Четверг
25.04.2024
17:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Открой в себе Богиню
Открой в себе Богиню
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 17:33 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "8 архетипов или открой в себе Богиню"

Каждая женщина является носительницей, как правило, нескольких архетипов, каких-то в большей, каких-то в меньшей степени. Этот расклад
призван помочь оценить свои сильные стороны, а так же те, что ещё стоит
развивать.
1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность
8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

(с) Геката
alisa@v@straneДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:31 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Taina, расклад на Кощунах меня очень удивил. Все карты выпали перевёрнутыми, но при этом совпадало значение с ликами 
1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность

Велес ПП-тёмная ипостась тот, которым он предстаёт перед нами ночью и в сумерках. Он говорит о том, что эта Богиня в Вас очень сильно проявляется. Сильная, скрытная, не пускающая никого мало знакомого в свою жизнь. Тяжело сходишься с людьми, независима и целеустремлённа.
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие

Петушок ПП-ты человек интелектуальный. логики е лишена и здравомыслия тоже. Очень начитанна и подкована в многих сферах, но всё это делалось изначально с целью доказать-могу!
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность

Любовь ПП-эта карта так же показывает, что Вы скорее одиночка, стараемся для себя и всё сама, но это не природное качество, а приобретённое, потому самодостаточность присутствует и себя любим-уважаем
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность

Волхов ПП- вот с этой Богиней всё сложнее на много... Проявлению её мешает какая-то тёмная ипостась и видимо в этой сфере таки есть проблемы. Прочитать советую расклад Перуна
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача

Всадник СОлнца ПП-то, что говорит этот Кощун это не самоотдача, это полное расходование всех своих возможностей и физических и эмоциональных, это просто растрачивание себя, потому с Деметрой перебор
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность

Лунные девы ПП-вот и побочное действие избытка Деметры-пассивность накатывает иногда. Вот посещает желание расслабится и ничего не делать, но потом как подумаем... И гоним от себя желание это, гибкость, конечно, тоже имеется, но не в избытке
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность

Кострома ПП-обаяние есть, но вот как то быстро Афродита прячется в тени, есть в Вас что-то такое, что порой отталкивает, хотя это можно и изюминкой назвать, но такой ... Как говорится зуб сломаешь пока раскусишь
8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

Китоврас ПП-а вот Триодиты т.ж в избытке и Китоврас в данной позиции говорит о том, что уединенность причина банальной усталости, а мистицизм и интуитивность порой приходят спонтанно и влекут в невиданные дали и дают подсказки, которые, правда не всегда слышим и верно трактуем
TainaДата: Вторник, 21.06.2016, 19:49 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 225
Статус: отсутствует
8 alisa@v@strane, Ваш расклад на таро Долина миражей..
1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность

Туз мечей.Вы решительны и независимы,настоящая воительница особенно когда нужно защищать слабых.Внешняя хрупкость и красота это лишь фасад.Вы можете достигать невозможного когда это необходимо.
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие

9 мечей-карта соответствует Афине.Спутниками Афины были совы.В Вашем случае -Вы крылатое существо и спутники тоже есть.Это интуиция развита на 100 процентов,карта идеальна для медиумов и экстрасенсов.Если отбросите сомнения то легко унесетесь ввысь за буревестниками.Оставаясь на месте только усилите Ваши тревоги.
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность

Король мечей.Решительны и по мужски цельны,самостоятельны.Иногда это приводит к одиночеству но Вам это нравится.Лидер.Имеющий власть над жизнью и смертью.Баланс дня и ночи,разума и интуиции.
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность

8 мечей-для Вас много значат отношения если Вы в их теряетесь,то это очень ранит Вас.Не тратьте время на борьбу,от этого шипы только сильнее ранят.нужно просто найти момент и упорхнуть из ловушки.
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача

10 мечей-Вы готовы отдать себя всю и без остатка-обратите внимание в этой колоде 10 мечей карта не которую пронзают мечи,а карта отдающей себя,покорной девушки.
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность

Рыцарь пентаклей-это человек не очень опытен но достаточно дерзок и умен,чтобы оседлать дракона.Не всегда достаточно гибки в достижении своей цели.Послушная,стойкая и терпеливая,полностью сосредоточеная на своей цели.
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность

Жрица-Вы оказываете влияние на мужчин,притягательны.Жрица купается среди звезд и слышит их песни.Пропуская мир через себя Вы обретаете ключ,ключ от тайны.
8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

Влюбленные.Определение истинных ценностей и достижение гармонии.
Судя по раскладу Вы сделали свой выбор и находитесь на своем месте.Очень честный и справедливый человек,Вам необходима поддержка семьи или друзей.У Вас есть развитая интуиция,желание защищать и оберегать.Возможно склонны к одиночеству или Вам необходимы периоды одиночества для размышлений и восстановления.Карта жрицы отигрывается в светлом варианте,именно как в описании к этой колоде.
Моя ОС.
Цитата alisa@v@strane ()
1. Артемида. Сила духа, независимость, целеустремленность

Велес ПП-тёмная ипостась тот, которым он предстаёт перед нами ночью и в сумерках. Он говорит о том, что эта Богиня в Вас очень сильно проявляется. Сильная, скрытная, не пускающая никого мало знакомого в свою жизнь. Тяжело сходишься с людьми, независима и целеустремлённа.

С людьми очень легко иду на контакт,но да впускаю единиц в свою жизнь.Это правда.Просто нет необходимости в этом.
Цитата alisa@v@strane ()
2. Афина. Интеллект, логика, здравомыслие

Петушок ПП-ты человек интелектуальный. логики е лишена и здравомыслия тоже. Очень начитанна и подкована в многих сферах, но всё это делалось изначально с целью доказать-могу!

Да,люблю читать и узнавать новое.Цель-я могу- хороша.)Но все же ведет меня интерес.
Цитата alisa@v@strane ()
3. Гестия. Самодостаточность, целостность, духовность

Любовь ПП-эта карта так же показывает, что Вы скорее одиночка, стараемся для себя и всё сама, но это не природное качество, а приобретённое, потому самодостаточность присутствует и себя любим-уважаем

Скорее прагматизм который наблюдаю за собой последнее время.Иногда доходит до абсурда.Жду-может отпустит)))
Цитата alisa@v@strane ()
4. Гера. Значимость партнерских отношений, противоречивость, ревность

Волхов ПП- вот с этой Богиней всё сложнее на много... Проявлению её мешает какая-то тёмная ипостась и видимо в этой сфере таки есть проблемы. Прочитать советую расклад Перуна

Есть проблемы которые осознаю,но пока исправлять или менять нет особого желания.Ввиду ярко выраженой самодостаточности.
Цитата alisa@v@strane ()
5. Деметра. Забота, щедрость, самоотдача

Всадник СОлнца ПП-то, что говорит этот Кощун это не самоотдача, это полное расходование всех своих возможностей и физических и эмоциональных, это просто растрачивание себя, потому с Деметрой перебор

Я люблю делать все до конца иначе не ощущаю реализованности,что ли.На физических силах отражается только что если хочу ,то ложусь и сплю.
Цитата alisa@v@strane ()
6. Персефона. Восприимчивость, гибкость, пассивность

Лунные девы ПП-вот и побочное действие избытка Деметры-пассивность накатывает иногда. Вот посещает желание расслабится и ничего не делать, но потом как подумаем... И гоним от себя желание это, гибкость, конечно, тоже имеется, но не в избытке

Да,есть периоды лени и желания волшебного пенделя),но потом вспоминаю сказку про Мюнхаузена и вытаскиваю себя из под одеяла.
Цитата alisa@v@strane ()
7. Афродита. Женственность, обаяние, чувственность

Кострома ПП-обаяние есть, но вот как то быстро Афродита прячется в тени, есть в Вас что-то такое, что порой отталкивает, хотя это можно и изюминкой назвать, но такой ... Как говорится зуб сломаешь пока раскусишь

Есть такое.Что то есть цепляет мужчин,но как то избирательно.Мое желание самостоятельности мешает.
Цитата alisa@v@strane ()
8. Триодита. Мистицизм, интуитивность, уединенность.

Китоврас ПП-а вот Триодиты т.ж в избытке и Китоврас в данной позиции говорит о том, что уединенность причина банальной усталости, а мистицизм и интуитивность порой приходят спонтанно и влекут в невиданные дали и дают подсказки, которые, правда не всегда слышим и верно трактуем

Да,все по наитию,и дали открываются.Уединенность люблю и просто так.
Спасибо за расклад ,все верно. 9


Сообщение отредактировал Taina - Вторник, 21.06.2016, 20:30
alisa@v@straneДата: Суббота, 25.06.2016, 13:35 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Taina, моя ОС по Богиням
Цитата Taina ()
Туз мечей.Вы решительны и независимы,настоящая воительница особенно когда нужно защищать слабых.Внешняя хрупкость и красота это лишь фасад.Вы можете достигать невозможного когда это необходимо.
есть такое, да но вот только иногда хочется побыть слабой
Цитата Taina ()
9 мечей-карта соответствует Афине.Спутниками Афины были совы.В Вашем случае -Вы крылатое существо и спутники тоже есть.Это интуиция развита на 100 процентов,карта идеальна для медиумов и экстрасенсов.Если отбросите сомнения то легко унесетесь ввысь за буревестниками.Оставаясь на месте только усилите Ваши тревоги.
интуиция да, хорошая и эльфы мне очень близки, вижу их , правда последние два года она притупилась (интуиция)
Цитата Taina ()
Король мечей.Решительны и по мужски цельны,самостоятельны.Иногда это приводит к одиночеству но Вам это нравится.Лидер.Имеющий власть над жизнью и смертью.Баланс дня и ночи,разума и интуиции.
одиночество я люблю, но в лидеры не стремлюсь. Решительна в меру. Радует то, что три года назад я была пажом мечей. Выросла 13
Цитата Taina ()
8 мечей-для Вас много значат отношения если Вы в их теряетесь,то это очень ранит Вас.Не тратьте время на борьбу,от этого шипы только сильнее ранят.нужно просто найти момент и упорхнуть из ловушки.
меня это не ранит, т.к отношения я рву сама, а вот охлождение-да, это ранит
Цитата Taina ()
10 мечей-Вы готовы отдать себя всю и без остатка-обратите внимание в этой колоде 10 мечей карта не которую пронзают мечи,а карта отдающей себя,покорной девушки.
я готова помогать. Сделаю всё, но когда злоупотребляют и не вижу отдачи, тогда человек не дождётся от меня ни поддержки ни помощи
Цитата Taina ()
Рыцарь пентаклей-это человек не очень опытен но достаточно дерзок и умен,чтобы оседлать дракона.Не всегда достаточно гибки в достижении своей цели.Послушная,стойкая и терпеливая,полностью сосредоточеная на своей цели.
вот тут я как раз больше дерзкая нежели послушная. Могу грубо ответить, могу нахамить , но это вот шипы, которые не дают людям меня ранить. Если хамлю по телефону, то сто процентов при этом плачу . Вот так 1
Цитата Taina ()
Жрица-Вы оказываете влияние на мужчин,притягательны.Жрица купается среди звезд и слышит их песни.Пропуская мир через себя Вы обретаете ключ,ключ от тайны.
да, в мужчинах недостатка не было, но чтобы на меня обратили внимание, нужно самой этого захотеть, в противных случаях-я не приметна
Цитата Taina ()
Влюбленные.Определение истинных ценностей и достижение гармонии.Судя по раскладу Вы сделали свой выбор и находитесь на своем месте.Очень честный и справедливый человек,Вам необходима поддержка семьи или друзей.У Вас есть развитая интуиция,желание защищать и оберегать.Возможно склонны к одиночеству или Вам необходимы периоды одиночества для размышлений и восстановления.Карта жрицы отигрывается в светлом варианте,именно как в описании к этой колоде.
Справедлива да, но у меня немного иная справедливость и про честность понятия немного иные нежели у общества. Семья и поддержа ,и правда, важны. Да. склонна к одиночеству. Оно мне необходимо , как Вы правильно написали-я восстанавливаюсь когда одна.
Благодарю за интересный расклад 153
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Открой в себе Богиню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: