Среда
24.04.2024
04:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Жезлы » Рыцарь Жезлов
Рыцарь Жезлов
ВжикДата: Четверг, 13.09.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует


Коллеги, новые возможности
ПП - разногласие, разделение

Рыцарь Жезлов
Рыцарь на белом коне проезжает под старым ясенем. Он не воин, у него нет ни меча, ни кольчуги, ни щита. Только шлем на голове. Конь белый, красивый, также не для битвы. Рыцарь смотрит на ясень, подняв голову вверх и совсем не смотрит на дорогу. А они едут между старых корней дерева, риск оступиться высок. Всадник и конь смотрят в разные стороны, создается впечатление, что у них разные цели, между ними нет единства.
Активный, огненный, умный, яркий. Умеет зажечь других и быстро загорается сам. Но не умеет сдерживать пламя, а оно на этой карте раздувается второй, воздушной, составляющей рыцарей. Тут все свершается быстро, а направление зависит только от ветра. Старые толкования говорят об отъезде, покидании, эмиграции. Этому человеку быстро надоедает то, чем он был сильно увлечен. У него нет промежуточный, половинных состояний - он отдается всему без остатка, и сгорает до кучки пепла.Это не король, который умеет сотворить цель и добиваться своего. Рыцарь не способен на длинные дистанции, не может работать планомерно над достижением цели. Но он яркий, красивый. обаятельный, способный наполнить новым смыслом старые разработки. Он оставляет после себя след, но иногда это след от ожога.
Рыцарь Жезлов очень полезен для разных проектов, он способен породить направления, создать стимул к движению вперед. А те, кто будет продвигать эти идеи, всегда найдутся.С ним никогда не бывает скучно, ибо вокруг него нет однообразия.У него нет честолюбия короля, для него главное - собственное ощущение, он будет работать только там, где ему интересно.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Друидов » Жезлы » Рыцарь Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: