Четверг
25.04.2024
11:17
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Слепое пятно
Слепое пятно
ФридаДата: Вторник, 05.11.2019, 17:03 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2853
Статус: отсутствует

Автор Алёна Миурская

 По своему опыту я знаю, как часто мы заблуждаемся, оценивая мысли близких нам людей/друзей/родственников. Со стороны может казаться, уж мы-то знаем другого человека лучшего его самого. В то время как этот человек может быть уверен, что близкие люди его совсем не понимают. Кроме того, мы часто заблуждаемся не только в мыслях и мотивах окружающих, но и в самих себе. 

 По этому случаю я сделала для вас расклад, который поможет прояснить запутанную ситуацию с множеством неизвестных данных. Ситуацию, где много ваших страхов, сомнений, домыслов. Ситуацию, в которой «вы думали, что…», а оказалось «на самом деле все иначе». Уверена, результат расклада вас немало удивит. 

 Примечание: на месте многоточия ставим конкретное имя/ситуацию/проблему. Это поможет акцентировать конкретную ситуацию и лучше ее разобрать.

 Далее смотрим первый и второй ряды карт и сравниваем: если очевидных противоречий нет, значит, вы оцениваете ситуацию объективно. Если же противоречия очевидны, этот расклад поможет вам сбалансировать ваше поведение и обратить внимание на «слепое пятно» — то, чего вы сами за собой не замечаете. 

 Это расклад отлично подойдет для тех, кто готов «разбить мечты о суровую реальность», лучше узнать близкого вам человека, устранить проблемы недопонимания и гармонизировать ваши взаимоотношения.
Прикрепления: 5382239.jpg (72.6 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Характеристика личности, самопознание » Слепое пятно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: