Пятница
29.03.2024
08:13
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Сущность
Сущность
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 16:31 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Расклад "Сущность"


Схема в виде пентаграммы.
1 - каким вы себя считаете (кем вы себя видите)
2- каким вас видят окружающие
3 - к чему вы стремитесь (каким вы хотите быть)
4 - что вы собой представляете на самом деле
5 - насколько темна ваша сущность
6 - как проявляется эта темнота
7 - насколько светла ваша сущность
8 - как проявляется эта светлость
9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать
10 - что в себе вы не осознаёте
11 - духовная сила
12 - физическая сила
13 - слабости, слабые стороны
14 - сильные стороны
15 - в чём вы можете проявить себя на 100%
(автор - Wicked Wolf )
Прикрепления: 8953550.jpg (18.2 Kb)
uliana_omДата: Суббота, 11.06.2016, 20:53 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Камелия, Ваш расклад на РУ


1 - какой вы себя считаете (кем вы себя видите) - Король Кубков
Вы считаете себя человеком эмоциональным, с высоким уровнем эмпатии. Вы всегда откликаетесь, если кому-то нужна Ваша помощь и душевное тепло, стараетесь поддержать, выслушать, подбодрить, сделать все, что в Ваших силах, чтобы человек в Вашем обществе чувствовал себя психологически комфортно. Вы, как Вам кажется, обладаете интуитивным чутьем, умеете разбираться в человеческой психологии, можете дать мудрый совет, проявить заботу, успокоить, утешить. Но и сами тоже бываете ранимой, многие вещи близко к сердцу принимаете и свои переживания, скорее, больше в себе держите, чем делитесь ими с кем-то.
Возможно, Вы считаете себя творческим человеком. Если и не занимаетесь каким-то конкретным видом творчества, то обладаете творческим видением, творческим подходом к жизни. Однообразие и уныние не для Вас.

2- какой вас видят окружающие - 8 Кубков
Окружающим Вы можете казаться "не такой, как все", несколько отстраненной, любящей побыть в одиночестве, пребывающей в себе, в своих внутренних ощущениях, в поиске чего-то большего. Возможно, Вам уже не интересны прежние развлечения и времяпрепровождение, а люди, с которыми Вы раньше их разделяли, остались на прежнем уровне развития и не могут понять, когда Вы от этого отказываетесь.

3 - к чему вы стремитесь (какой вы хотите быть) - 5 Мечей
Возможно, Ваша чувствительность и ранимость подстегивает Вас к желанию стать более жесткой, научиться давать отпор, в чем-то, может быть, даже научиться управлять людьми, воздействовать на их поведение, просчитывать их дальнейшие действия. Может, Вы какие-то техники НЛП или психологию влияния на людей изучаете. Опять же, исходя из других карт расклада, это скорее в целях эффективности общения, нежели чтобы навредить или что-то получить для себя нечестным путем или с помощью манипуляций. Либо это вообще не касается людей, а речь идет об управлении своей судьбой. Трансерфинг, магия или Таро, например, как способ воздействия на события своей жизни.

4 - что вы собой представляете на самом деле - 7 Пентаклей
Вы много трудитесь над собой (да и вообще по жизни), много вкладываетесь в свой личностный рост. Не лентяйка. Скорее всего, Вам ничего просто так не дается в жизни, над всем приходится много работать и прилагать усилия для получения результатов. Нередко, наверное, устаете. Вы достаточно терпеливы, хотя далеко не всегда чувствуете удовлетворение от вложенных усилий. Это Вас подстегивает двигаться дальше, но в то же время иногда руки опускаются и может появляться желание все бросить.

5 - насколько темна ваша сущность - 3 Мечей
Предположу, что, разбираясь в людской психологии и умея чувствовать людей, Вы умеете ранить словом и знаете, как побольнее это сделать.

6 - как проявляется эта темнота - 4 Мечей
Сейчас Ваша темная сторона находится в спящем состоянии. Возможно, раньше она и всплывала, но сейчас, благодаря жизненному опыту и размышлениям над собой, Вы нашли способ ее контролировать и не выпускать наружу.

7 - насколько светла ваша сущность - Королева Жезлов
Возможно, Вы хороший организатор, умеете брать ответственность на себя, энергичная, предприимчивая, честная, у Вас есть сила воли, вы увлеченная и работящая. Не привыкли сидеть на чьей-то шее или зависеть от кого-либо. Постоянно самосовершенствуетесь и растете.

8 - как проявляется эта светлость - 2 Кубков
Эта Ваша светлая сторона находит реализацию в коммуникациях с людьми - в дружеском общении, в коллективе, в сотрудничестве. Вы честны и открыты в общении, всегда стараетесь дать столько же, сколько получили взамен. Скорее всего, Вы стараетесь все организовать так, чтобы человек в Вашем обществе чувствовал себя комфортно и был доволен.

9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать - Справедливость
Возможно, у Вас есть свод жизненных ценностей, законов и правил, и если кто-то их нарушает, Вы открыто и прямолинейно говорите ему об этом. Может, у Вас есть склонность судить и давать оценку, желание, чтобы все было по-честному, правильно, чтобы обидчик был наказан по справедливости. Либо это выстраивание собственной жизни и поведения по какому-то своду правил, от которых иногда бывает сложно отойти, даже если ситуация того требует.

10 - что в себе вы не осознаёте - Умеренность
В Вас заложен большой потенциал приводить все в гармонию и равновесие, поддерживать баланс в себе и в том мире, который Вас окружает. Налаживать и гармонизировать окружающую остановку, объединять, находить компромисс, золотую середину - благодаря Вашим личностным качествам и способностям (чувствительности, интуиции, чувству справедливости) или тому делу, которым Вы занимаетесь.

11 - духовная сила - Жрица
Вы очень проницательны, у Вас хорошо развита интуиция. Возможно, Вы подмечаете многое из того, чего не видят другие.

12 - физическая сила - 3 Жезлов
Вы достаточно физически крепкая и выносливая. Возможно, раньше чем-то занимались для достижения такого состояния, и, думаю, Вы и сейчас не останавливаетесь на достигнутом уровне и продолжаете заниматься чем-то для укрепления своего тела и поддержания себя в тонусе.

13 - слабости, слабые стороны - 9 Кубков
Может, любите иногда слабинку дать себе в плане каких-то плотских удовольствий. Не знаю, насколько это свойственно для Вас... но качестве проверки значения предположу, что это могут быть какие-то вещества по изменению состояния сознания.

14 - сильные стороны - Иерофант
Вы гораздо мудрее своего возраста и способны дать дельный совет тем, кто к Вам за ним обращается, поделиться своим накопленным опытом. У Вас уже сложилась определенная система моральных ценностей, которым Вы следуете - справедливых и правильных, судя по всему. При этом Вы открыты к постоянному обучению и совершенствованию себя. Возможно, и у Вас самой есть задатки учителя и наставника.

15 - в чём вы можете проявить себя на 100% - 2 Жезлов
Вероятно, Вы сильны в планировании, продумывании дальнейших действий, видении нескольких направлений сразу, у Вас сильное стратегическое мышление, дальновидны, способны охватить всю перспективу в целом. Предположу, что Ваша сфера реализации - это взаимодействие с людьми, сотрудничество, помощь в выборе пути и принятии решений тем, кто в этом нуждается.


Сообщение отредактировал uliana_om - Суббота, 11.06.2016, 21:17
КамелияДата: Вторник, 14.06.2016, 00:53 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: отсутствует
uliana_om, Ульяна, ваш расклад на Дыхании Ночи:

1 - какой вы себя считаете (кем вы себя видите)

Мельница. Вы считаете себя трудолюбивой, энергичной, подвижной. Возможно, вы видите свою деятельность однообразной и монотонной, без ярких моментов. Порой вы считаете, что сами себе создаете проблемы, надумываете как бы их, и потом сами же с ними справляетесь, и на это уходит много сил.

2- какой вас видят окружающие

Марионетка. Окружающие видят вас хорошим исполнителем, но вероятно, в чем-то ведомой и не до конца самостоятельной. Может быть, так получается, что вам приходится выполнять чьи-то распоряжения на работе, подчиняться кому-то, быть под влиянием. Предположу, что может быть, находитесь в созависимых отношениях с кем-то.

3 - к чему вы стремитесь (какой вы хотите быть)

Пустыня. Такое ощущение, что вы в какой-то степени устали от того, что происходит вокруг и вам хотелось бы побыть одной, спокойствия и умиротворения. Возможно, хочется обратить на себя внимание ваших близких в том, что вам хотелось бы, возможно, другого отношения от них, то, как сейчас - вас тяготит и иссушает. Может быть, хочется большей самостоятельности и большего управления своей жизнью, самой выбирать ее курс, а не следовать кому-то

4 - что вы собой представляете на самом деле

Летучая мышь. Вероятно, вы мобильны, активны, при этом вам свойственны хаотичность и непродуманность каких-то действий, сиюминутность. У вас достаточно страхов и опасений, может быть, это и приводит к хаотичности, суетливости. Вы стараетесь больше полагаться на свои ощущения, поступать согласно им, но это получается не всегда, вас тяготит, что когда-то все же приходится подчиняться социальным нормам

5 - насколько темна ваша сущность
 
Развилка. Тьма. Допускаю, что сущность достаточно темная. Порой бывают периоды "помрачения сознания", может быть, депрессивных состояний, поисков ответов на вопросы, в эти периоды приходится трудно

6 - как проявляется эта темнота

Ключ. Затмение. Вероятно, не любите рассказывать про себя, какие-то события из собственного прошлого предпочитаете скрывать от других. Бывает, что возвращаетесь мысленно к неудачным моментам вашего прошлого, обдумываете это несколько раз, можете фиксироваться на этом

7 - насколько светла ваша сущность

Дом. Мужчина. Предполагаю, что светлую сторону себя вы проявляете дома с близкими людьми. Там вы чувствуете себя более безопасно и уверенно.

8 - как проявляется эта светлость

Паук. Черный человек. Скорее всего, у вашей сущности всё же больше тьмы, чем света. Вероятно, вам сложно бывает выходить из непростых жизненных ситуаций, вы больше привыкли на них фиксироваться и "застревать", трудно смотреть на них под "светлым" углом. Возможно, вы стараетесь помочь тем людям, кто находится в похожей ситуации, поделиться с ними опытом, подбодрить

9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать

Гора. Возможно, вы довольно упрямы, порой даже неприступны, в каких-то ситуациях может не хватать гибкости, трудно быстро менять свою точку зрения. Для вас важны традиции и постоянство, это как некая опора в жизни.

10 - что в себе вы не осознаёте

Кузница. Вы не осознаете, что вы сами - кузнец своего счастья, что ваша жизнь - только в ваших руках и только вы за нее ответственны. Что на самом деле ваша созидательная часть при умелом подходе может помочь найти выход из сложных ситуаций и позволит не зависать на проблемах.

11 - духовная сила

Женщина. Когда вы чувствуете себя женщиной - это дает вам силу, питает вас и является ресурсом, это дает возможность выйти тем эмоциям, которые вы обычно держите в себе. Вам нравится внимание мужчин, нравится ухаживать за собой и производить впечатление

12 - физическая сила

Старик. Вы чувствуете себя уставшей и вам хочется отдохнуть и набраться сил. Вероятно, могут быть какие-то хронические заболевания, возможно, легкие недомогания

13 - слабости, слабые стороны

Письмо. Вам нравится узнавать новости, быть в курсе последних событий, делиться этим с другими, находиться в поле информации, обсуждать что-то. Хочется узнавать подоплеку происходящих событий, выяснять скрытые факты

14 - сильные стороны

Волки. Мне кажется, вы чувствуете себя более уверенно, когда вы - часть команды, когда вам есть на кого опереться рядом. Вы умеете работать в команде и четко знаете свои обязанности

15 - в чём вы можете проявить себя на 100%

Тень. Тайна. Веретено. Думаю, что вы хорошая хозяйка, делаете много работы по дому, и это, вероятно, вам нравится. Вы можете многое изменять и трансформировать в лучшую сторону (украшать что-то, поднимать настроение, давать нужный совет...), но как будто бы вы не всегда это делаете, т.к. не уверены, правильно ли это, стоит ли. Хотя в большинстве случаев ваши сомнения бывают не оправданы, и вы действительно можете улучшить ситуацию.

... и моя обратная связь:

Цитата uliana_om ()
1 - какой вы себя считаете (кем вы себя видите) - Король КубковВы считаете себя человеком эмоциональным, с высоким уровнем эмпатии. Вы всегда откликаетесь, если кому-то нужна Ваша помощь и душевное тепло, стараетесь поддержать, выслушать, подбодрить, сделать все, что в Ваших силах, чтобы человек в Вашем обществе чувствовал себя психологически комфортно. Вы, как Вам кажется, обладаете интуитивным чутьем, умеете разбираться в человеческой психологии, можете дать мудрый совет, проявить заботу, успокоить, утешить. Но и сами тоже бываете ранимой, многие вещи близко к сердцу принимаете и свои переживания, скорее, больше в себе держите, чем делитесь ими с кем-то.
Возможно, Вы считаете себя творческим человеком. Если и не занимаетесь каким-то конкретным видом творчества, то обладаете творческим видением, творческим подходом к жизни. Однообразие и уныние не для Вас.
Да, верно, я действительно откликаюсь и стараюсь быть эмпатичной, когда того требуют обстоятельства. Я думаю, что способна понимать человека и его состояние. Сама - да, достаточно замкнута, мало с кем делюсь своими переживаниями. Творчеством каким-то конкретным пока не занимаюсь, но однообразие и уныние - точно не про меня, у меня последние полгода в жизни происходят большие изменения, так что унывать не приходится

Цитата uliana_om ()
2- какой вас видят окружающие - 8 КубковОкружающим Вы можете казаться "не такой, как все", несколько отстраненной, любящей побыть в одиночестве, пребывающей в себе, в своих внутренних ощущениях, в поиске чего-то большего. Возможно, Вам уже не интересны прежние развлечения и времяпрепровождение, а люди, с которыми Вы раньше их разделяли, остались на прежнем уровне развития и не могут понять, когда Вы от этого отказываетесь.
100%!!! Я люблю побыть в одиночестве, мне не нравятся большие компании. Полгода назад уехала из города, в котором жила, в другой, очень многие до сих пор не могут понять почему и им так и кажется, что я "не как все"

Цитата uliana_om ()
3 - к чему вы стремитесь (какой вы хотите быть) - 5 МечейВозможно, Ваша чувствительность и ранимость подстегивает Вас к желанию стать более жесткой, научиться давать отпор, в чем-то, может быть, даже научиться управлять людьми, воздействовать на их поведение, просчитывать их дальнейшие действия. Может, Вы какие-то техники НЛП или психологию влияния на людей изучаете. Опять же, исходя из других карт расклада, это скорее в целях эффективности общения, нежели чтобы навредить или что-то получить для себя нечестным путем или с помощью манипуляций. Либо это вообще не касается людей, а речь идет об управлении своей судьбой. Трансерфинг, магия или Таро, например, как способ воздействия на события своей жизни.

Я стремлюсь быть более ресурсной, здесь скорее про это. У меня часто ощущение, что мне недостаточно собственных сил и ресурсов, чтобы проживать что-то, и поэтому хочется их набрать где-то побольше. Пока просто тяжело бороться и устала, энергии мало. Хотя желание научиться давать отпор - это тоже про меня, не всегда получается так, как хотелось бы. Психологию - да, изучаю профессионально, чтобы лучше понимать других.

Цитата uliana_om ()
4 - что вы собой представляете на самом деле - 7 ПентаклейВы много трудитесь над собой (да и вообще по жизни), много вкладываетесь в свой личностный рост. Не лентяйка. Скорее всего, Вам ничего просто так не дается в жизни, над всем приходится много работать и прилагать усилия для получения результатов. Нередко, наверное, устаете. Вы достаточно терпеливы, хотя далеко не всегда чувствуете удовлетворение от вложенных усилий. Это Вас подстегивает двигаться дальше, но в то же время иногда руки опускаются и может появляться желание все бросить.
Да, все очень точно, даже добавить нечего. Вот так же, как на карте, смотрю на свои дипломы и думаю, что мне с ними делать....

Цитата uliana_om ()
5 - насколько темна ваша сущность - 3 МечейПредположу, что, разбираясь в людской психологии и умея чувствовать людей, Вы умеете ранить словом и знаете, как побольнее это сделать.
Да, согласна, умею, все верно, но стараюсь не злоупотреблять

Цитата uliana_om ()
6 - как проявляется эта темнота - 4 МечейСейчас Ваша темная сторона находится в спящем состоянии. Возможно, раньше она и всплывала, но сейчас, благодаря жизненному опыту и размышлениям над собой, Вы нашли способ ее контролировать и не выпускать наружу.
Да, я уже лучше умею контролировать себя. А в данный момент еще просто сил нет, чтобы встать, взять меч и куда-то пойти

Цитата uliana_om ()
7 - насколько светла ваша сущность - Королева ЖезловВозможно, Вы хороший организатор, умеете брать ответственность на себя, энергичная, предприимчивая, честная, у Вас есть сила воли, вы увлеченная и работящая. Не привыкли сидеть на чьей-то шее или зависеть от кого-либо. Постоянно самосовершенствуетесь и растете.
Да, стараюсь постоянно узнавать что-то новое, особенно в профессии. Все так!

Цитата uliana_om ()
8 - как проявляется эта светлость - 2 КубковЭта Ваша светлая сторона находит реализацию в коммуникациях с людьми - в дружеском общении, в коллективе, в сотрудничестве. Вы честны и открыты в общении, всегда стараетесь дать столько же, сколько получили взамен. Скорее всего, Вы стараетесь все организовать так, чтобы человек в Вашем обществе чувствовал себя комфортно и был доволен.
Обычно да, я дорожу близкими и стараюсь отдавать столько же, сколько получила, или больше. Но обычно это происходит в общении двух людей, компании и коллективы мне не очень подходят для этого

Цитата uliana_om ()
9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать - СправедливостьВозможно, у Вас есть свод жизненных ценностей, законов и правил, и если кто-то их нарушает, Вы открыто и прямолинейно говорите ему об этом. Может, у Вас есть склонность судить и давать оценку, желание, чтобы все было по-честному, правильно, чтобы обидчик был наказан по справедливости. Либо это выстраивание собственной жизни и поведения по какому-то своду правил, от которых иногда бывает сложно отойти, даже если ситуация того требует.
Я стараюсь говорить прямо в отношениях с близкими, но это порой может выходить мне боком. И мне бывает сложно изменить уже принятое решение, это как приговор уже становится своего рода, апелляции принимаю редко. Все правильно!

Цитата uliana_om ()
10 - что в себе вы не осознаёте - УмеренностьВ Вас заложен большой потенциал приводить все в гармонию и равновесие, поддерживать баланс в себе и в том мире, который Вас окружает. Налаживать и гармонизировать окружающую остановку, объединять, находить компромисс, золотую середину - благодаря Вашим личностным качествам и способностям (чувствительности, интуиции, чувству справедливости) или тому делу, которым Вы занимаетесь.
Вероятно да, во мне это есть, но я это не использую. Еще мне непривычно делать все медленно, "переливать из одного в другое", обычно я делаю что-то более решительно и быстро. 

Цитата uliana_om ()
11 - духовная сила - ЖрицаВы очень проницательны, у Вас хорошо развита интуиция. Возможно, Вы подмечаете многое из того, чего не видят другие.
Да, согласна, порой вижу немного больше в силу своей профессии. 

Цитата uliana_om ()
12 - физическая сила - 3 ЖезловВы достаточно физически крепкая и выносливая. Возможно, раньше чем-то занимались для достижения такого состояния, и, думаю, Вы и сейчас не останавливаетесь на достигнутом уровне и продолжаете заниматься чем-то для укрепления своего тела и поддержания себя в тонусе.
Да, физически выносливая, раньше действительно занималась, несколько лет подряд, а сейчас немного подзабросила, как-то стало не до этого, "ушла от этого" и просто смотрю со стороны, ничего не делая, хотя мысли вернуться есть

Цитата uliana_om ()
13 - слабости, слабые стороны - 9 КубковМожет, любите иногда слабинку дать себе в плане каких-то плотских удовольствий. Не знаю, насколько это свойственно для Вас... но качестве проверки значения предположу, что это могут быть какие-то вещества по изменению состояния сознания.
В качестве веществ для изменения сознания - люблю кальян, но получается довольно редко. Люблю поесть, бывает, что заедаю что-то. Я тут еще по карте могу предположить, что это про получение какой-то интересной информации, порой не общедоступной, которую я люблю узнавать и как бы "копить", мне просто нравится, что я это знаю, но часто бывает, что не пользуюсь. 

Цитата uliana_om ()
14 - сильные стороны - ИерофантВы гораздо мудрее своего возраста и способны дать дельный совет тем, кто к Вам за ним обращается, поделиться своим накопленным опытом. У Вас уже сложилась определенная система моральных ценностей, которым Вы следуете - справедливых и правильных, судя по всему. При этом Вы открыты к постоянному обучению и совершенствованию себя. Возможно, и у Вас самой есть задатки учителя и наставника.
Да, это, скорее всего, похоже на то, что есть, все верно 1

Цитата uliana_om ()
15 - в чём вы можете проявить себя на 100% - 2 ЖезловВероятно, Вы сильны в планировании, продумывании дальнейших действий, видении нескольких направлений сразу, у Вас сильное стратегическое мышление, дальновидны, способны охватить всю перспективу в целом. Предположу, что Ваша сфера реализации - это взаимодействие с людьми, сотрудничество, помощь в выборе пути и принятии решений тем, кто в этом нуждается.
Да, моя сфера реализации - это медицина и психология, все правильно. Я стараюсь продумывать наперед, предполагать возможные варианты, верно!!!!

Ульяна, вы молодец!!!! Очень-очень точно!!!! 194
Всего вам самого доброго и пусть карты станут вашим надежным помощником!!!!!


Сообщение отредактировал Камелия - Вторник, 14.06.2016, 02:05
uliana_omДата: Вторник, 14.06.2016, 05:07 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Камелия, вот Вам моя ОС по прекрасно прочитанному Вами раскладу:
Цитата Камелия ()
1 - какой вы себя считаете (кем вы себя видите)Мельница. Вы считаете себя трудолюбивой, энергичной, подвижной. Возможно, вы видите свою деятельность однообразной и монотонной, без ярких моментов. Порой вы считаете, что сами себе создаете проблемы, надумываете как бы их, и потом сами же с ними справляетесь, и на это уходит много сил.
да, это так. еще порой мне свойственно перемалывать одни и те же проблемы по несколько раз вместо того, чтобы взять и раз и навсегда решить.
Цитата Камелия ()
2- какой вас видят окружающиеМарионетка. Окружающие видят вас хорошим исполнителем, но вероятно, в чем-то ведомой и не до конца самостоятельной. Может быть, так получается, что вам приходится выполнять чьи-то распоряжения на работе, подчиняться кому-то, быть под влиянием. Предположу, что может быть, находитесь в созависимых отношениях с кем-то.
не всегда могу отстоять свою точку зрения и выиграть в споре, поэтому часто иду на компромисс или внешне соглашаюсь, хоть и остаюсь себе на уме. В работе нахожусь на должности исполнителя. Про отношения Вы в курсе, в том раскладе тоже эта карта была.
Цитата Камелия ()
3 - к чему вы стремитесь (какой вы хотите быть)Пустыня. Такое ощущение, что вы в какой-то степени устали от того, что происходит вокруг и вам хотелось бы побыть одной, спокойствия и умиротворения. Возможно, хочется обратить на себя внимание ваших близких в том, что вам хотелось бы, возможно, другого отношения от них, то, как сейчас - вас тяготит и иссушает. Может быть, хочется большей самостоятельности и большего управления своей жизнью, самой выбирать ее курс, а не следовать кому-то
есть усталость, да. одинокой быть не хочется, но спокойствия и умиротворения - да. Сейчас нахожусь в обстоятельствах, изменить которые на данный момент нет сил. Поэтому хочется большей самостоятельности и большего проявления воли и управления судьбой и в работе, и в отношениях, и в других сферах жизни. И про внимание близких Вы правы.
Цитата Камелия ()
4 - что вы собой представляете на самом делеЛетучая мышь. Вероятно, вы мобильны, активны, при этом вам свойственны хаотичность и непродуманность каких-то действий, сиюминутность. У вас достаточно страхов и опасений, может быть, это и приводит к хаотичности, суетливости. Вы стараетесь больше полагаться на свои ощущения, поступать согласно им, но это получается не всегда, вас тяготит, что когда-то все же приходится подчиняться социальным нормам
да, со всем согласна! + я прекрасный спринтер, а вот на дальние дистанции у меня не очень получаются. из-за этой порывистости сначала говорю, а потом думаю, нафиг мне это вообще было надо. Сомнений много, метаний. А еще все интересно и хочется все успеть.
Цитата Камелия ()
5 - насколько темна ваша сущность
Развилка. Тьма. Допускаю, что сущность достаточно темная. Порой бывают периоды "помрачения сознания", может быть, депрессивных состояний, поисков ответов на вопросы, в эти периоды приходится трудно
да. + в вопросах, которые для меня крайне важны, я часто сомневаюсь, из-за этого не могу принять решение. или продолжаю сомневаться после принятия решения. приходится трудно в эти периоды, неопределенность и неизвестность меня выматывают.
Цитата Камелия ()
6 - как проявляется эта темнотаКлюч. Затмение. Вероятно, не любите рассказывать про себя, какие-то события из собственного прошлого предпочитаете скрывать от других. Бывает, что возвращаетесь мысленно к неудачным моментам вашего прошлого, обдумываете это несколько раз, можете фиксироваться на этом
с малознакомыми людьми легко могу быть откровенна, а вот открыться близкому в том, в чем могу быть уязвима - это целая проблема. Про возвращение к прошлому - да, к сожалению. Еще люблю в эти моменты Мельницу включать и перемалывать этот негатив по много-много раз.
Цитата Камелия ()
7 - насколько светла ваша сущностьДом. Мужчина. Предполагаю, что светлую сторону себя вы проявляете дома с близкими людьми. Там вы чувствуете себя более безопасно и уверенно.

да.
Цитата Камелия ()
8 - как проявляется эта светлостьПаук. Черный человек. Скорее всего, у вашей сущности всё же больше тьмы, чем света. Вероятно, вам сложно бывает выходить из непростых жизненных ситуаций, вы больше привыкли на них фиксироваться и "застревать", трудно смотреть на них под "светлым" углом. Возможно, вы стараетесь помочь тем людям, кто находится в похожей ситуации, поделиться с ними опытом, подбодрить
все с точностью так. ни добавить, ни прибавить. по поводу последней фразы - я лет 10 назад собирала вокруг себя людей, которые пребывали на тот момент в такой же эмоциональной дыре, которую я когда-то пережила, и вытаскивала их оттуда. я даже думала одно время, что таково мое предназначение - пережить все горе мира, чтобы знать, как помочь тем, кому так же плохо. сейчас я, к счастью, от этого отошла, но и все равно для некоторых близких людей так и остаюсь жилеткой, куда они сливают свое горе.
Цитата Камелия ()
9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признатьГора. Возможно, вы довольно упрямы, порой даже неприступны, в каких-то ситуациях может не хватать гибкости, трудно быстро менять свою точку зрения. Для вас важны традиции и постоянство, это как некая опора в жизни.
наверное, да. хотя и считаю себя гибкой, но это в мелочах, а в архиважных вещах фиг сдвинешь. часто это касается бессознательных автоматических реакций, привычек, поведения, и осознанных убеждений
Цитата Камелия ()
10 - что в себе вы не осознаётеКузница. Вы не осознаете, что вы сами - кузнец своего счастья, что ваша жизнь - только в ваших руках и только вы за нее ответственны. Что на самом деле ваша созидательная часть при умелом подходе может помочь найти выход из сложных ситуаций и позволит не зависать на проблемах.
скорее, не осознаю, что реально способна на это.
Цитата Камелия ()
11 - духовная силаЖенщина. Когда вы чувствуете себя женщиной - это дает вам силу, питает вас и является ресурсом, это дает возможность выйти тем эмоциям, которые вы обычно держите в себе. Вам нравится внимание мужчин, нравится ухаживать за собой и производить впечатление
да. и когда чувствую себя женщиной, и когда получается использовать женскую силу - это подпитывает. И это тот ресурс, который до конца еще во мне не раскрыт и не реализован.
Цитата Камелия ()
12 - физическая силаСтарик. Вы чувствуете себя уставшей и вам хочется отдохнуть и набраться сил. Вероятно, могут быть какие-то хронические заболевания, возможно, легкие недомогания
вот это точно. За всю жизнь не чувствовала такой обессиленности, как за последние полгода. Хронь есть, но она на физической силе не отражается - сезонная аллергия, которая дает о себе знать не дольше 2 недель в год.
Цитата Камелия ()
13 - слабости, слабые стороныПисьмо. Вам нравится узнавать новости, быть в курсе последних событий, делиться этим с другими, находиться в поле информации, обсуждать что-то. Хочется узнавать подоплеку происходящих событий, выяснять скрытые факты
да. но не всякую информацию, а только ту, которой интересуюсь - по личностному росту, ЗОЖ и пр. А еще слабость в том, что собирать - собираю, много и с большим интересом, а использую на практике мало. или откладываю на потом. Массово не делюсь, но всегда хотелось - завести блог или тематические живые обсуждения устраивать. А вот тет-а-тет за чаем в приятной обстановке люблю обсуждать то, что узнала.
Цитата Камелия ()
14 - сильные стороныВолки. Мне кажется, вы чувствуете себя более уверенно, когда вы - часть команды, когда вам есть на кого опереться рядом. Вы умеете работать в команде и четко знаете свои обязанности
я прекрасно реализуюсь в тандеме. и для меня важно, чтобы был близкий по духу человек рядом. я и в одиночку хорошо работаю, но если задача творческая, то в тандеме я особенно продуктивна - меня это вдохновляет и идеи прут. и знаю, что напарнику со мной хорошо. Есть еще тема про волчью верность. Это очень обо мне в том контексте, что если я признала в ком-то своего волка, то что бы не случилось, всегда буду на его стороне и во всем его поддержу.
Цитата Камелия ()
15 - в чём вы можете проявить себя на 100%Тень. Тайна. Веретено. Думаю, что вы хорошая хозяйка, делаете много работы по дому, и это, вероятно, вам нравится. Вы можете многое изменять и трансформировать в лучшую сторону (украшать что-то, поднимать настроение, давать нужный совет...), но как будто бы вы не всегда это делаете, т.к. не уверены, правильно ли это, стоит ли. Хотя в большинстве случаев ваши сомнения бывают не оправданы, и вы действительно можете улучшить ситуацию.
про хорошую хозяйку в традиционном понимании, наверное, не совсем - у меня, когда я одна, и бардак бывает часто, и жрать дома нечего. но если есть для кого, то очень люблю заниматься домом, и вкусняшки готовить, и украшать. Про остальное - соглашусь, что потенциал этот есть. Были годы, когда я была в ресурсе, и делала это с удовольствием, и получалось. Сейчас есть сомнения и нет уверенности, а справлюсь ли.

Кристина, премного благодарю за Ваш труд над раскладом. Как в зеркало посмотрелась, только не в кривое, а в то, что показывает все откровенно, нещадно и без прикрас.


Сообщение отредактировал uliana_om - Вторник, 14.06.2016, 05:12
alisa@v@straneДата: Среда, 15.06.2016, 00:41 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анна0106, Ваш расклад на Дыхании ночи
1 - каким вы себя считаете (кем вы себя видите)

башня-ты считаешь себя уверенной в себе, считаешь, что ты начтойчива, замкнута, имеешь свои планы-цели и следуешь к ним тем путём, который наметила
2- каким вас видят окружающие

маг-другие же считают тебя умной, уверенной, даже самоуверенной и , порой, им кажется, что ты немного артистична чтоли и в некоторой степени колдуньей даже
3 - к чему вы стремитесь (каким вы хотите быть)


ворон-думаю,хочется стать опытнее, мудрее и вот, думаю,есть желание командовать, т.ж есть интерес к магии
4 - что вы собой представляете на самом деле

медведь-на самом же деле ты человек , который имеет покровителя и может иногда вспылить, а иногда и опекать кого-то, оказывая ему "медвежью услугу", делая это из жалости или желания помочь кому-то ты порой готова взвалить на себя ответственность за человека и выполнять его обязанности, но когда ты понимаешь, что человек уж обнаглел лучше исчезнуть, иначе порвёшь
5 - насколько темна ваша сущность

призрак-а вот тёмная сущность твоя очень интересна. Она есть, но видят её не все, да и не нужно её всем видеть, но когда замечают, она приводит людей просто в ступор
6 - как проявляется эта темнота

стрела-действиями, словами, которые попадают прямо в цель и в самое больное место. Ты умеешь сказать так, что человек и возразить не посмеет
7 - насколько светла ваша сущность

дракон-светлая сущность т.ж имеется и она в разы сильнее тёмной, она вот тебя и толкает порой опекать-охранять кого-то
8 - как проявляется эта светлость

рог изобилия-вот и снова подтверждение , как медведя, так и дракона-ты щедра и добра и порой даже сверх меры
9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать

старуха-ты опытна и мудра, причём опыт тут идёт скорее из прошлого и из рода, вот только ты до конца ещё не осознала всю степень своей мудрости, порой принимаешь решения до того обдуманно и мудро, что окружающие просто диву даются
10 - что в себе вы не осознаёте

тьма-не до конца ты осознаёшь свою тёмную сущь, она себя просто пока не проявила себя во всей красе
11 - духовная сила

метла-вот духовная сила твоя или сила воли на столько сильна, что позволяет просто прощаться с тем, что ты не считаешь нужным
12 - физическая сила

солнце-физическая сила т.ж имеется и довольно таки не хилая
13 - слабости, слабые стороны

шабаш- ))) слабая сторона-посиделки с друзьями и общение с единомышленниками
14 - сильные стороны

совы-вот и снова карты говорят о том, что ты очень мудрый, умный и опытный человек
15 - в чём вы можете проявить себя на 100%

веретено-проявить же себя лучше получиться в какой-то чисто женской работе.
195
Вот такой расклад вышел  12
Анна0106Дата: Суббота, 18.06.2016, 04:29 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Практики
Сообщений: 804
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, Лена, доброго времени суток! Спасибо за расклад!  8
Всё таки он очень интересный, особенно колода его хорошо оттеняет, так сказать :12:Сначала моя ОС
Цитата alisa@v@strane ()
1 - каким вы себя считаете (кем вы себя видите)башня-ты считаешь себя уверенной в себе, считаешь, что ты начтойчива, замкнута, имеешь свои планы-цели и следуешь к ним тем путём, который наметила
По поводу уверенности и настойчивости я бы не сказала. Но при взгляде на карту сразу в голову пришла закрытость. Мне действительно кажется, что я замкнута, хотя друзей-приятелей много и общения достаточно. Я не люблю рассказывать многие вещи, на работе. например, я крайне редко иду на сближение. Мне кажется, что я в своём роде одиночка. 
Цитата alisa@v@strane ()
2- каким вас видят окружающиемаг-другие же считают тебя умной, уверенной, даже самоуверенной и , порой, им кажется, что ты немного артистична чтоли и в некоторой степени колдуньей даже
Это комментировать трудно, хорошо, если бы так  11
Цитата alisa@v@strane ()
3 - к чему вы стремитесь (каким вы хотите быть)ворон-думаю,хочется стать опытнее, мудрее и вот, думаю,есть желание командовать, т.ж есть интерес к магии
Мне в команде вообще сложно работать и делать что либо. Поэтому либо в одиночку что-то делать, либо командовать, это да. Опытнее и мудрее стать очень хочется. К магии интерес чисто познавательный, а вот карты люблю конечно. Ещё очень хочется стать чисто внешне лучше, я постоянно собой недовольна.
Цитата alisa@v@strane ()
4 - что вы собой представляете на самом делемедведь-на самом же деле ты человек , который имеет покровителя и может иногда вспылить, а иногда и опекать кого-то, оказывая ему "медвежью услугу", делая это из жалости или желания помочь кому-то ты порой готова взвалить на себя ответственность за человека и выполнять его обязанности, но когда ты понимаешь, что человек уж обнаглел лучше исчезнуть, иначе порвёшь
Всё верно! Моим покровителем может быть разве что мама, она единственная моя подруга, которой я доверяю, так сказать. Вспылить могу капитально, если на голову садятся. Моменты. когда я взваливаю на себя что-то действительно есть. Сейчас стараюсь делать это меньше, жить своим, но иногда безсознательно всё таки бывает, а отлавливаю свою неправоту уже потом. Пока так, но надеюсь конечно это осознать и избавиться. 
Цитата alisa@v@strane ()
5 - насколько темна ваша сущностьпризрак-а вот тёмная сущность твоя очень интересна. Она есть, но видят её не все, да и не нужно её всем видеть, но когда замечают, она приводит людей просто в ступор
Она есть, да ещё и какая. Не знаю по поводу ступора, но у меня бывает, когда на голову садятся. Мне иногда надо обязательно укусить, просто отойти не смогу. 
Цитата alisa@v@strane ()
6 - как проявляется эта темнотастрела-действиями, словами, которые попадают прямо в цель и в самое больное место. Ты умеешь сказать так, что человек и возразить не посмеет
Вроде возражают  6 Ну это, опять же, если меня доводят, то бывает, что и не сдерживаюсь. Потом жалею. 
Цитата alisa@v@strane ()
7 - насколько светла ваша сущностьдракон-светлая сущность т.ж имеется и она в разы сильнее тёмной, она вот тебя и толкает порой опекать-охранять кого-то
Возможно так и есть, трудно ответить. Но лучше бы я себя охраняла  4 Вообще иногда хочется сделать каку, в такие моменты я знаю, что надо подождать и всё пройдёт, злопамятности нет. Светла сторона пока побеждала.
Цитата alisa@v@strane ()
8 - как проявляется эта светлостьрог изобилия-вот и снова подтверждение , как медведя, так и дракона-ты щедра и добра и порой даже сверх меры
Я это называю иным словом, но тут его писать нельзя  6 Бывает у меня дурость такая. 
Цитата alisa@v@strane ()
9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признатьстаруха-ты опытна и мудра, причём опыт тут идёт скорее из прошлого и из рода, вот только ты до конца ещё не осознала всю степень своей мудрости, порой принимаешь решения до того обдуманно и мудро, что окружающие просто диву даются

Мне это осознать сложно, как-то не верится. Мне кажется, что я очень глупая и несдержанная, иду на поводу у своих комплексов. 

Цитата alisa@v@strane ()
10 - что в себе вы не осознаётетьма-не до конца ты осознаёшь свою тёмную сущь, она себя просто пока не проявила себя во всей красе

Не хотелось бы, и так жизнь усложняется со злобными заскоками.
Цитата alisa@v@strane ()
11 - духовная силаметла-вот духовная сила твоя или сила воли на столько сильна, что позволяет просто прощаться с тем, что ты не считаешь нужным

Не знаю даже. Сила воли вроде и есть, но в то же время я ленивая, отсюда маленькая результативность в важных для меня вопросах. 

Цитата alisa@v@strane ()
12 - физическая силасолнце-физическая сила т.ж имеется и довольно таки не хилая
Да, я такая неслабенькая мадам  11
Цитата alisa@v@strane ()
13 - слабости, слабые сторонышабаш- ))) слабая сторона-посиделки с друзьями и общение с единомышленниками
Мне кажется, что говорится о праздности в общем. Я организовать себя могу, и делаю это когда надо. Но так же могу сидеть часами за тупыми сериалами, книгами для удовольствия, втыканием во вселенную, лицезрением пейзажей и болтовнёй по телефону. 
Цитата alisa@v@strane ()
14 - сильные сторонысовы-вот и снова карты говорят о том, что ты очень мудрый, умный и опытный человек

Даже не знаю. Я считаю себя средненькой в этом вопросе. 

Цитата alisa@v@strane ()
5 - в чём вы можете проявить себя на 100%веретено-проявить же себя лучше получиться в какой-то чисто женской работе.
Да! У меня дома всё просто прелестно, чистенько, уютненько, труда это не составляет вообще. Обожаю растения, обожаю дачный огородик. Есть чисто женские увлечения, красивые тортики например. К своему глубокому сожалению, я уже поняла, что мой главный талант -талант домохозяйки  3

Лена, твой расклад на Deviant Moon Tarot
1. Каким вы себя считаете (кем вы себя видите) - 4 пентаклей

Ты считаешь себя человеком с крепкой жизненной позицией, не эмоциональной. Птички-бабочки не для тебя. Ты знаешь как сделать себе хорошо, как заработать и не потратить непонятно на что. Очень логичные отношения с людьми, деньгами и чувствами. Возможно видишь себя немного ленивой, нет желания что-то менять. 

2. каким вас видят окружающие - Паж пентаклей

Мнение окружающих о тебе далеко от твоего собственного не ушло. Тебя видят очень конкретным человеком, вряд ли кому-то в голову придёт попытаться тебя обмануть. Тебя видят умной, считают, что ты сможешь познать практически всё, что захочешь, начнёшь и закончишь как надо не бросая дело. Тебя видят практически всегда всегда разумной и рассудительной.

3 - к чему вы стремитесь (каким вы хотите быть) - Туз жезлов

Тебе хочется видеть в себе больше энергии, творчества и того самого импульса, который заставляет человека с места срываться. Может быть хочется быть более оптимистичной, эмоциональной. Либо тебе просто не хватает сейчас сил и задора на новые свершения. 

4 - что вы собой представляете на самом деле - 6 пентаклей

Ты тоже любишь оказывать покровительство, но очень разумное и логичное. Скорее всего у тебя мужской характер и взгляды на жизнь сформированы больше по мужскому типу. Ты многое сделала для своего блага и теперь пожинаешь плоды. Ты финансово обеспечена, новое дело всегда принесёт доход (или не даст минусов) благодаря твоей рассудительности. Ты пользуешься уважением среди окружающих. Характер у тебя не из лёгких, тебе сложно прислушиваться к кому-либо, ты сама всё для себя знаешь. 

5 - насколько темна ваша сущность -  10 жезлов

Сущность твоя скорее всего не темна, а логична :) Мне кажется, что сам факт проявления каких-то подобных волн внутри тебя тяготит из-за их нелогичности, из-за того, что в картинку твою не вписываются. Вообще, сложна для толкования карта в этой позиции. Предположу. что ты в какой-то степени вынуждена проявлять свою тёмную сторону. Возможно связано это с родом, с наследием, как лямку тянешь. Но уже устала от этого. 

6 - как проявляется эта темнота- 9 пентаклей

Одни пентакли!  1 Скорее всего темнота твоя проявляется в эгоизме. Тебе начхать что и у кого, главное, чтобы у тебя всё хорошо было, всё на своих местах.

7 - насколько светла ваша сущность - Повешенный

Светлая твоя сторона достаточно сильна, но видимо ещё не проявила себя. Сейчас идёт накопление опыта, сил, зачаточное состояние. Возможно ты не могла развить свою эту сторону в связи с какими-то жизненными обстоятельствами, этот "сон" вынужденный. 

8 - как проявляется эта светлость - Дама кубков

Светлая сторона показывает себя в заботе, умении утешить, сочувствовать. Карта эмоционального материнства. Возможно с детьми и близкими тебе людьми ты проявляешь себя как хорошая мать, учительница, человек, который может поддержать.

9 - что вы осознаёте в себе, но не можете (не желаете) признать - Император

У тебя действительно мужской характер. Ты задавишь любого, кто встанет на твоём пути. Будет только так, как ты сказала и никто возразить не посмеет. 

10 - что в себе вы не осознаёте - 4 мечей

Ты очень любишь одиночество. Тебе часто надо побыть наедине с собой, это самое качественное восстановление для тебя. Возможно вообще не осознаёшь, что пора отдохнуть и восстановить силы. 

11 - духовная сила - Королева жезлов

Духовная сила в тебе велика. Ты уверенна в себе, в своих поступках. Зачастую упряма и способна достичь очень больших вершин. скорее всего ты из тех, кому при желании всё под силу ;)

12 - физическая сила - 2 мечей

Твоя духовная сила явно больше. чем физическая. Чтобы быть на плаву тебе необходимо смотреть за собой, возможно подстраиваться под погодные условия, например. Ты не всегда можешь сделать всё, что хочешь. и с этим необходимо считаться. Тебе надо себя поддерживать, и, как минимум, не вредить себе, здоровью.

 13 - слабости, слабые стороны - Жрец


Тебе важно как всё выглядит со стороны, возможно много заботишься о том, чтобы внешне у тебя было всё если не лучше всех, то по крайней мере не хуже. 

14 - сильные стороны - Умеренность

Не порешь горячку, не принимаешь эмоциональных решений. Ты всегда всё сначала обдумаешь, а потом скажешь или сделаешь. 

15 - в чём вы можете проявить себя на 100% - Сила

Мне трудно выделить какую-то деятельность по этой карте. Мне кажется, что ты за многие вещи можешь взяться и в итоге добиться большого успеха. Сила - это же гармония духа и тела, возможность совладать с самим собой, либо с теми, кто сам с собой справится не может. Мне кажется, что ты хорошо бы проявила себя в деятельности вроде полиции, прокуратуры, может быть судебных органов  4

Лена, если что не так, не обижайся пожалуйста 5 8
alisa@v@straneДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:20 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
Анна0106, Аня, моя ОС. Вот обожаю эту колоду  7
Цитата Анна0106 ()
Ты считаешь себя человеком с крепкой жизненной позицией, не эмоциональной. Птички-бабочки не для тебя. Ты знаешь как сделать себе хорошо, как заработать и не потратить непонятно на что. Очень логичные отношения с людьми, деньгами и чувствами. Возможно видишь себя немного ленивой, нет желания что-то менять.
 на самом деле я очень эмоциональна и боюсь что-то не успеть, не заработать, не накопить
Цитата Анна0106 ()
Мнение окружающих о тебе далеко от твоего собственного не ушло. Тебя видят очень конкретным человеком, вряд ли кому-то в голову придёт попытаться тебя обмануть. Тебя видят умной, считают, что ты сможешь познать практически всё, что захочешь, начнёшь и закончишь как надо не бросая дело. Тебя видят практически всегда всегда разумной и рассудительной.
умной да, меня считают . И умной , и эрудированной, и разносторонней. Вот по поводу рассудительности не скажи  4 , практически все знают, что я человек вспыльчивый и если сильно надоедать - могу и послать и взглянуть так, что мало не покажется
Цитата Анна0106 ()
Тебе хочется видеть в себе больше энергии, творчества и того самого импульса, который заставляет человека с места срываться. Может быть хочется быть более оптимистичной, эмоциональной. Либо тебе просто не хватает сейчас сил и задора на новые свершения
я в шоке просто))) Карта показала дословно моё желание- хочу еще ребенка  7 , вот так просто
Цитата Анна0106 ()
Ты тоже любишь оказывать покровительство, но очень разумное и логичное. Скорее всего у тебя мужской характер и взгляды на жизнь сформированы больше по мужскому типу. Ты многое сделала для своего блага и теперь пожинаешь плоды. Ты финансово обеспечена, новое дело всегда принесёт доход (или не даст минусов) благодаря твоей рассудительности. Ты пользуешься уважением среди окружающих. Характер у тебя не из лёгких, тебе сложно прислушиваться к кому-либо, ты сама всё для себя знаешь.
 вот практически всё, кроме финансов правда!!!
Цитата Анна0106 ()
Сущность твоя скорее всего не темна, а логична :) Мне кажется, что сам факт проявления каких-то подобных волн внутри тебя тяготит из-за их нелогичности, из-за того, что в картинку твою не вписываются. Вообще, сложна для толкования карта в этой позиции. Предположу. что ты в какой-то степени вынуждена проявлять свою тёмную сторону. Возможно связано это с родом, с наследием, как лямку тянешь. Но уже устала от этого.
 я от этого не устала, я открыла недавно некоторые тайны так сказать в роде своём и теперь пытаюсь ими пользоваться
Цитата Анна0106 ()
Одни пентакли!  Скорее всего темнота твоя проявляется в эгоизме. Тебе начхать что и у кого, главное, чтобы у тебя всё хорошо было, всё на своих местах.
Ань, смотри, там у фигуры лицо одно, а вот маска белая и пушистая, вот так и я -скрываю своё истинное лицо и когда достанут-маску снимаю,а под маской-то далеко не ангел
Цитата Анна0106 ()
Светлая твоя сторона достаточно сильна, но видимо ещё не проявила себя. Сейчас идёт накопление опыта, сил, зачаточное состояние. Возможно ты не могла развить свою эту сторону в связи с какими-то жизненными обстоятельствами, этот "сон" вынужденный.
 неее, вот светлую как раз я сейчас глушу, потому как пользовались ею раньше и на данный момент я пытаюсь проявлять её только после взвешивания да-нет
Цитата Анна0106 ()
Светлая сторона показывает себя в заботе, умении утешить, сочувствовать. Карта эмоционального материнства. Возможно с детьми и близкими тебе людьми ты проявляешь себя как хорошая мать, учительница, человек, который может поддержать.
воооот. Всем помочь, всех пожалеть... Надоело честно говоря, потому как всё равно плохая буду
Цитата Анна0106 ()
У тебя действительно мужской характер. Ты задавишь любого, кто встанет на твоём пути. Будет только так, как ты сказала и никто возразить не посмеет.
 согласна на все 100
Цитата Анна0106 ()
Ты очень любишь одиночество. Тебе часто надо побыть наедине с собой, это самое качественное восстановление для тебя. Возможно вообще не осознаёшь, что пора отдохнуть и восстановить силы.
 и здесь совершенно верно!!!
Цитата Анна0106 ()
Духовная сила в тебе велика. Ты уверенна в себе, в своих поступках. Зачастую упряма и способна достичь очень больших вершин. скорее всего ты из тех, кому при желании всё под силу ;)
это да, главное чтобы я не потеряла интерес к тому, что делаю
Цитата Анна0106 ()
Твоя духовная сила явно больше. чем физическая. Чтобы быть на плаву тебе необходимо смотреть за собой, возможно подстраиваться под погодные условия, например. Ты не всегда можешь сделать всё, что хочешь. и с этим необходимо считаться. Тебе надо себя поддерживать, и, как минимум, не вредить себе, здоровью.
и здесь ерно-физически я маленькая и хрупкая с огромными глазами и весом меньше, чем баран, а вот духовно....
Цитата Анна0106 ()
Тебе важно как всё выглядит со стороны, возможно много заботишься о том, чтобы внешне у тебя было всё если не лучше всех, то по крайней мере не хуже.
 верно, НО здесь мне важно не потерять того, что имею
Цитата Анна0106 ()
Не порешь горячку, не принимаешь эмоциональных решений. Ты всегда всё сначала обдумаешь, а потом скажешь или сделаешь.
 нет, вот не знаю как увязать умеренность, потом подумаю...
Цитата Анна0106 ()
Мне трудно выделить какую-то деятельность по этой карте. Мне кажется, что ты за многие вещи можешь взяться и в итоге добиться большого успеха. Сила - это же гармония духа и тела, возможность совладать с самим собой, либо с теми, кто сам с собой справится не может. Мне кажется, что ты хорошо бы проявила себя в деятельности вроде полиции, прокуратуры, может быть судебных органов
Ань, посмотри, здесь сила не такая , как в РУ! Здесь борьба именно ! борьба и риск. Над этой картой я т.ж подумаю и отпишусь
173 благодарю, Анечка., за расклад. Очень понравилось  9
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Сущность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: