Пятница
19.04.2024
10:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 4 Жезлов
4 Жезлов
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

4. Игра.
Магия Семи Бобов.

Игры и удовольствия пробуждают сексуальные намерения, так же, как и гармония рождается из счастья.
GeschaДата: Четверг, 15.11.2012, 01:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
radsunДата: Пятница, 31.01.2014, 17:20 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: отсутствует
Качели - символ непостоянства, также любовных отношений и эротических чувств. Видеть себя качающимся на качелях, значит, вы испытываете к кому-то сильные чувства. А если вы увидели во сне качающихся на качелях себя и своего любимого, то у вас скоро появится повод для ревности. Источник
Отношения есть, они есть давно, партнеры открыты желаниям друг друга, возможно постоянно экспериментируют, чтобы удержать страсть. Но круг из бобов (как магический ритуал) может говорить о том, что у кого-то все же возникают некоторые сомнения и он старается всеми силами (магия или ролевые игры, например 13 ) удержать то что есть.


Sono nata per la felicita
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:46 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Бобы - Исполняют желания, дают любовь, храбрость. Известны еще как "бобы исполнения желаний". Носимые с собой, бобы привлекают деньги, приносят удачу, дают храбрость и отражают болезни. 
Круг, это символ единства и бесконечности, абсолюта и совершенства, защита. 
Занимаясь любовью мужчина от удовольствия закрыл глаза, а девушка вся в порыве страсти, полная гармония. Люди не первый день вместе. Уже присмотрелись друг к другу, и знают, как удовольствие партнёру доставить. Полное взаимопонимание. Долгие отношения. 
Возможные значения: простой флирт, игра , может перерасти в нечто большее, прекрасный секс, интим, всё только лучшее тебе, удовольствие вдвоём. 

Любовная магия, совершаемая с помощью фасоли: женщина должна выложить в виде круга семь фасолин. Затем она должна заставить своего избранника войти в этот круг или пройти по нему. Если ей удастся это сделать, он полюбит ее. 
Исходя из ритуала возможное значение: Пара, которая встречается не один год, но дальше отношения не идут. Партнеров связывает преимущественно секс, при этом каждый как бы на своей волне. Отношения пытается продвинуть далее именно девушка, прибегая к небольшим женским хитростям. Девушка разложила круг из бобов перед качелями, чтобы во время движения качелей ноги молодого человека автоматически попали в круг. Они не просто гуляют по лесу за ручку и нечаянно наступают в бобовый круг, а тут именно во время секса и происходит ритуал. 
из интернета
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Жезлы » 4 Жезлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: