Четверг
25.04.2024
05:15
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » 9 монет
9 монет
Милена_ГринДата: Четверг, 31.03.2016, 16:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
9 МОНЕТ

До начала расклада вытаскиваем из колоды отдельно карту 9 монет, потом тасуем и выбираем ещё 12 карт, смешиваем эти 13 карт ещё разок уже вместе и выкладываем в таком порядке:

--4---5---6---------------------7---8---9
-----------------1-----2-----3
-------10----------------------------11
--------------------12---13

1, 2, 3 -- ситуация в денежной сфере на данный момент, какие энергии преобладают у человека , что его занимает сейчас больше всего - активные действия, поиски, сам процесс достижения благополучия, зарабатывания (если есть или преобладает масть жезлов);
просто желания, удовольствия от трат, приобретений, фантазии, что человек хотел бы иметь и как много (об этом скажут выпавшие кубки);
мысли, разговоры на тему денег, работы, общение и получение, обмен информацией (смотрим на мечи здесь);
реальный доход, конкретные суммы, который человек уже имеет , какое место они занимают в жизни человека, как он сам относится к ним (масть монет). СА трактуем соответственно их значениям.

4, 5 , 6 -- какие источники поступления материальных средств открыты, доступны и используются человеком уже, как к нему поступают деньги, откуда, где можно их взять. Учитываем здесь масти карт опять же.

7, 8 , 9 -- какие источники поступления денег закрыты на данный момент, не работают для человека, не могут быть им использованы и почему, есть ли возможности изменить это или надо искать что-то другое.

10 -- главная цель человека в его работе , заявляемая им и осознаваемая, что он декларирует и к чему стремится в процессе своих действий, усилий по зарабатыванию.

11 -- какова реальная цель человека в работе, часто неосознаваемая, непроговоренная им, но которую он достигает на самом деле в плане денег. По идее - здесь должна быть только одна цель - заработать деньги и материально обеспечить себя. Однако, опыт показывает, что могут быть и другие варианты - желание самоутвердиться, реализоваться, получить стаж, опыт работы, просто занять себя каким-то делом, отсидеть положенные часы, получить острые впечатления, получить наслаждение от занятий любимым делом, помочь родственникам и т.д..

12, 13 -- Каким образом можно улучшить свою денежную ситуацию, открыть себе новые источники поступления средств или же активизировать уже имеющиеся источники.

Внимательно смотрим и анализируем ту позицию в раскладе, где находится 9 монет, это основной центр расклада, который по своему положению может говорить либо о стабильной ситуации с финансами, либо , наоборот, о наличии напряжения.

Автор: Ireth (с.)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Работа, бизнес, финансы » 9 монет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: