Пятница
26.04.2024
03:05
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 10-Колесо
10-Колесо
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Изменение. Соблазнение Зеркала. Благожелательная судьба, которая подхватит Вас; или старые желания и чувства претерпевают трансформацию. Наблюдая, Вы понимаете, где и как изменить Вашу стратегию.

На картине девушки во фруктовом саду,их трое и они одни, без мужчин,одна девушка сидит на телеге и прихорашиваясь, смотрит в зеркальце, второй же так интересно стало, она аж вся обзавидовалась и лезет, забирается тоже на телегу, чтобы то ли отобрать зеркальце, то ли еще чего сделать нехорошего,третья же девушка, лежит на травке у телеги и скучает, бездельничает.
А что же они здесь делают вообще, смысл их нахождения тут? Да нет никакого смысла.,они страдают от безделья, скучают, им нечем заняться, присутствует лень и скука.
Часто показывает на борьбу соперниц 1
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 23:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
HatiДата: Вторник, 03.06.2014, 18:11 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
На практике часто показывала любвеобильного мужчину, окруженного девушками. Однажды проигралась как мужчина окруженный и избалованный женщинами, живущими с ним - мамой, сестрой и тетушкой.
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:25 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
На карте три девушки сидят в саду. Одна обнажена, любуется собой и она довольна. Та, что лежит снизу плачет. А третья пытается вскарабкаться по колесу вверх. Такое ощущение, что это одна и та же девушка, которая своим поведением описывает характеристику отношений. Ты можешь ничего не предпринимать и остаться у разбитого корыта и лить слезы дальше. А может приложить усилия, вскарабкаться по колесу и стать счастливой и довольной. Так что выберешь ты? Отношения по этой карте переменчивые. Всё зависит от Ваших действий. Можете быть вместе, а можете и врозь. Соседние карты более подробно могут раскрыть карту. 

Зеркало в руках барышни символизирует связь с параллельным миром. Это также способность к прорицанию. 
Яблоко - символ жизни и первородного греха, также символ семейных отношений и отношений между мужчиной и женщиной, которые собираются вступить в брак. 
Колесо имеет множество значений – это символ Солнца и вечного движения, и непрерывная цепь перерождений, и символ Фортуны, и, в тоже время, символ жизненного непостоянства. 

Характеристика личности: Артистичный человек, актер, в какой-то степени лицемер. 
Ситуация: Может значить удачное стечение обстоятельств и фортуна на вашей стороне (более точно можно сказать только по соседним картам) 
Взаимоотношения: Отношения переменчивы, то вместе, то врозь. Редкие встречи, время от времени. 
Работа: Актер, диджей, работа связана с развлечениями. 
Совет: Нужно двигаться к своей цели и не стоять на месте. 
Нужно приложить немного усилий и подождать " ПОПУТНОГО ВЕТРА". Он появится тогда, когда ты его совсем не ждешь! 
из интернета
lika28Дата: Пятница, 02.03.2018, 14:51 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Аркан сложный  и довольно тяжелый , так как весьма нестабильный . В целом обещает перемены , но о том какого рода будут эти перемены  он не говорит.Здесь большую роль играют соседние арканы.Единственное ,о чем можно говорить точно по этому аркану так это о том,что :"Все проходит, и это пройдет!"
Описание личности: Человек может быть весьма неуравновешенным, с частой сменой настроения,азартный.Именно  такие , часто попадают в проблемные ситуации из-за своей неуравновешенности и нехватки адреналина (вечных его поисков).Слишком верят в свою Фортуну,(причем не безосновательно, она их часто балует). Но ,как известно Фортуна дама капризная и переменчивая.
Профессия: У меня показывала обычного водилу с посменным графиком работы ( тот же цикл; работа-отдых). Игрока делающего ставки в букмекерской конторе, (человек практически всегда выигрывал,но здесь по мимо Фортуны еще и профессионализм,хотя и удача тоже...Он на этом деле себе новый "Форд" наиграл).
Ситуация:  В зависимости от "соседей", может многократно повторяться,(Колесо- все возвращается на круги своя, к начальной точке. Либо начинает разматываться новый виток).
Отношения:  Цикличные, могут быть преходяще -уходящими (партнеры вместе не живут).Один из партнеров может быть в вечном поиске "второй половинки"( часто мужчина, но не факт),по итогу  побегав и перебрав варианты возвращается в исходную точку (к бывшему/ей).Беготня может длиться годами, в конечном итоге либо все заканчивается уходом одного из партнеров  ( того , который на всех этих виражах и выпадениях из жизни п\ра наконец то начинает понимать, что он не так уж для него и важен (опыт -бесценный, плюс взросление и смена приоритетов).Либо эти тараканьи бега могут продолжаться до бесконечности. 8
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 10-Колесо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: