Среда
24.04.2024
00:33
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 9-Отшельник
9-Отшельник
MissSoonДата: Среда, 14.11.2012, 01:49 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: отсутствует

МБК. Отказ. Удержание семени. Замедление Вашего темпа позволяет волшебству прорастать. Когда физическая сила ограничена, ее мощь удваивается.
Символы
Свеча

На карте изображен молодой мужчину. который ушел от мирских забот и уединился в маленькой пещерке. Он подавлен, разочарован, переживает утрату или боль любви по девушке,а недалеко от пещеры пришла молодая влюбленная парочка, прилегла на лужайку и начинает предаваться любовным ласкам..Он увидел их , смотря из пещеры, затушил свечу, чтоб они его не заметили.Боль, муки любви у него в сердце эта парочка стала причиной того, что Отшельник невольно вспомнил о своих переживаниях, о своей старой любви,любви от которой он убежал или которую он потерял.
GeschaДата: Среда, 14.11.2012, 23:52 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 561
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Милена_ГринДата: Вторник, 26.04.2016, 23:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Карта может означать человека, который искренне любит партнера отпускает его и позволяет встречаться с другим. сам при этом не решается сказать о своих чувствах. а предмет любви зачастую не подозревает о том что в него влюбленны. 

Значение: Здесь больше душевные муки, страдания, боль одиночества, невыносимая тоска по любимому человеку, болезненные воспоминания. 

Характеристика личности: Человек любящий уединение, монах. Человек-одиночка, но он постоянно среди людей 
Ситуация: Тупик, ожидание. Пустой день. 
Взаимоотношения: добровольный отказ от отношений. 
Совет: Нужно остановиться и привести в порядок свои мысли. Отдохнуть.В раскладах означает отсутствие личной - интимной жизни. 
из интернета
lika28Дата: Пятница, 02.03.2018, 18:45 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Одиночество Отшельника не всегда добровольно, часто показывает одиночество вынужденное.Опять же в зависимости от "соседей", может означать разведенного человека. Бывший партнер которого, начисто вычеркивает Отшельника из своей жизни, по причине того, что до того ,как стать Отшельником ,этот товарищ был Силой.А  Сила как известно ,это не только дух, но и тело,которое покоя не дает и иногда пускается в различные приключения (секс/характера), дух при этом бывает слабоват,в итоге как расплата -Отшельник.
Личность: По факту ,как минимум несколько вариантов.Есть Отшельник высоко духовный. И его путь- это путь познания , обучения и приобретения мудрости.Такие люди осознанно и добровольно отказываются от общепринятых благ и идут своею, особой  дорогой.Они мудры, одиночество их не тяготит , их не что не держит, они ни к чему материальному не привязаны.
Отшельник-холостяк. Закоренелые холостяки , которые особо ничего не хотят менять в своей жизни.С социумом контактирует, может быть интересным собеседником( часто эрудирован), дает дельные советы .Эмоционально спокоен и где-то даже равнодушен, пассивен.Отношения заводит ,но строить их не умеет, потому что привык жить отталкиваясь от своих собственных интересов.По настоящему в свою жизнь партнера пускать не спешит, ибо это будет нарушением его личных границ, да и в быту уже все отлажено под себя любимого.
Отшельник- разведенка. Замкнут, склонен к самоизоляции, изгрызаем сомнениями и воспоминаниями о прошлом.Все хорошее (по его мнению) осталось где то там, за спиной (в прошлом).Прошлое часто важнее будущего,долго не может его отпустить.Даже если вступает в новые отношения, болезненный опыт прошлого будет негативно влиять на то новое, что появилось в его жизни и отравлять ее, до тех пор пока он не поймет, что не стоит  нового п \ра мерить теми же мерками.
Здоровье:Показывал проблемы с позвоночником (межпозвоночные грыжи, больная спина), голова (головная боль).
Ситуация: Как оказалось может показывать тюремное заключение ( по срокам очень долгое. Либо когда ч/к вышел, и снова зашел( и так всю жизнь)).
В раскладе "Следующий секс" (для одинокой ж/ны)  на вопрос :"Когда?" выпал Отшельник.Потом оказалось через 2 года, с бывшим любовником.Связь была многолетней.
Отшельник прекрасный, мудрый аркан, но испытание одиночеством не каждому по силам. С уважением.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Таро Сексуальной Магии » Старшие Арканы » 9-Отшельник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: