Суббота
20.04.2024
17:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 9 Жезлов
9 Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

9. Ласка.
Магия Трех Небольших Птиц.
Вы должны поторопиться разрешить сомнения блокирующие ситуацию, т.к это не может продлиться долго
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
MissSoonДата: Четверг, 15.11.2012, 01:50 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал MissSoon - Четверг, 15.11.2012, 01:51
ROMASHKA16Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: отсутствует
карта называется магия трех птиц...если обратить внимание на символизм?!
голубь-карта мира, девушка и правда вся склонилась к мужчине, то есть по карте мы видим что она тянется к нему..она него на коленях..то есть куда ещё ближе..

у мужчины..с его стороны 2 птицы:
ласточка-как мне кажется птица перемен, у японцев это даже символ неверности, у некоторых народов это символ воскрещения и перемен..а воробей-он может означать соблазн..

не могу понять свои ощущения когда я смотрю на эту карту, мне кажется что мужчина вообще с дороги, не местный..или он работал...пас овец..и вот сцена..между перерывом...то есть он как то робок и скован, я не вижу..что он какие то действия сам предпринимает..такое ощущение что его соблазняют (смысл что активность в девушке). а он как буд то бы принимает это..но как то все не вовлеченно...не вижу..я любви здесь..страсти...да и сзади..картинка.. о том, что кто то повадырь а кто то вот так на привязи..наверное все таки я останавлюсь на том. что мне кажется в отношениях..есть явный лидер...и на нем вообще все отношения держаться(по картинки девушка), а парень лишь принимающая сторона..но и то он как буд то бы сам не знает для чего ему она нужна..у него какой то растерянный вид..


Сообщение отредактировал ROMASHKA16 - Четверг, 15.11.2012, 09:57
radsunДата: Четверг, 30.01.2014, 20:27 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
А может она долго водила его, как козла на веревочке? Но он прозрел и отстраняется от нее, чтобы не попасться заново? В любом случае, мне кажется, что ее уговоры бесполезны.

Sono nata per la felicita
WiktoriaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:02 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: отсутствует
Мне кажется что на карте мужчина уже решил как будет действовать дальше-он решил расстаться с девушкой, а девушка пытается с ним поговорить и остановить его... но он уже решил- его уход неизбежен. девушка надеялась на брак-а ему этого не надо...
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:47 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Напряжение в отношениях. мужчина прикрывает девушке рот и рукой как бы отстраняет ее от себя..."Не трогай меня" говорит эта карта... Задумчивый взгяд свидетельствует о его тяжелых мыслях,возможно его терзают сомнения о возможности продолжать эти отношения, которые несомненно находятся в критической стадии.Они сидят на недостроенном срубе дома, по-моему у них есть опыт отношений, но сейчас то ли быт заел, то ли притирка характеров привела к напряженной ситуации, которую ,надо отдать должное, пытается решить девушка. Своей женской хитростью, мягкостью, она пытается найти путь к его сердцу. Надо заметить,что факел находится далеко от них и вообще в чужих руках, возможно,что чувства притупились и нужно кому-то вмешаться, чтобы помочь им разобраться. Мужчина тащет козу,освещая себе путь. Коза -символ хитрости,похоти и плодовитости,возможно именно этого и не хватает главному герою. 
Если эта карта выпадает при гадании на женщину, то указывает на назойливое поведение, навязчивость. Повеяло безысходностью, слова девушки уже не имют значения. 
Возможные значения: вроде сомнения и споры решены, но все равно в воздухе летает атмосфера недосказанности...нужно скорее прояснить ситуацию, отбросить в сторону все недомолвки и сомнения, 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 9 Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: