Среда
24.04.2024
13:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 6 Мечей
6 Мечей
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

6. Перекатывание.
Магия Вербены в Ручье.
Поиск новых горизонтов захватывает и пару, и одного человека. Целый мир лежит за пределами вашей повседневной жизни.
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:39 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ROMASHKA16Дата: Суббота, 17.11.2012, 16:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
противоречивые чувства глядя на эту картину, вроде бы пара вместе, и вроде бы есть страсть об этом говорит разорванное ожерелье..то есть не видно рутины в отношениях..были вспышки..мне почему то здесь видится постоянные отношения, такие может быть уже по привычке . но не вижу..я негатива по ней.
radsunДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:41 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Попытка склонить разорванные отношения, но скорее всего неудачная, так как этого хочет только один из партнеров.

Sono nata per la felicita
HatiДата: Среда, 16.04.2014, 14:32 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Как карта дня у меня проигралась примирением после ссоры. Инициатива была мужская.
Милена_ГринДата: Среда, 27.04.2016, 00:11 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
На карте мы видим любовников, они расположили прямо в саду. От мужчины в этом тандеме исходит явно больше инициативы. Женщина позволяет себя любить, руку она опустила на землю, а не обнимает ей мужчины, несмотря на физическую близость, духовной связи между ними нет. На шее девушке видна порванная цепочка, что является символом разрыва связи. Видимо, разумом она уже приняла решение о разрыве, осталось только воплотить его в жизнь, что может потребовать некоторого времени, может быть из жалости, а может и просто привычка не дает изменить свою жизнь. 
тут
ВместеДата: Четверг, 30.04.2020, 02:10 | Сообщение # 7
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отсутствует
Карта показала попытки мужчины примириться, но женщина его принять и простить так и не смогла, я обратила внимание на разорванные бусы на ее груди - жемчуг к слезам и разрыв украшения, как сам разрыв.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 6 Мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: