Пятница
29.03.2024
13:36
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Сказка моей жизни
Сказка моей жизни
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 17:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "Сказка моей жизни"



1. Главный Герой. "Кто ты?"
То, каким себя видит, представляет человек. Осознающая себя часть "Я".
2. Окружение Героя. "В каком царстве ты живёшь?"
Обстоятельства жизни человека. То, что человек проецирует во внешний мир, как он его воспринимает. Его друзья и любимые люди.
3. Злодей - главный противник Героя. "Кто (что) твой враг?"
Антипод человека (Альтер-Эго). Теневая сторона личности, скрытые неосознаваемые качества. Главный конфликт при столкновении противоположных частей личности.
4. Поединок главного Героя и Злодея. "Как выглядит твоё сражение?"
Как правило, Злодей притягивает в жизнь человека трудности, неудачи и похожих на себя людей. Всё это необходимо для проработки этой теневой части личности, осознания её, поединка. Как он будет происходить, каков результат такого столкновения, сможет ли человек осознать, что дело в нём самом и исправить ситуацию?
5. Мудрый Учитель, которого встречает Герой на своём пути. "Кто (что) тебе помогает (оберегает)?"
Самосознание, высшее "Я", которое ведёт по жизни, неосознаваемая часть личности, часто воспринимаемая как Ангел-хранитель.
6. Любовь Героя - Принц (Принцесса). "Как выглядит твой Принц (Принцесса)?"
Мечта человека. Стремление к свободе, гармонии, счастью. Долговременные цели. Образ идеальной жизни.
7. Долгожданная встреча с Принцем (Принцессой). "Чем закончится твоя Сказка?"
Принятие себя, своей теневой стороны, любовь к себе. Достижение целей. Прогноз. Совет.
Прикрепления: 0613128.jpg (23.0 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Сказка моей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: