Суббота
20.04.2024
01:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Хочу денег! (Много-много!!!)
Хочу денег!
Сахарок_БригиттаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 648
Статус: отсутствует
 

Карты:
В колонке "А"(1, 2 и 3) - в этой колонке означает заработанные деньги без усилий. В колонке 'В' {4, 5 и 6) - указание на деньги, что является результатом работы и усилий. В колонке на 'С1 (7, 8 и 9) - карты рассказывают о будущих прогнозах.

Колонка А: Деньги без усилий*
-Карта (1) - рассказывает нам о возможностях получения денег случайно, например, азартные игры, призы и т.д.
- Карта (2) - будет говорить о возможности наследования, дарения, или, возможно, повышение заработной платы и взносов, деньги, которые мы не просили, но на которые мы надеялись.
-Карта (3) - касается возвращения инвестиций, или возмещения денег, которые мы одолжили сами или собираемся одолжить. Эта карта также укажет, следует ли давать деньги, или брать эти деньги в долг

Колонка В: Деньги и напряженная работа
- Карта (4) - рассказывает нам о нашей текущей экономической ситуации (настоящее время).
-Карта (5) - говорит нам о наших возможностях, при привлечении дополнительного, или нового дохода на основе основной работы, и следует ли просить о прибавке зарплаты и так далее.
-Карта (6) - возможность получения денег в банке, в виде кредита под проценты, или одолжить деньги у знакомых, или может быть, не стоит этого делать, какие есть основания, может лучше целенаправленно откладывать теньги в копилку от зарплаты до зарплаты на перспективу?

Колонка С: деньги в будущем.
- Три карты {7,8 и 9) представляют собой набор значений, которые должны сообщить нам различные варианты и действия, которые необходимо предпринять в будущем, чтобы заработать больше денег и не потерять их. Так же эти карты укажут нам как наиболее правильно распорядиться нашими деньгами, во что вложить, или как их правильно тратить, и предостерегут от неприятных ситуаций в будущем, которые могут угрожать нашей материальной стабильности и как их избежать.
Источник


"Лучше иметь повернутую психику, безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки, что стоит у твоей кровати"
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Хочу денег! (Много-много!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: