Вторник
23.04.2024
15:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Красная шапочка
Красная шапочка
Милена_ГринДата: Суббота, 26.03.2016, 14:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Красная шапочка

Снился мне тут на днях сон про красную шапочку (сказка) и ещё попутно во сне я записывала расклад, когда смотрела на всё происходящее. Возможно не супер "новый", но решила разместить его сюда. Пока оставлю такое условное название, больше ничего в голову не приходит. Да и так всё и приснилось.



Красная шапочка.
1 - Сам cпрашивающий.
2 - Что в нем есть отрицательного
3 - Что в нём есть положительного

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент
5 - В чём помогают другие
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее)

Волк.
7 - Страхи и переживания
8 - Опасности, которые сейчас окружают

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять
10 - Твоя цель
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет)

(с) Агата
Источник
Прикрепления: 4716836.jpg (26.8 Kb)
alisa@v@straneДата: Суббота, 26.03.2016, 14:47 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ЛёкСА, твой расклад

Красная шапочка.
1 - Сам cпрашивающий. Умеренность-Карты видят тебя как человека, который на данный момент времени работает над собой. Они говорят, что ты сейчас познаёшь неопознанное и находишься только в самом начале этого пути.
2 - Что в нем есть отрицательного Рыцарь мечей-Карты говорят, что ты имеешь острый, как лезвие меча ум и такой же язычок, который держишь в узде, но иногда тебя доводят до придела и понеслааась! Выскажешь всё!
3 - Что в нём есть положительного - Верховная жрица выпала! Сама матерь Богов есть в тебе! Есть у тебя способности к магии, всякие там травки-муравки, ясновидение-это твоё и очень сильный внутренний стержень. Очень часто ты получаешь советы-наставления которым, правда, не всегда следуешь... А зря!

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент Пятёрка кубков ,(как мне русалочки нравятся в этой колоде 27 !!!) только здесь она держится за голову и загрустила... Вот они твои головные боли, грусть-тоска твоя... Во как вылезли!!!
5 - В чём помогают другие десять кубков- другие тебя пытаются отвлеч как-то от горестных мыслей, поддержать, успокоить
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) - туз кубков-ну что тебе сказать... Всё меняется в твоей жизни м в скором времени будет дом-полная чаша! Так же карта говорит о пробуждении экстрасенсорных способностей.

Волк.
7 - Страхи и переживания Судьба-ты замечаешь, как меняется твоя жизнь и тебя это пугает и настораживает, не стоит этого бояться, всё идёт так, как должно идти и другого пути-нет
8 - Опасности, которые сейчас окружают Отшельник-одиночество какое-то душевное тебя гнобит видимо и от этого идёт основная опасность, так же страх перед будущим и перед неизвестностью! Не стоит на этом зацикливаться

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять 3 пентаклей-хотелось бы тебе в магии больше знать, учиться больше чтоли, больше опыта иметь, больше практики
10 - Твоя цель 2 жезлов-целей у тебя кууууча!И вот сейчас смотришь ты на них и не знаешь что делать первым, с чего начать, как начать, как сделать лучше-быстрее, с какого боку вообще лучше подойти
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) двойка мечей-пока не ясно, но по крайней мере ты не будешь в опасности, потому как у девушки на картинке хоть и завязаны глаза, но она всегда готова дать отпор любым неприятностям, потому как у неё в обоих руках мечи, и она не одна-у неё по бокам-эльфы, которые не оставят её одну и направят в нужный момент в нужную сторону
Вот такой расклад у тебя получился!!!
ЛёкСАДата: Суббота, 26.03.2016, 14:47 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
alisa@v@strane, я выложу по- простому, не разобралась я что-то. Лови, твой расклад (только тапком не бей, колода лежала без движения какое- то время, не знаю, говорит теперь или шутит).
Красная шапочка:

1.Сам спрашивающий. Солнце. Коты характеризуют тебя с наилучшей стороны  13 . Говорят, человек ты светлый и солнечный, весёлый и жизнерадостный, яркая и гармоничная, можешь иногда расслабиться и быть по- детски беззаботной, как котёнок.
2. Что в тебе отрицательного. Ты будешь смеяться, но рыцарь мечей.  Тоже можешь резануть правду- маму под настроение и мокрое будет гореть и сухое мокнуть.
3. Что положительного. Башня. Говорят, есть у тебя в характере такое дело, что даже если твой привычный мир вдруг рухнет и рассыпется, ты , как та кошка, упадёшь на мягкие лапки, отряхнёшься, залижешь раны и пойдёшь дальше. Не сломать тебя, говорят.

Корзинка с пирожками.


4. Что имеешь на данный момент. Император. Стабильность, говорят коты,  имеешь. Успешна, уверена в себе, любишь всё контролировать и держать в рамках задуманного. Настойчива в начинаниях и не поддаёшься чужому влиянию.
5. В чём помогают другие. 10мечей. Помогают найти выход из сложной ситуации, положения, состояния. 
6. Что ты из этого получаешь.  5жезлов. Получаешь силы для дальнейшей борьбы. 

Волк. 


7.Страхи и переживания. 2 пентаклей. Потерь боишься и неустойчивого положения, переживаешь, что можешь не заметить вовремя опасность или что- то проглядеть. Не любишь рисков неоправданных и игр вслепую.
8.Опасности, которые сейчас окружают. Жрец. Ой, что- то мне кажется, это излишнее доверие к кому- то, кого ты считаешь добрым и честным, а у него на уме может быть всякое. Можешь попаться в чью- то ловушку.


9. Что хотелось бы поменять. 2жезлов. Коты говорят, спорных ситуаций  хотелось бы тебе поменьше, как с людьми, так и с самой собой. Хочешь мира и согласия, как в душЕ, так и с окружающими.
10. Твоя цель. 2 мечей. Ну, то же, что и в предыдущем пункте, добиться сплочённости и взаимовыручки среди близких.
11. К чему придёшь в итоге. Возрождение. Вау! Добьёшься всего, чего тебе надобно, все цели будут достигнуты, этот аркан обещает тебе полную сбычу мечт!
Ну, как- то так вышло. Леночка, я Ос напишу завтра, а то у нас уже 2 часа ночи....
alisa@v@straneДата: Суббота, 26.03.2016, 14:47 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Практики
Сообщений: 1407
Статус: отсутствует
ЛёкСА, Света,я тебе объяснила в личке почему они станут говорить обо мне, поэтому тапки-отменяются
Цитата ЛёкСА ()
Коты характеризуют тебя с наилучшей стороны 13 . Говорят, человек ты светлый и солнечный, весёлый и жизнерадостный, яркая и гармоничная, можешь иногда расслабиться и быть по- детски беззаботной, как котёнок.
Меня почему-то не только коты так видят. Может всему виной то, что во мне ещё очень много ребячества 4
Цитата ЛёкСА ()
Тоже можешь резануть правду- маму под настроение и мокрое будет гореть и сухое мокнуть.
Ну что сказать-то...  Есть такая черта у меня... Очень долго могу терпеть, но стоит только чему-то вывести меня из равновесия (не кому-то, а чему-то) и всёёё, понеслооось выскажу всё, за десять лет назад и пару лет вперёд... Кричать буду так, что потом долго в кошмарах стану сниться. 62 ну один-в-один!
Цитата ЛёкСА ()
Говорят, есть у тебя в характере такое дело, что даже если твой привычный мир вдруг рухнет и рассыпется, ты , как та кошка, упадёшь на мягкие лапки, отряхнёшься, залижешь раны и пойдёшь дальше. Не сломать тебя, говорят.
Отпираться бессмысленно... 4 есть такое дело...
Цитата ЛёкСА ()
Стабильность, говорят коты, имеешь. Успешна, уверена в себе, любишь всё контролировать и держать в рамках задуманного. Настойчива в начинаниях и не поддаёшься чужому влиянию.
12 на данный момЭнт жизни имеено так и есть
Цитата ЛёкСА ()
Помогают найти выход из сложной ситуации, положения, состояния.
Только эти другие-один человек, всегда была рядом и помогала, как могла...
Цитата ЛёкСА ()
Получаешь силы для дальнейшей борьбы.
12
Цитата ЛёкСА ()
Потерь боишься и неустойчивого положения, переживаешь, что можешь не заметить вовремя опасность или что- то проглядеть. Не любишь рисков неоправданных и игр вслепую
потому что знаю, что такое остаться ни с чем в прямом смысле
Цитата ЛёкСА ()
Ой, что- то мне кажется, это излишнее доверие к кому- то, кого ты считаешь добрым и честным, а у него на уме может быть всякое. Можешь попаться в чью- то ловушку.
я вообще наивна, но с некоторых пор верю только себе
Цитата ЛёкСА ()
Коты говорят, спорных ситуаций хотелось бы тебе поменьше, как с людьми, так и с самой собой. Хочешь мира и согласия, как в душЕ, так и с окружающими.
Миру - мир, как говориться!
Цитата ЛёкСА ()
добиться сплочённости и взаимовыручки среди близких.
уууу, это хоца конечно, но бесперспективно любое движение, потому - мир с ними пусть живут, как хотят
Цитата ЛёкСА ()
Вау! Добьёшься всего, чего тебе надобно, все цели будут достигнуты, этот аркан обещает тебе полную сбычу мечт!
Ой не ты первая говоришь!!! Болтают мне об этом с самых моих шальных 14 лет...
188 За сбычу!!! Спасибо, Светик, порадовали меня твои котейки!!!
195


Сообщение отредактировал alisa@v@strane - Вторник, 15.04.2014, 09:50
ЛёкСАДата: Суббота, 26.03.2016, 14:47 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238
Статус: отсутствует
Лена, рада, что тебе понравилось, очень люблю эту колоду.
Моя Оска:
Цитата alisa@v@strane ()
Карты видят тебя как человека, который на данный момент времени работает над собой. Они говорят, что ты сейчас познаёшь неопознанное и находишься только в самом начале этого пути.

есть такое дело, узнаю много нового, читаю, интересуюсь и да, я в самом начале пути.))
Цитата alisa@v@strane ()
Карты говорят, что ты имеешь острый, как лезвие меча ум и такой же язычок, который держишь в узде, но иногда тебя доводят до придела и понеслааась! Выскажешь всё!
да))), о да ))). молчу я долго, но если уже Остапа понесёт, хавайся в бульбу. Выскажу всё прямо в физиономию.

Цитата alisa@v@strane ()
Верховная жрица выпала! Сама матерь Богов есть в тебе! Есть у тебя способности к магии, всякие там травки-муравки, ясновидение-это твоё и очень сильный внутренний стержень. Очень часто ты получаешь советы-наставления которым, правда, не всегда следуешь... А зря

Как это лестно... Я всегда чувствовала, что это жу-жу не просто так... И да, советы, которым не всгда следую, характер такой. Но я исправляюсь, учусь слушать интуицию.
Цитата alisa@v@strane ()
десь она держится за голову и загрустила... Вот они твои головные боли, грусть-тоска твоя...

Цитата alisa@v@strane ()
ругие тебя пытаются отвлеч как-то от горестных мыслей, поддержать, успокоить
Да, это так.

Цитата alisa@v@strane ()
Всё меняется в твоей жизни м в скором времени будет дом-полная чаша! Так же карта говорит о пробуждении экстрасенсорных способностей.

Вот да, пусть так и будет!)))
Цитата alisa@v@strane ()
ы замечаешь, как меняется твоя жизнь и тебя это пугает и настораживает,

Цитата alisa@v@strane ()
ак же страх перед будущим и перед неизвестностью!

да, да, да...
Цитата alisa@v@strane ()
отелось бы тебе в магии больше знать, учиться больше чтоли, больше опыта иметь, больше практики

Цитата alisa@v@strane ()
елей у тебя кууууча!И вот сейчас смотришь ты на них и не знаешь что делать первым, с чего начать, как начать, как сделать лучше-быстрее, с какого боку вообще лучше подойти
и это в точку. Лучше и не скажешь.

Цитата alisa@v@strane ()
К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) двойка мечей-пока не ясно, но по крайней мере ты не будешь в опасности,

Ну, что тут скажешь, будем посмотреть. Хотелось бы достигнуть, чего хочу, конечно.))
Лена, очень понравился и расклад и сама колода, чудо, просто чудо. Надо ещё какие- нибудь расклады поделать. )) 14 1


Сообщение отредактировал ЛёкСА - Вторник, 15.04.2014, 17:26
uliana_omДата: Суббота, 03.12.2016, 21:23 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Семела, Анна, ваш расклад на РУ

1 - Сам cпрашивающий - Влюбленные.
вы сейчас находитесь в ситуации важного выбора, оттого можете испытывать чувство неопределенности.
еще, возможно, вам сейчас приходится в равной степени совмещать в себе мужские и женские роли.
2 - Что в нем есть отрицательного - Колесница пп
мне кажется, вам свойственно увлекаться сразу несколькими делами или браться за решение нескольких вопросов одновременно, оттого отсутствует сосредоточенность на чем-то одном, что затрудняет ваше движение на пути к цели и доведение начатого до желаемого результата.
3 - Что в нём есть положительного - 2 Кубков пп
думаю, здесь идет речь о вашей способности отдавать, вкладывать больше, чем вы получаете от партнера, от дела, ради сохранения стабильности, гармонии, хороших отношений. если происходят какие-то неурядицы, непонимание или разногласия, вы умеете на что-то закрыть глаза, где-то уступить.

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент - 6 Кубков
опора на прошлое благополучие и достижения, успешный опыт, использование накоплений. возможно, есть желание сделать свою жизнь такой, какой она была раньше.
5 - В чём помогают другие - Рыцарь Жезлов
мне кажется, здесь идет речь о вашем супруге - его активных действиях, инициативности, поиске решений и желании изменить ситуацию к лучшему.
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) - 9 Мечей пп
все это в целом вселяет в вас оптимизм, подбадривает, снимает ваше напряжение и беспокойство, становится не так тревожно на душе и будущее уже не пугает.

Волк.
7 - Страхи и переживания - 2 Жезлов пп
есть страх ошибиться в выборе, принять неверное решение, выбрать неверную стратегию.
может, вы что-то планируете сейчас реализовать некое начинание, и есть опасения, что планы не реализуются - что-то пойдет не так.
8 - Опасности, которые сейчас окружают - 5 Пентаклей пп
временные материальные затруднения. возможно, те решения, которые сейчас удается найти, не несут в себе стабильности и особой уверенности.

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять - 7 мечей пп
вам хочется вернуть утраченное положение. возможно, прежде вы были лишены чего-то не совсем честным путем.
10 - Твоя цель - Туз Мечей
мне кажется, вы хотите определенности, прояснения ситуации, ставите себе целью найти выход, успешно разрешить волнующие вас вопросы.
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) - Дама Жезлов (задавала срок 3 месяца)
в течение ближайших трех месяцев ваши инициативы приведут вас к успеху. скорее всего, это уверенное социальное положение - хорошая постоянная работа, может, должность, связанная с управлением людьми, или сами организуете что-то (есть предположение, что вы вынашиваете идею какого-то собственного дела или независимого источника дохода).

9


Сообщение отредактировал uliana_om - Суббота, 03.12.2016, 21:25
СемелаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:23 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 319
Статус: отсутствует
uliana_om, Ульяна, ваш расклад на Зеркале судьбы.

Красная шапочка.
1 - Сам cпрашивающий. Король мечей. Вы  сильный и трезвомыслящий человек, бываете несколько авторитарны, в том смысле, что умеете брать ответственность за свои поступки на себя, принимать четкие решения и стараетесь требовать этого и от других. Вы тяготеете к прямолинейным высказываниям и действуя даже из лучших побуждений, можете иногда задевать чувства окружающих. Но ваша честность, надежность и здравый смысл заставляют вас уважать и прислушиваться к себе. Сейчас вам приходится решать все самой, но вы нуждаетесь в понимании, заботе и поддержке.
2 - Что в нем есть отрицательного. 3 жезлов. Может быть вы бываете слишком самоуверенны в своих действиях, что не всегда приводит к согласованности с окружающими и это мешает в реализации задуманного. Мне кажется,какие-то ваши идеи нередко встречают непонимание или они немного идеализированы и не получают нужного направления.
3 - Что в нём есть положительного. Справедливость. Вы дисциплинированны, обязательны, ответственны, всегда стараетесь следовать общепринятым правилам и своей внутренней истине. Еще, мне кажется, вы очень критично относитесь к другим людям и для вас также важно, как оценивают вас. окружающие

Корзинка с пирожками.
4 - Что имеешь на данный момент. Отшельник. Сейчас у вас период одиночества, раздумий и пересмотра жизненных ценностей. У вас потребность побыть наедине с собой и нет особого желания вести бессмысленные разговоры с кем бы то ни было. Возможно, вы решили провести ревизию случившихся в прошлом событий, проанализировать  ошибки и понять что вам нужно на самом деле.
5 - В чём помогают другие. Вестник жезлов. Думаю, вы не особенно просите помощи у других, но всегда рады, когда искренне поддерживают  ваши начинания, может быть предоставляют какую-то нужную информацию, могут отвлечь и успокоить. Мне кажется, здесь речь идет о ваших друзьях или родных, с которыми у вас тесное взаимодействие и дружеское общение.
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее). Шут.
Получаете возможность развеяться, почувствовать легкость, сменить свое мировосприятие и сбросить напряжение, может быть взглянуть на обычные вещи под другим углом. Это улучшает вам настроение и позволяет относиться к жизни с наименьшей серьезностью.

Волк.
7 - Страхи и переживания. Рыцарь кубков. Мне кажется, что ваши переживания связаны с мужчиной, не очень серьезным, мягко говоря и который не оправдал ваших ожиданий.
У вас накоплен определенный опыт в отношениях, который теперь заставляет вас присматриваться к людям, прежде чем  делать серьезные шаги.
8 - Опасности, которые сейчас окружают. Любовники. Наверное, опасность выбора неверного направления, в том плане, что вроде бы все просчитали, но решение может оказаться не совсем верным, что может вызвать замешательство и нестабильное настроение.

Бабушка.
9 - Что хотелось бы поменять. 3 кубков. Вам хотелось бы привести свою жизнь в гармоничное состояние, окружить себя открытыми и преданными людьми или единомышленниками, которые всегда вас поддержат и поймут.
10 - Твоя цель. 10 кубков. Думаю, вы хотите стабильности во всех сферах жизни, женского счастья, такого каким вы его видите, партнерских и взаимодополняющих отношений, но вместе с тем и опоры на сильное мужское плечо, семейного тепла  и уюта.
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет). 5 кубков. 
(тоже взяла  период  3 месяца). В итоге вы расстанетесь с тем, что отжило свое и стало ненужным. Возьмете себя в руки, сделаете шаг к серьезным переменам и пойдете уже другим путем. Еще дополнительно к этой позиции вынула карту (2 кубков) и думаю, что у вас в это время произойдет новое знакомство, которое вас порадует и позволит вам оставить прошлое позади.

И моя ОС по вашему раскладу (у вас очень здорово получилось):
Цитата uliana_om ()
1 - Сам cпрашивающий - Влюбленные.вы сейчас находитесь в ситуации важного выбора, оттого можете испытывать чувство неопределенности.
еще, возможно, вам сейчас приходится в равной степени совмещать в себе мужские и женские роли.
Да. Неопределенность в моей семейной жизни, хотя она существует с самого начала - живу в гражданском браке 7 лет, а стабильности в отношениях,  как не было так и нет. И приходится совмещать и мужские и женские качества, потому что эти отношения в общем-то держаться на мне. Сейчас перед выбором уже не уйти-остаться, а какие шаги предпринять, чтобы со всем этим покончить, максимально безболезненно для всех. И еще неопределенность и трудности в самореализации (об этом ниже будет).
Цитата uliana_om ()
2 - Что в нем есть отрицательного - Колесница ппмне кажется, вам свойственно увлекаться сразу несколькими делами или браться за решение нескольких вопросов одновременно, оттого отсутствует сосредоточенность на чем-то одном, что затрудняет ваше движение на пути к цели и доведение начатого до желаемого результата.
Правильно кажется. Свойственно увлекаться каким-то делом, даже разнообразными делами, но при первых трудностях бросать. Здесь еще дело в том, что я в своих начинаниях очень нуждаюсь в моральной поддержке, а чаще бывает, что окружающие говорят "а зачем тебе это надо.., кому это вообще надо..у тебя не получится и т.д", поэтому я помучавшись, откладываю свои занятия до лучших времен. Это касается  Таро,  кулинарии, шитья, садоводства и предпринимательства и много чего. Правда, периодически я к этим делам возвращаюсь.
Цитата uliana_om ()
3 - Что в нём есть положительного - 2 Кубков ппдумаю, здесь идет речь о вашей способности отдавать, вкладывать больше, чем вы получаете от партнера, от дела, ради сохранения стабильности, гармонии, хороших отношений. если происходят какие-то неурядицы, непонимание или разногласия, вы умеете на что-то закрыть глаза, где-то уступить.
Да. Конфликты разные не только не люблю, но они меня убивают морально, даже если ссорится кто-то рядом. Хотя, изредка могу быть и жесткой и очень резкой, когда сильно достанут. В основном, стараюсь идти на компромиссы и уступки и всегда сглаживать острые углы, не только в личных ситуациях, но в ситуациях окружающих. Все происходит так, как вы и описали.
Цитата uliana_om ()
Корзинка с пирожками.4 - Что имеешь на данный момент - 6 Кубков
опора на прошлое благополучие и достижения, успешный опыт, использование накоплений. возможно, есть желание сделать свою жизнь такой, какой она была раньше.
Верно. Хочу в основном, вернуть себе эмоциональное состояние, которое было у меня раньше, когда у меня все получалось.
Цитата uliana_om ()
5 - В чём помогают другие - Рыцарь Жезловмне кажется, здесь идет речь о вашем супруге - его активных действиях, инициативности, поиске решений и желании изменить ситуацию к лучшему.
Вот, как раз мой супруг и лишен всех этих качеств, скорее все это я проявляю сама - постоянно ищу идеи, пути выхода и решения в трудных ситуациях. Видимо, карта здесь показала его избегание моих предпринимательских изысканий. Помогают мне иногда близкие, только на них можно рассчитывать в некоторых вопросах.
Цитата uliana_om ()
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее) - 9 Мечей ппвсе это в целом вселяет в вас оптимизм, подбадривает, снимает ваше напряжение и беспокойство, становится не так тревожно на душе и будущее уже не пугает.

Это верно. Когда с ними даже просто пообщаюсь, становится не так тревожно.
Цитата uliana_om ()
7 - Страхи и переживания - 2 Жезлов ппесть страх ошибиться в выборе, принять неверное решение, выбрать неверную стратегию.
может, вы что-то планируете сейчас реализовать некое начинание, и есть опасения, что планы не реализуются - что-то пойдет не так.
Правильно. Сейчас, да и уже некоторое время пытаюсь организовать свою предпринимательскую деятельность и опасения в правильности выбора, конечно есть.
Цитата uliana_om ()
8 - Опасности, которые сейчас окружают - 5 Пентаклей ппвременные материальные затруднения. возможно, те решения, которые сейчас удается найти, не несут в себе стабильности и особой уверенности.
Материальные затруднения имеют место быть, не совсем без копейки, но и излишеств не могу себе позволить. У мужа тоже работы постоянной нет, устраивается и увольняется через некоторое время. Все это создает нестабильность и неопределенность. Ну, и те факторы влияют, о которых писала выше.
Цитата uliana_om ()
9 - Что хотелось бы поменять - 7 мечей ппвам хочется вернуть утраченное положение. возможно, прежде вы были лишены чего-то не совсем честным путем.
Да. Стабильность мне хочется вернуть, может быть работу найти достойную (пока поиски успехом не заканчиваются), а больше хочется организовать свой бизнес и  работать на себя и не беспокоиться о будущем. Предпосылки к этому есть и небольшие действия, но тоже пока нет определенного развития.
Цитата uliana_om ()
10 - Твоя цель - Туз Мечеймне кажется, вы хотите определенности, прояснения ситуации, ставите себе целью найти выход, успешно разрешить волнующие вас вопросы.
И здесь все верно. Это те ситуации о которых написала выше. В последнее время, правда, что-то начало вырисовываться и созрел необходимый план действий.
Цитата uliana_om ()
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет) - Дама Жезлов (задавала срок 3 месяца)в течение ближайших трех месяцев ваши инициативы приведут вас к успеху. скорее всего, это уверенное социальное положение - хорошая постоянная работа, может, должность, связанная с управлением людьми, или сами организуете что-то (есть предположение, что вы вынашиваете идею какого-то собственного дела или независимого источника дохода).

Да, вынашиваю идею собственного дела и очень давно, поэтому работать на наемной работе не хочется. В принципе, для начала и никаких особых вложений не требуется, только руки и собственное желание. И ваш прогноз очень радует.

Спасибо большое за расклад! 
uliana_omДата: Воскресенье, 04.12.2016, 23:36 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 334
Статус: отсутствует
Семела, Анна, моя ОС:
Цитата Семела ()
1 - Сам cпрашивающий. Король мечей. Вы  сильный и трезвомыслящий человек, бываете несколько авторитарны, в том смысле, что умеете брать ответственность за свои поступки на себя, принимать четкие решения и стараетесь требовать этого и от других. Вы тяготеете к прямолинейным высказываниям и действуя даже из лучших побуждений, можете иногда задевать чувства окружающих. Но ваша честность, надежность и здравый смысл заставляют вас уважать и прислушиваться к себе. Сейчас вам приходится решать все самой, но вы нуждаетесь в понимании, заботе и поддержке.
я сейчас во многом опираюсь на логику, на целесообразность. мне очень важна определенность, мне нужно обязательно знать - не могу жить в состоянии, когда что-то неизвестно, не определено - это меня изматывает. и сейчас для меня это очень актуально. пытаюсь анализировать, выводы делать, потому что определенность, однозначность в данный момент жизни - это моя опора.
сильная духом, да. а еще когда болит, напускаю на себя холодность и равнодушие и забиваю чувства внутрь поглубже- строю из себя сильную, а проплачусь потом, когда никто не будет видеть))) 
прямолинейной бываю редко, а вот рациональной часто))) и этим могу задевать чужие чувства - но позволяю себе такое поведение в мелочах, которые не принесут человеку вреда (к примеру, могу отказаться с коллегами до метро идти, потому что у меня интересная книга в плеере, а с ними 20 минут пустого трепа - но в глаза им не скажу, скорее, придумаю причину какую-нибудь или просто немного задержусь на работе). 
решаю все сама и полагаюсь только на себя, в этом вы правы. понимания, заботы и поддержки очень хочется.

Цитата Семела ()
2 - Что в нем есть отрицательного. 3 жезлов. Может быть вы бываете слишком самоуверенны в своих действиях, что не всегда приводит к согласованности с окружающими и это мешает в реализации задуманного. Мне кажется,какие-то ваши идеи нередко встречают непонимание или они немного идеализированы и не получают нужного направления.
я часто бываю неспособна отстоять свою точку зрения в глазах окружающих. не могу привести достаточно аргументов, чтобы их убедить, хотя свою позицию не меняю. 
многие идеи действительно нередко встречают непонимание среди значимых людей - это мой бич с самого детства. хотя я уже привыкла, но жажда поддержки и одобрения до сих пор велика. что чужие скажут - плевать, а вот критика значимых людей часто демотивирует. 
а еще идей много, а реально реализовать на деле мало что удается. 
Цитата Семела ()
3 - Что в нём есть положительного. Справедливость. Вы дисциплинированны, обязательны, ответственны, всегда стараетесь следовать общепринятым правилам и своей внутренней истине. Еще, мне кажется, вы очень критично относитесь к другим людям и для вас также важно, как оценивают вас. окружающие
здесь да. достаточно критично отношусь, требовательно (они сами об этом не знают, это скорее мой внутренний фильтр в плане того, допускать или не допускать этого человека в свое внутреннее пространство). про значимость оценки написала выше.
Цитата Семела ()
4 - Что имеешь на данный момент. Отшельник. Сейчас у вас период одиночества, раздумий и пересмотра жизненных ценностей. У вас потребность побыть наедине с собой и нет особого желания вести бессмысленные разговоры с кем бы то ни было. Возможно, вы решили провести ревизию случившихся в прошлом событий, проанализировать  ошибки и понять что вам нужно на самом деле.
здесь все именно так, как вы и написали. 
Цитата Семела ()
5 - В чём помогают другие. Вестник жезлов. Думаю, вы не особенно просите помощи у других, но всегда рады, когда искренне поддерживают  ваши начинания, может быть предоставляют какую-то нужную информацию, могут отвлечь и успокоить. Мне кажется, здесь речь идет о ваших друзьях или родных, с которыми у вас тесное взаимодействие и дружеское общение.
первое предложение - все в точку на 100%!
сейчас на сокровенные темы только с мамой общаюсь по телефону.
и сама пытаюсь предпринимать попытки к изменению положения вещей.
Цитата Семела ()
6 - что ты от этого получаешь (может быть выгода, опыт, эмоции и так далее). Шут.Получаете возможность развеяться, почувствовать легкость, сменить свое мировосприятие и сбросить напряжение, может быть взглянуть на обычные вещи под другим углом. Это улучшает вам настроение и позволяет относиться к жизни с наименьшей серьезностью.
да. и вообще от всего этого Отшельнического периода надеюсь получить шанс начать все по-новому, по-другому. 
Цитата Семела ()
7 - Страхи и переживания. Рыцарь кубков. Мне кажется, что ваши переживания связаны с мужчиной, не очень серьезным, мягко говоря и который не оправдал ваших ожиданий.У вас накоплен определенный опыт в отношениях, который теперь заставляет вас присматриваться к людям, прежде чем  делать серьезные шаги.
ох, это страх по поводу бывшего. расстались около 2 месяцев назад, но не до конца еще утеряна связь. иногда созваниваемся, тут на днях виделись, и вроде он подвижки на сближение делает. хочу, чтобы мы снова были вместе, но есть страх, что он-таки не донесет до меня свой кубок. 
Цитата Семела ()
8 - Опасности, которые сейчас окружают. Любовники. Наверное, опасность выбора неверного направления, в том плане, что вроде бы все просчитали, но решение может оказаться не совсем верным, что может вызвать замешательство и нестабильное настроение.
ну вот да, перекликается с предыдущим. опасность выбора неверного направления - может, зря жду или неверно выбрала стратегию поведения с этим Рыцарем. вообще, я сама до конца не могу определиться, на самом ли деле я хочу его возвращения или это просто страх остаться одной. 
Цитата Семела ()
9 - Что хотелось бы поменять. 3 кубков. Вам хотелось бы привести свою жизнь в гармоничное состояние, окружить себя открытыми и преданными людьми или единомышленниками, которые всегда вас поддержат и поймут.
я тут все чаще о детях задумываться стала. раньше отрицала намертво их необходимость, а сейчас мало того что допускаю их наличие в своей жизни, так уже и хотеть их начинаю. надоело быть одной, хочу семью) и 10ка Кубков этому подтверждение))
Цитата Семела ()
10 - Твоя цель. 10 кубков. Думаю, вы хотите стабильности во всех сферах жизни, женского счастья, такого каким вы его видите, партнерских и взаимодополняющих отношений, но вместе с тем и опоры на сильное мужское плечо, семейного тепла  и уюта.
угу. личная жизнь меня сейчас больше всего и волнует.
Цитата Семела ()
11 - К чему придёшь в итоге (к своей цели или это что-то другое будет). 5 кубков. (тоже взяла  период  3 месяца). В итоге вы расстанетесь с тем, что отжило свое и стало ненужным. Возьмете себя в руки, сделаете шаг к серьезным переменам и пойдете уже другим путем. Еще дополнительно к этой позиции вынула карту (2 кубков) и думаю, что у вас в это время произойдет новое знакомство, которое вас порадует и позволит вам оставить прошлое позади.
вот не хочу я эту 5 Кубков, но, как я понимаю, в данный момент времени в данных обстоятельствах этот исход событий для меня наиболее вероятен. что ж, попробую это изменить, а 2 Кубков как запасной вариант останется) 

благодарю Вас за прекрасный расклад! очень точно у вас получилось.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Красная шапочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: