Пятница
29.03.2024
18:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Проект
Проект
АринушкаДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Расклад "Проект"

Расклад выполняется во время работы над любым проектом.

---5---
3--1--4
---2

1-Проект: проект над которым работает кверент;
2. Размышление: на какие позитивные мысли ему следует настроиться;
3. Невидимое: что не замечено кверентом, из чего можно извлечь пользу;
4. Неосязаемое: неосязаемая энергия, которая могла бы вдохновить кверента;
5. Невозможное: то, чего может достичь кверент, если выйдет за рамки своего воображения или возможностей.

Проект находится в центре схемы гадания. остальные карты располагаются вокруг него и толкуются по отношению к нему.
Колонка, образованная картами 2-1-5, показывает прогрессию от размышлений до составления плана реализации возможностей.
Линия, образованная картами 3-1-4, демонстрирует  три компонента, которые в комбинации могут помочь достичь невозможного.

 © Барбара Мур "Книга предсказаний Таро"
Прикрепления: 1461542.png (181.4 Kb)


Рукописи не горят
AppleДата: Вторник, 15.07.2014, 03:57 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Libra, Татьяна ваш расклад на 6 месяцев на Таро Ведьм

Цитата Аринушка ()
1-Проект: проект над которым работает кверент;
 Бона Дея+Праздник огня - Ваш проект очень перспективный. Не проект, а песня! 
При должном и системном подходе с долей креатива принесет хорошую прибыль. Заработок в основном спонтанного характера, не стоит рассчитывать на него как на постоянную зарплату. В будущем возможна работа с большим потоком людей и перспективы в общении. Здесь больше самореализация затронута нежели денежный вопрос!
Цитата Аринушка ()
2. Размышление: на какие позитивные мысли ему следует настроиться;
 Туз метел
Самое главное верить в свои силы, больше уверенности в себе!
Вам это дело по плечу! И все, что вам для этого нужно у вас есть!
Тут думаю стоит поработать с блоками - внутренних страхов и комплексов, для этого все ваши негативные мыслеформы записываете на одну сторону листа и напротив пишите - положительные мыслеформы (избегая частицу НЕ).
Ваши мыслеформы должны нести очень сильную энергетику (то что должно давать отклик в душе) так как им придется бороться с тем, что вам мешает!
и эти положительные мысли утром за чашкой кофе перечитывать!  14

Цитата Аринушка ()
3. Невидимое: что не замечено кверентом, из чего можно извлечь пользу;
 Геката+4 метел
Обратитесь к своему чутью/интуиции и отвернитесь от боязни большой конкуренции и страхов неудач! Будьте мудрее и рассудительнее - не стоит повторять за кем-то, думайте своей головой. Карта Гекаты очень часто означает совет во сне - прислушайтесь к нему! Не всегда начинание проходит гладко и нужно быть готовым зарабатывать свою репутацию, а только потом репутация будет работать на вас.
Может вам пока не стоит делиться вашими планами и опасениями со всеми подряд, хотя бы пока вы не укрепили в себе уверенность в своих силах!
Цитата Аринушка ()
4. Неосязаемое: неосязаемая энергия, которая могла бы вдохновить кверента;
 6 метел+Морригэн 
Это так прекрасно начинать что-то новое, интересное. Когда еще не приелось! Начало всегда идет не легко, но это начало, потом будет другое так как эмоционально и энергетически вы станете сильнее! Чтобы не разочароваться на начальном этапе не стоит рисовать себе все в розовых очках, а вдохновение стоит искать в себе, в ту цель в которую вы верите! 
Этот проект вам необходим для реализации себя как специалиста сильного, для своей большей свободы, а успех даст вам большую уверенность в себе - это и есть ваше вдохновение!
Цитата Аринушка ()
5. Невозможное: то, чего может достичь кверент, если выйдет за рамки своего воображения или возможностей.
 3 огня
Вы добьетесь свое цели если будете бороться со своими страхами! Храбро встречать все препятствия, не ограничивая свой кругозор чем-то одним, возможно вокруг есть еще и друге ресурсы, которые вы не задействовали. 
Цитата Аринушка ()
2-1-5, показывает прогрессию от размышлений до составления плана реализации возможностей.
 Туз метел+Бона Дея доп. Праздник Огня+3 огня
такое впечатление, что проект нужен вам для самореализации больше нежели для зарабатывания денег.
Не стоит сомневаться воспользоваться дополнительными ресурсами или нет, ваша не уверенность и ваша где-то лень будет работать против вас! Будет много рутинной работы от которой никуда не уйдешь, но думаю вы к ней привыкли. 
Стоит отточить работу с возражениями - так ка вы будете общаться с людьми разными и не всегда они вас будут хотеть понимать!
Думаю к концу срока при достаточным приложенными усилим вы увидите результат! Для вас это будет прорыв, большое достижение, которым стоит гордиться!
1. работа с блоками и страхами с помощью мыслеформ
2. составление полного спектра вариантов где еще можно использовать ресурсы для дублирования своего проекта.
Создание достойной рекламы себе и своему "проекту"
- красивая "обложка", оформление, тексты и суть объявлений - должны продавать себя сами
- расширение спектра услуг
3. идти до конца за своей целью, не смотря ни на что и ни на кого! Системный подход к делу не расслабляясь и не ленясь!
Цитата Аринушка ()
3-1-4, демонстрирует  три компонента, которые в комбинации могут помочь достичь невозможного.
Геката доп. 4 метел+Бона Дея доп. Праздник огня+6 метел доп. Морригэн
ну просто 3 богини все о вас рассказали)
Больше реальных действий и работы с чувством!
Все должно делаться и работать одновременно: реклама, несколько вспомогательных ресурсов и пр.
Нарабатывать репутацию иногда получается за чуть меньшую плату, но не низкую!
Клиента нужно заинтересовать обрисовав выгоды, а не минусы!
Подать красиво, но не переходить профессиональных отношений.
Готовность работать в любых условиях и с любыми людьми.
Конфиденциальность)

Удачного вам начала!  228 243 246


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
LibraДата: Вторник, 15.07.2014, 11:52 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Apple, Любаш, как же приятно писать ОСы на такие приятные, оптимистичные расклады  :7:

Цитата Apple ()
Ваш проект очень перспективный. Не проект, а песня!
7 :7: 7 Я очень на это расчитываю! Я в него вкладываю душу - очень много идей, причем они рождаются как-то извне. Я даже их выписываю, чтобы не забыть! Думаю о нем постоянно, в голове прокручиваю разные ситуации, связанные с ним.

Цитата Apple ()
При должном и системном подходе с долей креатива принесет хорошую прибыль. Заработок в основном спонтанного характера, не стоит рассчитывать на него как на постоянную зарплату.

Видимо без дохода он потеряет свою определенную привлекательность - отдачу от него, конечно, хочется 4 То, что заработок будет не основной - это уже понятно, хотя хотелось бы поставить на поток.

Цитата Apple ()
В будущем возможна работа с большим потоком людей и перспективы в общении.
14 Без этого вообще никак! К тому же я человек общительный, мне доставляет удовольствие общаться с людьми, которые в теме :1:

Цитата Apple ()
Здесь больше самореализация затронута нежели денежный вопрос!
Мне кажется этим я больше себя успокаиваю. Клиентов практически нет, денег соответственно нет... но мне же приятно заниматься этим проектом, приятно писать статьи, придумывать разного рода фишки, приятно, что на мою страницу заходят и читают все это. Самореализация - да, одна из главных причин такого проекта.  :15:

Цитата Apple ()
Самое главное верить в свои силы, больше уверенности в себе! Вам это дело по плечу! И все, что вам для этого нужно у вас есть!
Я стараюсь! Понимаю, что могу! Но иногда нападает такая печаль  121 - что откликов нет, что люди боятся... видимо переходим к вопросу моих страхов:

Цитата Apple ()
Тут думаю стоит поработать с блоками - внутренних страхов и комплексов,
Верно! Гоню поганой метлой от себя эти страхи! Про мыслеформы - отдельное спасибо, обязательно приму к сведению  :8:

Цитата Apple ()
Обратитесь к своему чутью/интуиции и отвернитесь от боязни большой конкуренции и страхов неудач!
 Чутье-то как раз и говорит, что это не конкуренция  3 А на деле, пока слабый противник имеет перевес - но надеюсь, что у меня будут свои клиенты. Чувство неудачи нет как таковой, а вот боязнь, что я чего-то не знаю - не настолько полно знаю, или боюсь ошибиться в интерпритациях - так и сквозит время от времени. Восполняю это учебой (продолжаю брать  уроки дополнительные), ну и конечно - практика.

Цитата Apple ()
Будьте мудрее и рассудительнее - не стоит повторять за кем-то, думайте своей головой.
Да, было дело! Конкурент ставит сейчас в своей теме отзывы (причем за такие отзывы она платит. Скажем цена услуги одна, а если ты оставляешь свой комментарий - то цена становится ниже), а уменя их пока нет. Буквально вчера метнулась по всем своим уже наработанным клиентам, чтобы ни мне тоже написали. А к вечеру думаю - ну и зачем мне вся эта дешевая реклама. Ведь если человек доволен и захочет сам оставить комментарий, без моих просьб - это будет ценней! Видимо надо нарабатывать подобные отзывы.  3 Либо придумать что-то свое, как Вы правильно говорите!
И....

Цитата Apple ()
Карта Гекаты очень часто означает совет во сне - прислушайтесь к нему! Не всегда начинание проходит гладко и нужно быть готовым зарабатывать свою репутацию, а только потом репутация будет работать на вас.


... сегодня ночью решение пришло в мою голову! Буду воплощать!

Цитата Apple ()
Может вам пока не стоит делиться вашими планами и опасениями со всеми подряд, хотя бы пока вы не укрепили в себе уверенность в своих силах!
Мои планы - это большой секрет! А опасения - да делюсь, видимо надо прекращать свое нытье о неудачах  :6:

Цитата Apple ()
Это так прекрасно начинать что-то новое, интересное. Когда еще не приелось! Начало всегда идет не легко, но это начало, потом будет другое так как эмоционально и энергетически вы станете сильнее! Чтобы не разочароваться на начальном этапе не стоит рисовать себе все в розовых очках, а вдохновение стоит искать в себе, в ту цель в которую вы верите!


Мне кажется, тут я очень реалистично подхожу к вопросу - понимаю, что просто так ни деньги, ни разного рода почести с неба не упадут. Но, как мне кажется, я так давно к этому шла, что хочется получать плоды своих трудов уже сейчас! Этот проект - это реализация моих знаний, накопленных за 6 лет!

Цитата Apple ()
Этот проект вам необходим для реализации себя как специалиста сильного, для своей большей свободы, а успех даст вам большую уверенность в себе - это и есть ваше вдохновение!
15 :15: 15 Да-да-да!! Это моя свобода, это моя уверенность! Это мое вдохновение! И так хочется, чтобы это все было не напрасно  :7:

Цитата Apple ()
Вы добьетесь свое цели если будете бороться со своими страхами! Храбро встречать все препятствия, не ограничивая свой кругозор чем-то одним, возможно вокруг есть еще и друге ресурсы, которые вы не задействовали.

И тут Вы правы!  9 14 Задействую несколько ресурсов уже сейчас. Просто они дублируют эту основную тему. Кругозор - да, без его развития будет полный застой и как человека, и как специалиста. Все время учусь!

Цитата Apple ()
ваша не уверенность и ваша где-то лень будет работать против вас! Будет много рутинной работы от которой никуда не уйдешь, но думаю вы к ней привыкли.
 Бывает откровенно ленюсь  5 И рутины много очень, но пока гребу как могу  :4:

Цитата Apple ()
Стоит отточить работу с возражениями - так ка вы будете общаться с людьми разными и не всегда они вас будут хотеть понимать!
Это очень огорчает! Не всегда меня понимают, или не хотят понять - поэтому иногда получаю отказы  :2:

Цитата Apple ()
Думаю к концу срока при достаточным приложенными усилим вы увидите результат! Для вас это будет прорыв, большое достижение, которым стоит гордиться!
К мыслеформам прибавлю Ваш прогноз и выделю его огромными буквами! Спасибо, это придает мне силы!  8 + такой точный план для действий! Все по пунктам!

Цитата Apple ()
Все должно делаться и работать одновременно: реклама, несколько вспомогательных ресурсов и пр.
Да, именно так и происходит - все и сразу! Только очень тяжело, потому что помимо моего проекта есть основная работа, ребенок и дом - приходится везде крутиться  :111:

Цитата Apple ()
Нарабатывать репутацию иногда получается за чуть меньшую плату, но не низкую!
 Она и так не высокая, но придумала фишку, как некий подарок к основному заказу  :5:

Цитата Apple ()
Подать красиво, но не переходить профессиональных отношений.
Я дизайнер - красота в рекламе очень даже присутвует  :5:

Цитата Apple ()
Готовность работать в любых условиях и с любыми людьми.
А вот тут мне есть над чем поработать - я слишком ограничила условия своей работы, буду расширять!

Цитата Apple ()
Конфиденциальность)
Это даже не обсуждается!

Любаша, спасибо огромное за расклад! Еще раз хочу отметить твое мастерство, человеческую душу и огромную мудрость!


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
LibraДата: Суббота, 21.05.2016, 11:55 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Apple, Любаша! Прошло почти два года после твоего расклада! Я вспоминала тебя и твой расклад - все это время он придавал мне силы! 
Пишу небольшой отзыв. 
Мой проект работает (тьфу-тьфу-тьфу)!
Я боролась со своими внуренними страхами. Но все же сделала шаг. Ушла с основной работы и теперь практикую как астролог-таролог. Чему очень рада!!! Чувство свободы - не передать! А какие прекрасные люди мне попадаются - я очень люблю своих клиентов! 
Я помню все твои наставления - и про дополнительные ресурсы, и про рекламу, и про лень (которую я пинаю время от времени), а самое главное - берусь за любой заказ, таким образом повышаю свою квалификацию. Я увлеклась  нумерологией - открыв для сбя новые возможности развития. 
А твои слова "Готовность работать в любых условиях и с любыми людьми.
 Конфиденциальность" - стало моим девизом!!!
Спасибо тебе огромное!
246


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Проект
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: