Пятница
19.04.2024
15:14
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Пентакли » 5 Пентаклей
5 Пентаклей
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

5. Законченность.
Магия Розы и Скрипки.
Вы не можете не изменять мир вокруг вас для создания его более близким к Вашим идеалам. В конце концов, мир это дом нашей любви.
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 18:29 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ROMASHKA16Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Госпади, как романтично..розовые розы..беседка ими овеяна..прям как из книжного романа сцена, он весь к ней поддался..и здесь не только сексуальный интерес..я вижу чувства в этой паре, да он музыкант, и встреча скорее всего тайная, потому что на нем плащ, часто его использовали чтобы быть неузанными, ещё заметила...что лежит и скрипка и смычок...я смотрела что же это может значить....а то на мой взгляд что они дополняют друг друга, и музыка звучит когда они вместе..но история и правда запутанная..если проводить параллель опять таки с классикой...это трудные отношения..либо трудности в них..
radsunДата: Пятница, 31.01.2014, 18:00 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Роза символ любви, а скрипка это душа, колоны устойчивость и стабильность. Эти двое любят друг друга всей душой. Их чувства прочны и незыблемы. Но тучи то ли рассеиваются, то ли сгущаются но можно подумать, что он укроет ее от всех бед собой (плащ это не только тайна, но и защита и укрытие).

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Среда, 27.04.2016, 00:21 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Колонны – прочное стояние, проявление устойчивости в противоположность колеблющейся человеческой природе. 
Скрипка – сладко поет. Смычок лежит рядом, он пассивен, как и мужская страсть/сила. Чувствую я мужчина хорошо напел нашей девушке и она растаяла. 
Розы обвивают сторону женщины, показывая красоту ее чувств. 
По какой-то причине им нужно расстаться и так как это 5 пентаклей, то, видимо, из-за бедности музыканта, принадлежности к другому социальному слою в угоду расчёту и выгоде. Мужчина гость в ее жизни. Небо в свинцовых тучах - нет стабильности и надежности в отношениях. 
Я этой карте не доверяю! 
Время действия: с 10 по 20 января 
Меркурий в Тельце 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Пентакли » 5 Пентаклей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: