Четверг
25.04.2024
20:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 8 Мечей
8 Мечей
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:54 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

8. Царапина.
Магия Зеленой Ткани.
Зелень освобождает чувственность и позволяет телу вести дух прежде, чем ум сможет вести тело. Вы не можете обучать плоть, если она не желает учиться у Вас.
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Суббота, 17.11.2012, 02:00 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Карта смотрения налево будучи в постоянных отношения, пример: девушка встречается с парнем которого не любит. и тайно следит за жизнью парня которого она любит (парень тоже в отношениях)
ROMASHKA16Дата: Суббота, 17.11.2012, 13:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
а там что черт вдалеке?!....мне кажется если он там то уже говорит о том что отношения они какие то неправильные..может быть и измена..может быть встречи без чувств..только секс, как это модно сейчас..у меня и в классики всегда это четырехугольники и треугольники.и видимо и здесь..а вообще я когда увидела эту картинку мне почему то приворот показался...не проигрывалось это?!...потому что все в зелени, распутство какое то и ещё этот черт..на заднем плане.
radsunДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Неискренность, ложь, измена, сокрытие чего то, использование партнера для своих целей.

Sono nata per la felicita
СинДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:15 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 1203
Статус: отсутствует
Мне пока карта представляется так. Разовый секс под воздействием алкоголя, секс с другом твоей подруги или с другим в этом смысле нежелательным лицом, после которого себя будешь винить, а может быть и нет) Продолжение может быть, а может быть и нет.Не думать о последствиях, а удовлетворять сиюминутное желание.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 8 Мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: