Четверг
25.04.2024
14:35
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 4 Мечей
4 Мечей
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:51 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
GeschaДата: Суббота, 17.11.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Суббота, 17.11.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
ROMASHKA16Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MysticaДата: Суббота, 23.03.2013, 21:29 | Сообщение # 5
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отсутствует
у меня эта карта отыгрывается в раскладах так, что мужчина пытается заставить девушку сказать что-то, признаться в чем -то.. именно желание получить от нее какую-то информацию.. Если конкретно по ситуации, то мч постоянно задавал один и тот же вопрос девушке: любит ли она его.. девушка не испытывала особых чувств и не хотела врать ему.. потому и молчала, постоянно пытаясь отшутиться и не отвечала на вопрос прямо. Он же начал искать способы заставить ее ответить на вопрос. Как-то так)
НибируДата: Вторник, 18.06.2013, 20:45 | Сообщение # 6
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отсутствует
Карта отсутствия отношений как таковых. Люди вроде как общаются, но хотят от отношений разного, нет взаимопонимания, они ждут от этих отношений разного, не могут договориться, не знаю, как найти подход к друг другу.

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...
radsunДата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:33 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
А мне карта нравится. Мне кажется здесь просто непонимание желания друг друга. Он не держит ее за волосы, а отодвигает их чтобы не мешали. И палец к губам поднес , чтобы показать чего он хочет. Незрелые отношения, оба боятся, сомневаются поэтому выпили для смелости (два бокала и графин), просто они только прочуют друг друга поэтому не улавливают желания партнера просто от неопытности.

Sono nata per la felicita
HatiДата: Вторник, 15.04.2014, 01:09 | Сообщение # 8
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Мне здесь тоже кажется непонимания больше. Девушка сидит не на голом полу, то есть комфорт какой-никакой присутствует. И руки у нее довольно бережно прикрывают "причинное место" у мужчины. Перец - сильное стимулирующее свойство имеет  и может рассматриваться как совет добавить "перчинку" в отношения.
На практике проигрался как отказ одного из партнеров от сексуальных отношений 6
Милена_ГринДата: Среда, 27.04.2016, 00:10 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Глаза девушки закрыты, кажется, на щеках слезы, - она сама не хочет видеть своего позора. И, тем не менее, руки её бережно укрывают интимное место мужчины, как будто её нежность и любовь к нему сильнее обиды, ради этого чувства, она готова терпеть многое. Черный перец обладает сильными магическими защитными свойствами, его эффективно используют против порчи, а, значит, мы можем с определенной долей уверенности констатировать, что действия мужчины осознаны и расчетливы. 
тут
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Мечи » 4 Мечей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: