Среда
17.04.2024
00:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » Дама Жезлов
Дама Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

Раздевание. Магия переплетенных колец.
Честность и преданность между партнерами рождаются из каждодневных удовольствий. Каждый день Вы должны обольщать своего партнера, как будто всегда это был первый раз.
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Четверг, 15.11.2012, 23:53 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Мне так нравится эта карта 26
Мужчина прямо уже не в состоянии смотреть на издевательства которые она над ним творит, и готов буквально наброситься 5
ROMASHKA16Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
всегда будут существовать такие женщины, при виде которых мужчины будут столбенеть, мне кажется это как характеристика женщины, как вариант, женщина вамп, соблазнительница..умеющая нравится..и получающая от этого удовольствие..вроде бы кольца лежат на разносе?!...то есть они в браке..но она умела разжигает страсть..молодец!
radsunДата: Четверг, 30.01.2014, 19:48 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
У них постоянные отношения (Два соединенных кольца), но чтобы огонь страсти, нежности, доверия... не погас нужно постоянно подпитывать его, чем и занимается один из партнеров (соблазнительница) и это прекрасно получается. А может она хочет отвлечь его от интереса (огня) на стороне, который неожиданно появился вдалеке? И опять же она преуспевает в этом (приложив усилия и воображение). Не открывая себя до конца, оставаясь загадкой, тайной ты всегда будешь единственной!

Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:37 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Пшеница символизирует богатство и жизнь. 
Рыцарь увозит свою любовь к себе в королевство, они едут верхом на лошади по пшеничному полю. Лошадь идет не спеша, пшеница на поле зрелая, готова к сбору. 
Возможные значения: победа, взаимная любовь, уверенность в завтрашнем дне. Все будет хорошо . Отношения пережили период знакомства, притирки, пара любит друг друга и в будущем готовится к свадьбе и началу семейной жизни. 
В качестве личности: человек энергичный, с ним приятно общаться, хорошо ухаживает, быстрый, импульсивный, если, что задумал, то идет до конца, добивается своего. Это смелый, воинственный молодой (примерно до 35 лет) человек (девушка), который/ая может добиваться своих целей применяя силу или боевую тактику. Однако он/а не злой/ая, а скорее просто целеустремленный/ая. В отношениях может быть изобретателен/на, но не слишком нежен/на. Скорее, этакий повелитель/ца. Материальное положение может быть стабильным и движущимся в сторону возрастания. И еще, я бы не сказала, что при всей его воинственности он/а главный/ая в отношениях. Нет, далеко не главный/ая, ведь именно завоеванная им девушка правит его конем! 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » Дама Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: