Четверг
18.04.2024
13:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Один день души
Один день души
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 18:15 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад «Один день души»

Это расклад переработан относительно того, что приводила в качестве примера Кэйтлин Мэттьюс в «Таро Кельтской Мудрости».
Его предлагается делать ежедневно, особенно тем, кто только вступил на путь изучения Таро.
Вы создаете для себя прогноз на день и проверяете потом, так ли все сложилось.
Приведенные ниже формулировки выбираются по желанию, т.к. на каждую позицию карт должен приходиться только один вопрос.
Наша Душа неизменна в человеческом понимании.
Она – центр нашего мироздания (1), но по кельтскому видению – душа довольно динамична, она постоянно находится в поиске, каждый день – это новая грань, которую мы должны чувствовать всем сердцем, и не мешать самим себе познавать мир.
Впереди, перед глазами лежит то, к чему стремимся (2).
То, что находится у нас «под ногами» - воодушевляет нас, придает силы. Это то, в чем мы уверены (3).
То, что находится слева – провоцирует нас, заставляя двигаться (4).
То, что справа – помогает на пути (5).
Помимо задач, которые мы ставим себе на день, есть еще абстрактная цель/идея (6), к которой ведет дорога из «промежуточных» целей. Каждый прожитый день приближает или удаляет ее достижение.
Однако уроки стоит извлекать изо всего происходящего с нами (7), только так возможно развиваться – и учиться.

*******6********
*******2********
*****4*1*5******
*******3********
*******7********

1. Кто/что сопровождает мою душу сегодня? Чем сегодня живет моя душа? Каково ее истинное желание?
2. Кто/что открывает для меня путь сегодня? Чем ознаменуется новый день?
3. Кто/что побуждает меня на поиск новых знаний/приключений? Что придает мне силы в моем поиске?
4. Кто/что бросает мне вызов? Чему я противостою в своем поиске?
5. Кто/что поддерживает меня? Что помогает мне идти дальше? На чего/кого я опираюсь / могу положиться?
6. Куда ведет сегодня меня мой путь?
7. Какой урок я должен извлечь из сегодняшнего дня?

(с) Тайгана
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Один день души
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: