Вторник
23.04.2024
18:11
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Анализ профессиональной деятельности (анализ и прогноз)
Анализ профессиональной деятельности
ЛюсияДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:17 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Взяла на одном форуме. Авторство не указано.

----7----8----
5-------------6
----2-----3----
1------S-----4

Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:

1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию?
2- как выглядит ситуация в целом теперь?
3- есть ли удовлетворение от деятельности?
4- доходы и выгоды, которые могут быть?

Блок карт 5-8 описывает вероятностное развитие (застой) в сфере профессиональной деятельности:

5- грядущие перемены и изменения (будут ли)?
6- что они принесут мне?
7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии?
8- как они отразятся на моей жизни в целом?


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
ЛюсияДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:19 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алена, расклад для тебя! 8 Порадовать тебя не чем.  2

Таро Луди Лескот





Аленка, прости за столь мрачный расклад!  165
Я желаю, чтобы все сложилось не так, как я тебе написала!  173
Удачи!!!  191
Прикрепления: 9679781.jpg (131.2 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
АлёнаДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Люсия, спасибо за прогноз! Посмотрим, как отыграет

Цитата (Люсия)
Думаю, что прошлом ты попала в сложную ситуацию. Возможно стала жертвой чьих-то козней или сама по собственной неосторожности угодила в неприятную историю из которой сложно выбраться. Скорее всего это было полной неожиданностью. И это до сих пор влияет на твою работу и отношение в коллективе. Все же речь идет именно об отношениях. Столько агрессии и какая-то война на работе, и не открытая, а тайная - из подтишка. Никогда не знаешь, когда тебе нож в спину воткнут.


Здесь всё в точку. И проблемы повторяются регулярно. Тьфу, тьфу, тьфу, пока удаётся наладить. Но силы, действительно, на исходе. Война скрытая, в глаза - улыбаются, за глаза - готовы перегрызть глотку

Цитата (Люсия)
2- как выглядит ситуация в целом теперь? - Рыцарь мечей Мне кажется, что ты всем показала на что ты способна. Ты восстановила свои силы и "показала зубы".   Ты показала всем, что  можешь за себя постоять и в обиду себя не дашь. Думаю, что приходится иногда жестко осаживать своих недоброжелателей на работе. Обстановка не спокойная. Накал и агрессия. Ты среди волков, которые выжидают удобного случая отомстить тебе.


Да, очень похоже. Думала, люди успокоились, оказывается - нет. Хотя и не понимаю, что я им сделала. Зависть - плохое чувство. Ну да пребудет с ними Свет!

Цитата (Люсия)
3- есть ли удовлетворение от деятельности? - 2 пентаклей Нет. Удовлетворения нет. Усталость и бесполезная трата энергии. Работа не несет позитива и отнимает у тебя время, которое ты могла бы потратить на продвижение в духовном развитии. Мне показалось, что она наоборот тебя отбрасывает вниз и не дает подняться по энергиям. Ты что-то не так делаешь. Неправильно решаешь стоящие перед тобой испытания.


про усталость - в точку! Пока в отпуске - на работу абсолютно не хочу идти. Пр отбрасывание - поняла, спасибо! Проанализирую всё! Самой кажется, что что-то не так 9 9 9

Цитата (Люсия)
4- доходы и выгоды, которые могут быть? - Жрица Тут два варианта. Это либо халтурные деньги в конверте Или ты пытаешься их привлечь магическим способом.


Зарплата на основной работе - стабильная, не в конверте. Доп. доход, действительно, пытаюсь привлечь магически. Вот это, наверное, и не прохожу, Эго начинает говорить сильно, поэтому мне "дают по голове", чтобы помнила своё место и силы.

а на будущее посмотрим 8 8 8 Уходить пока не собираюсь, по башке дать, чтобы кости не могли собрать - уже подумываю об этом, так как реально достали


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
ЛюсияДата: Среда, 24.07.2013, 00:29 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 304
Статус: отсутствует
Алёна, Вытащила для тебя совет - три карты на колоде ДруидКрафт


Дно колоды - 6 мечей. Я думаю, что пришло время уйти от сложившейся ситуации, даже  если ты не знаешь в какую сторону двигаться, и какие результаты тебя ждут.
Очень показательные СА выпали - Солнце и Шут.  Это говорит об открытости и искренности.  Мне кажется, что пора выйти из тени и осветить все недоговоренности. Выйти с чистой душой, как у этого Шута. Выступить прямо, открыто , не держа обид, (не эмоционируя), но и не роняя своего достоинства, хорошо обдумывая свои слова ( Король мечей). Возможно, сказав, все что ты думаешь и услышав другую сторону, можно будет достичь перемирия. Нужно сделать то, чего от тебя не ожидают. Застать оппонентов своим разговором врасплох. Что они имеют против тебя? Что людям не нравится? Пусть скажут в лицо! Только это надо сделать не с напором, а наоборот -  с детской непосредственностью и искренностью. Это когда дети вдруг с того и ни с чего, говорят вещи, которые обескураживают своей простотой. Я думаю, что их это тоже обескуражит, и конфликт с дуется. Главное, тебе надо быть спокойной,  ровной и дружелюбной и искренне желающей, получить ответ. Наверное даже ради того, чтобы понять, для чего все это  происходит в твоей жизни! Что ты должна отработать?! Что ты должна понять и принять, чтобы идти дальше?!
Может я и не права, но подумать над этим стоит. А вдруг? 9 9 9
Прикрепления: 9497494.jpg (82.2 Kb)


В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.


Сообщение отредактировал Люсия - Среда, 24.07.2013, 01:42
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » Анализ профессиональной деятельности (анализ и прогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: