Среда
24.04.2024
03:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Мечи » Паж Мечей
Паж Мечей
ВжикДата: Четверг, 13.09.2012, 17:11 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует

Паж
Молодой человек, исследование
ПП - неприятное открытие, скрытый враг

==
Паж Мечей. Умерший паж лежит в могиле, в руках его меч. Глаза закрыты. На него смотрит молодой человек. Возможно, он хочет забрать у него меч? В целом значение совпадает с классическим несмотря на интересный сюжет карты. Живой МЧ - наблюдатель, человек, не определивший своей позиции. Умерший паж - невмешательство. Нежелание вмешиваться в конфликт. бездействие


Сообщение отредактировал Вжик - Пятница, 14.09.2012, 02:43
ВжикДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:07 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 07.10.2012, 19:07
БродягаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Посвященные
Сообщений: 338
Статус: отсутствует
Довольно странную картину изобразили для Пажа мечей. 11 Еще я не совсем поняла, где тут Паж? Он лежит в могиле или это парень, который сидит возле нее?
Мне кажется, что эта карта показывает любопытство. Некоторые не станут смотреть на умершего человека, как-то побоятся, посчитают это неприличным, а у этого парня виден интерес. Ему любопытно и еще он думает о том, а не забрать ли у него меч? Ему ведь уже все равно, а мне он пригодится. Брр... картина не очень приятная. 65
ВжикДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Ну да, тут больше всего любопытства, и эмоций у него нет, ему интересно чисто Логически.
Он препарирует взглядом )))
И он не размышляет забрать или не забрать. Сто пудово заберет, он МОМЕНТ выжидает !!Никто не увидит, как он это сделает.
Вжик (с)


Сообщение отредактировал Вжик - Понедельник, 24.09.2012, 13:21
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Мечи » Паж Мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: