Четверг
25.04.2024
22:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Предопределение
Предопределение
ЭльфаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
S - Сигнификатор. 
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; 
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; 
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; 
11 - предопределение.
ЭльфаДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Felice, твой расклад на Таро Долины Миражей:

S - Сигнификатор. - Паж мечей
Ты сейчас будто на страже чего-то сокровенного, дорогого тебе. Может быть это устоявшийся образ жизни, или положение, в котором ты сейчас находишься. Ты показываешь себя сильной, уверенной и не подпускаешь близко тех, кто может навредить тебе. Наверное ты подозреваешь, что кто-то может сделать это и теперь стала бдительнее.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время в личной жизни; - Умеренность, Маг, Правосудие
В ближайшее время в принципе ничего кардинального произойти не должно. Все будет как было. Будешь уравновешивать свои эмоции, особых всплесков не будет. По магу могу сказать, что ты будешь одна, не то, чтобы тебе это нравилось, но просто то, как было раньше, эта обыденность тебе не интересна, хочется чего-то нового, необыкновенного. И пока ты вот так будешь одна в себе копаться, будешь принимать какое-то решение. Взвешивать за и против. Скорее ты и так догадываешься какой исход тебя ожидает, прими ты какую-то одну позицию. Вот над этим и будешь размышлять.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием в личной жизни; - 6 пентаклей, 9 пентаклей
Ты будешь ожидать "принца на белом коне". Не могу сказать, что тут какая-то влюбленность, но явно настрой возвышенный и одухотворенный) Если отношения есть на данный момент, то они что-то дают вам обоим. То есть не просто влюбленность, а какая-то выгода что ли... То есть причины на отношения есть у обоих, не просто связанные с чувствами. Тут какое-то сотрудничество, действие заодно.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем в личной жизни ; - Туз кубков, Король кубков, Жрец
До конца июля ожидается начало любви, каких-то отношений с мужчиной. Если мужчина этот уже есть в твоей жизни, то в отношениях что-то изменится в лучшую сторону, что-то откроете для себя и будто влюбитесь заново. Если мужчины подходящего нет, то он появится. Тут по кубкам могу сказать, что это влюбленность, чистая, светлая. А так же глубокое чувство доверия, будете рассказывать друг другу что-то сокровенное. Возможно узнаешь что-то или поймешь, как тебе правильно поступить, как будет "по судьбе".
9, 10 - будущие события, зависящие от нас в личной жизни; - Колесница, Башня
Сначала по колеснице сразу в голову пришла дорога или какая-то поездка. Если это так, то рухнут какие-то планы на поездку. Если дело не в поездке, то это какие-то события, которые мчатся полным ходом к тебе, но опять же по каким-то причинам они отменятся. В этой позиции могу сказать, что отыграется башня или нет - это и будет твоим решением. Если захочешь, то события эти остановишь, а не захочешь, то они придут) Все в твоих руках)
11 - предопределение, касающееся личной жизни. - Рыцарь мечей
Какое-то отстаивание своих интересов, конфликты и споры. Как мне кажется, тут демонстрация действий, достижения своих целей. Возможно ты слишком много думаешь головой, а не сердцем. Планируешь, как тебе будет лучше слишком стремишься к этому...

В раскладе в принципе хорошие карты выпали, за исключением башни... Но в той позиции решение за тобой) 9
Удачного Июля!) 273


Сообщение отредактировал Эльфа - Понедельник, 23.06.2014, 14:36
FeliceДата: Вторник, 22.07.2014, 16:05 | Сообщение # 3
Зашедший на огонёк
Группа: Новички
Сообщений: 22
Статус: отсутствует
Эльфа

Моя ос!!!
Цитата
S - Сигнификатор. - Паж мечей
Ты сейчас будто на страже чего-то сокровенного, дорогого тебе. Может быть это устоявшийся образ жизни, или положение, в котором ты сейчас находишься. Ты показываешь себя сильной, уверенной и не подпускаешь близко тех, кто может навредить тебе. Наверное ты подозреваешь, что кто-то может сделать это и теперь стала бдительнее.

этот месяц хоть он и не закончился..Но у меня он только положительный..в начале я вообще перестала париться  и переживать наслаждалась жизнью..но мысли о том что мне нужно ехать в отпуск и планировать это не оставляли..так как  это зависило от мч  а не только о тменя...Были свидания с другими мч..подари от них..и се такое но не более..с моим мч из за его занятости не так часто общались..но потом я сказала что мне нужно решать  отпуском и в два дня он мне купил билеты...
Цитата
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время в личной жизни; - Умеренность, Маг, Правосудие
В ближайшее время в принципе ничего кардинального произойти не должно. Все будет как было. Будешь уравновешивать свои эмоции, особых всплесков не будет. По магу могу сказать, что ты будешь одна, не то, чтобы тебе это нравилось, но просто то, как было раньше, эта обыденность тебе не интересна, хочется чего-то нового, необыкновенного. И пока ты вот так будешь одна в себе копаться, будешь принимать какое-то решение. Взвешивать за и против. Скорее ты и так догадываешься какой исход тебя ожидает, прими ты какую-то одну позицию. Вот над этим и будешь размышлять.


да все тут  было именно так не спешно и без особых стрессов...общение с мч было но без особых эмоций..тут  у меня другой мч появился и стал меня обхаживать а еще один женатый с работы..но это табу только друзья я им пользуюсь..подарки от него и он меня везде возит...ну и как раз в этот период я думала об отпуске..
Цитата
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием в личной жизни; - 6 пентаклей, 9 пентаклей
Ты будешь ожидать "принца на белом коне". Не могу сказать, что тут какая-то влюбленность, но явно настрой возвышенный и одухотворенный) Если отношения есть на данный момент, то они что-то дают вам обоим. То есть не просто влюбленность, а какая-то выгода что ли... То есть причины на отношения есть у обоих, не просто связанные с чувствами. Тут какое-то сотрудничество, действие заодно.


а это то что я просто не отказывалась от ухаживаний других мч...от их внимания и подарков..а в отношении своего мч я вообще не проявляла инициативу...
Цитата
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем в личной жизни ; - Туз кубков, Король кубков, Жрец
До конца июля ожидается начало любви, каких-то отношений с мужчиной. Если мужчина этот уже есть в твоей жизни, то в отношениях что-то изменится в лучшую сторону, что-то откроете для себя и будто влюбитесь заново. Если мужчины подходящего нет, то он появится. Тут по кубкам могу сказать, что это влюбленность, чистая, светлая. А так же глубокое чувство доверия, будете рассказывать друг другу что-то сокровенное. Возможно узнаешь что-то или поймешь, как тебе правильно поступить, как будет "по судьбе".

это наши отношения  с мч поменялись..ну общенеи с другими так и осталось..но наши отношения наладились в лучшую сторону а так же что мы решили вопрос по встрече...он купил мне билеты... но тт еще и женатый этот клеится оп полной но я не под=пускаю... подарки да далее увы ))
Цитата
9, 10 - будущие события, зависящие от нас в личной жизни; - Колесница, Башня
Сначала по колеснице сразу в голову пришла дорога или какая-то поездка. Если это так, то рухнут какие-то планы на поездку. Если дело не в поездке, то это какие-то события, которые мчатся полным ходом к тебе, но опять же по каким-то причинам они отменятся. В этой позиции могу сказать, что отыграется башня или нет - это и будет твоим решением. Если захочешь, то события эти остановишь, а не захочешь, то они придут) Все в твоих руках)


наверно что я сказала что нужно решать вопрос и мы его решили уезжаю 27/07 к нему...опять в гости)) просто скорее вышло не так как я  хотела..думала на отдых поедем на острова но не вышло ему не дали отпуск..
Цитата
11 - предопределение, касающееся личной жизни. - Рыцарь мечей
Какое-то отстаивание своих интересов, конфликты и споры. Как мне кажется, тут демонстрация действий, достижения своих целей. Возможно ты слишком много думаешь головой, а не сердцем. Планируешь, как тебе будет лучше слишком стремишься к этому...

а мне кажется что тут вопрос просто с поездкой решился..что я еду  к нему...
Спасибо!!!
AppleДата: Вторник, 22.07.2014, 17:32 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1172
Статус: отсутствует
Felice, вы вставили свои комментарии в цитаты отвечающего вам, в будущем после выделения цитируемого текста выходите из поля "цитируемого текста" и пишите ниже, так будет понятно где ваш ответ, а где ответ вашего оппонента! 
Ваше сообщение я отредактировала! 9


Мечтала, мечтала, намечталась - теперь исполняется!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Предопределение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: