гулять сам по себе" и прежде для себя ставит собственные приоритеты - это да. он даже сам себя с котом ассоциирует.
Цитата Камелия ()
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса Крысы. Такое ощущение, что ваш партнер, конечно, может изменить свой стиль поведения и отношение к вам, но вряд ли планирует это делать. Вероятно, вашего партнера в чем-то устраивают отношения, где он может много внимания уделять себе без риска потерять вас. Мне кажется, он человек достаточно предусмотрительный, эгоистичный, не склонный много заботиться о других
 ага, верно. по поводу заботы - он несколько лет заботился о больной близком человеке, и вот освободился  - и как с цепи сорвался... 
Цитата Камелия ()
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса Совы. Думаю,что вы можете попробовать посмотреть на отношения как на то, что может иметь двойное дно, нестабильность, без ваших прежних ожиданий от них, и, вероятно, попытаться поговорить с партнером начистоту
 ох... видеть все это я вижу без прекрас.. а вот поговорить начистоту - это как раз то, чего я не делаю и чего очень боюсь. 
Цитата Камелия ()
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса Феникс. Метла. Такое ощущение, что его порывы очень переменчивы - он то захочет улучшить отношения, буквально с чистого листа, то потом опять охладевает, возникают недомолвки и ссоры. Может быть, еще не определился сам для себя, или просто ему свойственно строить отношения такими "качелями"
не определился и порывы переменчивы - совершенно точно. Про его прошлые отношения не знаю, но в наших отношениях "качелей" не было вплоть до того, как не началась эта тема с переездом. вообще другой человек был. а сейчас как подменили. 
Цитата Камелия ()
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса Мужчина. Род. Вы будете активно пытаться выйти из этого кризиса, вам в нем некомфортно. Вероятно, будете всячески пробуждать в нем мужские качества, активно подталкивать на мужские поступки. Может быть, советоваться с кем-то из родственников, как правильно поступить в данной ситуации

да, не комфортно. стараюсь, чтобы он чувствовал себя рядом со мной мужчиной и видел достойную женщину во мне. Иногда с мамой говорю на эту тему. 
Цитата Камелия ()
8. Что партнеры могут сделать вместе Ритуал. Думаю, что можно попробовать определить более-менее четкую перспективу ваших отношений на будущее, по возможности прорисовать планы
 хорошая рекомендация. это то, что сейчас в воздухе висит. перспектива вообще не ясна.
Цитата Камелия ()
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как естьЖаба. К застою в отношениях. Не договариваясь между собой, каждый будет продолжать пытаться получить от другого то, что ему не хватает, и в итоге в таких отношениях можно завязнуть и исчерпать себя
соглашусь. тенденция такая вполне имеет место быть.
Цитата Камелия ()
10. Перспективы отношений на год Оборотень. Перспективы очень нестабильные - могут появиться неожиданные неприятности, события могут обернуться не так, как изначально были запланированы. Двуличие, ситуации с двойным дном. Внешне при этом многое может выглядеть благоприятно, но на самом деле может быть далеко не так.
 тут сложно прокомментировать пока.
Цитата Камелия ()
11. Совет тому, кто пришел на консультацию: Что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой Вода. Думаю, что стоит прислушаться к своей интуиции и попытаться прояснить те чувства, которые сейчас между вами. Такое ощущение, что очень много непроговоренного, того, что "бушует внутри" и требует выхода
 угу. опять же это преодоление зоны комфорта для меня и для него. 
спасибо. Расклад очень точный получился!
uliana_omДата: Пятница, 10.06.2016, 23:07 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Камелия, ваш расклад на РУ


1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - Сила
Подруга считает, что Вы каким-то образом доминируете, превосходите ее в чем-то, давлеете над ней, и ей сложно это принять. Возможно, слишком активно пытаетесь переубеждать ее в том, в чем вы с ней не согласны, слишком активно, как она считает, приобщить к своим интересам и ценностям. Борьба между вами происходит, по ее мнению. Возможно, в каких-то вещах Вы слишком прямолинейны, и она чувствует дискомфорт и неуверенность от этого. 
Тут еще какое-то неравенство может быть - к примеру, разница в возрасте или в социальном положении, может, в наличии/отсутствии детей или в чем-то другом - и оттого разногласия могут возникать и сложности в поддержании дружбы на былом уровне. 

2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - Повешенный
Вы считаете, что взаимоотношения зависли и не развиваются дальше. Вам некомфортно, вы чувствуете себя лишенной того, что было ценными для Вас раньше. 
Возможно, причиной в отдалении подруги Вы видите свое духовное развитие, занятия эзотерикой (возможно,она не принимает или не понимает эту сферу Вашей жизни).

3. В чем истинная причина на самом деле - 2 Мечей
Возможно, раньше вас связывало много общего, но на данный момент есть ваши цели, взгляды и интересы расходятся. Становится меньше точек пересечения, а оттого и отдаление - обе вы глобально смотрите в разные стороны. Вы обе чувствуете себя некомфортно, но закрываете глаза на это и не решаетесь поставить вопрос ребром, прояснить все, а склоняетесь к пассивной, дипломатичной позиции. 
Также подруга (вероятно, и Вы тоже задаете себе этот вопрос) может сомневаться по поводу того, стоит ли вообще дальше продолжать дружбу - по крайней мере, в том формате, в котором она была между вами раньше. И это решение принимается больше умом, нежели сердцем. 

4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - Звезда
Подруга могла бы стать более открытой к контакту, больше доверять вам, увидеть перспективу в общении с Вами, возможность развиться (возможно, творчески или духовно), попробовать обновить былую дружбу. 

5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 2 Пентаклей
А Вы можете проявить больше гибкости и легкости в общении, в чем-то подстроиться под нее, под ее интересы. Попробовать разные варианты сближения. 

6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 7 Жезлов, Суд
Подруга будет сопротивляться Вашим активным попыткам восстановить теплоту во взаимоотношениях. Защищать свою позицию, свое личное пространство. Она может пойти на разговор с Вами, поделиться тем, что у нее на душе, от чего она защищается и чему сопротивляется. Но, скорее всего, она все же будет всеми силами уклоняться от этого.

7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - Рыцарь Кубков, Туз Кубков
Вы будете предпринимать активные шаги по восстановлению отношений и оживлению дружбы. От Вас будет исходить инициатива совместного времяпрепровождения - поговорить по душам, приятно провести время, отдохнуть, получить новые впечатления. Будете стараться наполнить ваше общение позитивными эмоциями. 

8. Что партнеры могут сделать вместе - Дьявол
Вам обеим стоит признать в себе свои не самые лучшие стороны, которые мешают выстраивать искренние, доверительные дружеские отношения. 

9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Король Жезлов
Скорее всего, общение будет происходить по Вашей инициативе, где вы будете занимать лидирующую роль, придумывать идеи совместного времяпрепровождения, тянуть общение на себе. 

10. Перспективы отношений на год - 7 Кубков
Вам обеим картинка ваших взаимоотношений будет видеться не такой, какая она на самом деле. Есть риск из-за своих представлений друг о друге не увидеть в друг друге ту реальную личность, которую каждая из вас представляет. Возможно, имеют место быть ложные надежды на восстановление прежних отношений, заблуждения относительно друг друга, или иллюзия того, что все вроде наладилось, а на самом деле проблема присутствует.

11. Совет тому, кто пришел на консультацию: Что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой - 5 Пентаклей
Вы можете дать понять, что нуждаетесь в ней как в подруге. Попросить ее помощи в чем-то, что ей близко, в чем она преуспела, разбирается и может научить вас. 
Если я правильно прочитала Силу, то тут еще советом может быть и некоторое ограничение себя в своей прямолинейности, напористости.
КамелияДата: Суббота, 11.06.2016, 01:39 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
uliana_om, моя обратная связь:

Цитата uliana_om ()
1. В чем причина кризиса отношений по мнению партнера - СилаПодруга считает, что Вы каким-то образом доминируете, превосходите ее в чем-то, давлеете над ней, и ей сложно это принять. Возможно, слишком активно пытаетесь переубеждать ее в том, в чем вы с ней не согласны, слишком активно, как она считает, приобщить к своим интересам и ценностям. Борьба между вами происходит, по ее мнению. Возможно, в каких-то вещах Вы слишком прямолинейны, и она чувствует дискомфорт и неуверенность от этого. 
Тут еще какое-то неравенство может быть - к примеру, разница в возрасте или в социальном положении, может, в наличии/отсутствии детей или в чем-то другом - и оттого разногласия могут возникать и сложности в поддержании дружбы на былом уровне.
 Да, она считает, что есть борьба, и борьба только с моей стороны, и это наверно, так и есть. Неравенство - да, она чуть старше по возрасту, в уровне жизненного опыта и профессиональных навыков она меня определенно превосходит, и она замужем, а я нет. Я вообще человек обычно прямолинейный, стараюсь по возможности говорить прямо, но не думаю, что ее это беспокоит. Мне кажется, она ждет от меня большей гибкости в моих установках, прекращения этой борьбы и более плодотворного сотрудничества

Цитата uliana_om ()
2. В чем причина кризиса отношений по Вашему мнению - ПовешенныйВы считаете, что взаимоотношения зависли и не развиваются дальше. Вам некомфортно, вы чувствуете себя лишенной того, что было ценными для Вас раньше. 
Возможно, причиной в отдалении подруги Вы видите свое духовное развитие, занятия эзотерикой (возможно,она не принимает или не понимает эту сферу Вашей жизни).
У меня сейчас состояние подвешенности и неопределенности, происходит перемена взглядов на некоторые вещи, т.к. сейчас сама в непростой ситуации оказалась. Да, я действительно чувствую себя лишенной тех отношений с ней, которые были до этого, сейчас все наоборот "как с ног на голову".

Цитата uliana_om ()
3. В чем истинная причина на самом деле - 2 МечейВозможно, раньше вас связывало много общего, но на данный момент есть ваши цели, взгляды и интересы расходятся. Становится меньше точек пересечения, а оттого и отдаление - обе вы глобально смотрите в разные стороны. Вы обе чувствуете себя некомфортно, но закрываете глаза на это и не решаетесь поставить вопрос ребром, прояснить все, а склоняетесь к пассивной, дипломатичной позиции. 
Также подруга (вероятно, и Вы тоже задаете себе этот вопрос) может сомневаться по поводу того, стоит ли вообще дальше продолжать дружбу - по крайней мере, в том формате, в котором она была между вами раньше. И это решение принимается больше умом, нежели сердцем.
 Раньше действительно связывало много общего, больше чем сейчас. Да, прояснения ситуации между нами насчет этого еще не было, пока пассивный этап, просто молча. Допускаю, что она может думать над тем, продолжать отношения или нет, я пока так не думаю.  

Цитата uliana_om ()
4. Что партнер может сделать для преодоления кризиса - ЗвездаПодруга могла бы стать более открытой к контакту, больше доверять вам, увидеть перспективу в общении с Вами, возможность развиться (возможно, творчески или духовно), попробовать обновить былую дружбу.
 Она это всё, безусловно, может, это да, только пока у меня вопрос, захочет ли. 

Цитата uliana_om ()
5. Что Вы можете сделать для преодоления кризиса - 2 ПентаклейА Вы можете проявить больше гибкости и легкости в общении, в чем-то подстроиться под нее, под ее интересы. Попробовать разные варианты сближения.
 Гибкости в отношениях мне действительно очень не хватает, и не только с ней, это верно. Да, это хорошая рекомендация, я обычно стараюсь именно так и поступать, но получается не всегда. Может тут еще про то, что я сейчас я в такой своей жизненной ситуации, когда не могу определиться, перебираю варианты, взвешиваю. 

Цитата uliana_om ()
6. Захочет ли партнер что-то делать. Каким будет его вклад по выходу из кризиса - 7 Жезлов, СудПодруга будет сопротивляться Вашим активным попыткам восстановить теплоту во взаимоотношениях. Защищать свою позицию, свое личное пространство. Она может пойти на разговор с Вами, поделиться тем, что у нее на душе, от чего она защищается и чему сопротивляется. Но, скорее всего, она все же будет всеми силами уклоняться от этого.
Вполне возможно, я не исключаю. Это очень похоже на ее стиль поведения в подобных ситуациях. 

Цитата uliana_om ()
7. Захотите ли вы что-то делать. Каким будет Ваш вклад по выходу из кризиса - Рыцарь Кубков, Туз КубковВы будете предпринимать активные шаги по восстановлению отношений и оживлению дружбы. От Вас будет исходить инициатива совместного времяпрепровождения - поговорить по душам, приятно провести время, отдохнуть, получить новые впечатления. Будете стараться наполнить ваше общение позитивными эмоциями.
 Да, а это похоже на мое поведение, все верно 

Цитата uliana_om ()
8. Что партнеры могут сделать вместе - ДьяволВам обеим стоит признать в себе свои не самые лучшие стороны, которые мешают выстраивать искренние, доверительные дружеские отношения.
 Да, верно, у меня такие точно есть. 

Цитата uliana_om ()
9. К чему может привести кризис, если оставить всё как есть - Король ЖезловСкорее всего, общение будет происходить по Вашей инициативе, где вы будете занимать лидирующую роль, придумывать идеи совместного времяпрепровождения, тянуть общение на себе.
 Пока действительно это так, про наши отношения мы общаемся только с моей инициативы последнее время, с ее стороны это больше общение на какие-то другие темы, кроме этой. Вероятно да, так всё и останется, если не менять.

Цитата uliana_om ()
10. Перспективы отношений на год - 7 КубковВам обеим картинка ваших взаимоотношений будет видеться не такой, какая она на самом деле. Есть риск из-за своих представлений друг о друге не увидеть в друг друге ту реальную личность, которую каждая из вас представляет. Возможно, имеют место быть ложные надежды на восстановление прежних отношений, заблуждения относительно друг друга, или иллюзия того, что все вроде наладилось, а на самом деле проблема присутствует.
Такое ощущение, что отношения дальше могут пойти по любому сценарию, пока это не определено, зависит от того, до чего договоримся (судя по 7-ми разным вариантам на карте)

Цитата uliana_om ()
11. Совет тому, кто пришел на консультацию: Что можно сделать немедленно, с чего начать работать над проблемой - 5 ПентаклейВы можете дать понять, что нуждаетесь в ней как в подруге. Попросить ее помощи в чем-то, что ей близко, в чем она преуспела, разбирается и может научить вас. 
Если я правильно прочитала Силу, то тут еще советом может быть и некоторое ограничение себя в своей прямолинейности, напористости.
Да, это обычно я и делаю, видимо, стоит продолжать так же. Она многому может научить. Ограничение еще, мне кажется, в том, чтобы быть более гибкой и легкой в общении, этого не хватает. 

Ульяна, благодарю за расклад, очень многое точно увидели!!!
191
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Отношения » Кризис в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: