Пятница
19.04.2024
15:31
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » Король Жезлов
Король Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

Охват близко. Магия Браслета с Девятью узелками.
Обязательства важны. Успех происходит из спокойствия силы воли и взаимной настроенности предложить себя друг другу.
GeschaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
radsunДата: Четверг, 30.01.2014, 19:28 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Мне кажется, что эти как бы незавершенные объятия (как будто она подбежала к нему и он хватает ее и прижимает к себе нежно но крепко) - "Я так долго искал тебя, ждал тебя, мечтал о тебе, теперь ты Моя и я никому тебя не отдам". А девушка, прижавшись к мужчине всем телом, положив руку ему на ягодицы и уткнувшись в такое сильное родное плечо говорит "Ты меня нашел, я Твоя". Отношения дались не просто, ради этих объятий пришлось потрудиться.

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:37 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Король жезлов – «Я тебя укрою от любой беды». Рядом с таким мужчиной как за каменной стеной. Он сильный и состоятельный (венок на голове). Он стоит нежно обняв девушку, которая прячется на его груди. При всей своей массивности и огромности он весьма нежен. И даже не смотря на то, что на девушке есть накидка, он все равно укрывает ее полой своей мантии. Плащи здесь потому что они встретились, после долгой разлуки, и объятия здесь трогательные потому что они теперь ценят свои отношения. 
Описание личности – уверенный в себе, сильный, твердо стоящий на ногах мужчина. Он много достиг. Уважаем. Хороший семьянин и защитник. Умеет утешить, поддержать. О его обеспеченности говорит не только венок на голове, но и мантия и сапоги золотого цвета. Лидер по призванию, его уважают, его любят, его даже немного побаиваются. Бывает немного суров , но это во благо. 
Возможные значения: Объятия влюбленных, мужчина всегда придет на помощь и защитит свою любимую. Девушка чувствует защиту и уверенность в своем партнере, она с ним "как за каменной стеной" и может с ним почувствовать себя нежной, защищенной и побыть немного слабой. 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » Король Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: