Пятница
19.04.2024
08:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Кубки » Туз чаш
Туз чаш
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:35 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

Экстаз. Магия Гребенки и Щетки.
Волшебство любви, увенчанное успехом, удовлетворением, праздником; серьезные основания быть счастливым и любить
GeschaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Пятница, 16.11.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
radsunДата: Вторник, 14.01.2014, 15:03 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Мы видим пару, которая занимается любовью. Я думаю, их отношения еще только вышли из первой стадии конфетно-цветочного периода и этот секс у них впервые. А на такую мысль меня навел факт того, что ни полностью укрыты. Значит, они еще не познали друг друга полностью, еще есть некая неуверенность в себе, своем теле и своих сексуальных способностях. У девушки на голове диадема – сверкающий камушек на голове – девушка любит ярко, любовь для нее волшебство. На шее у мужчины ключ. Он символизируетналичие тайны. То есть что-то что скрыто от глаз посторонних. Мне также кажется что эти отношения начались недавно и эта пара совершенно не готова рассказать о них окружающим. Чаша в данной карте полна практически до краев. Это говорит о полноте чувств которые наполняют сердца наших героев. Красные шторы символизируют любовь, страсть и сексуальную энергию. Одновременно с белой постелью это контраст между чистотой и невинностью и страстностью. Расческа – символ таинственного и непроходимого, что говорит о том, что им пришлось многое преодолеть, чтобы сейчас быть вместе.Общее толкование: волшебство любви, увенчанное успехом, удовлетворением, праздником; серьезные основания быть счастливым и любить.

Sono nata per la felicita
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Кубки » Туз чаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: