Суббота
20.04.2024
10:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Семиконечная звезда (расклад на неделю)
Семиконечная звезда
ЭльфаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Семиконечная звезда

Это очень популярный карточный расклад, который может помочь приоткрыть занавес над событиями ближайшего будущего.

Первая карта – говорит о том, что ожидает человека в понедельник,
вторая – говорит о событиях вторника,
третья – что будет в среду,
четвертая - события этого четверга,
пятая – события, что произойдут в пятницу.
шестая - события за субботу,
и наконец, седьмая – чего ожидать от воскресенья.
А вот восьмая карта – это некое подведение итогов. Карта говорит о том, к чему же приведут в итоге события семи грядущих дней, и какие выводы следует из них сделать.

источник


Сообщение отредактировал Эльфа - Четверг, 15.05.2014, 22:22
LibraДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:38 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Эльфа, Семиконечная звезда на следующую неделю - Дверки. 
Единственное, хочу предупредить, что я с Дверками практически не работала, и это для меня первоначальные шаги. Если что-то не так, не судите строго  9
Попробую полагаться на свою интуицию. 

Понедельник - 8 Кубков.
Так как ни к какому-либо событию здесь нет привязки, что буду говорить общее.
Мне кажется, что в понедельник, Вы наконец-то решитесь сделать то, что давно планировали, но по каким-то причинам откладывали. Вы уже сделали первый шаг, и не стоит возвращаться к старому. Вы перед собой видите новые горизонты, очевидно они-то Вас и манят, но подошли Вы к этому вопросу вполне осознанно, по-взрослому  1

Вторник - 4 Жезлов
Вторник замечательный день, все близкие рядом, все в сборе. Счастье, удача, прктически со всеми удастся по-хорошему договориться. А еще мне кажется, что у Вас будет красивый, нежный, и очень впечатляющий вечер  :9:Причем никто из посторонних Вам не сможет помешать. 

Среда - 3 Пентаклей
Придется потрудиться на славу! Но Вам это и не трудно будет сделать, Вы мастер и наработки у Вас уже есть, Вы не новичок и делаете свое дело умело и искуссно, применяя разные методы и инструменты.

Четверг - Паж Пентаклей
Два варианта. Первое - придет неожиданное известие, которое Вас поставит в затруднительное положение, потому что Вы не будете знать хорошо это или плохо.
Второе (склонна думать, что именно это) - к Вам обратяться за помощью, скорее всего материальной, но человек совсем не уверен поможете Вы ему или нет. А может он попросит Вас разобраться в каком-то запутанном для него деле.

Пятница - Отшельник
Вам так и будут норовить предложить, что-то эдакое, все мыслимые и немыслимые блага.. но видимо, Вам это не по душе, потому что Вы будете отказываться от всего. Более того, Вы будете очень сердиться, что люди не понимают простых вещей и пытаются просто подкупить Вас. А может Вам просто хочется побыть одной, а Вас постоянно будут тормошить и не давать побыть наедине со своими мыслями.

Суббота - Жрец
Суббота будет посвящена духовному росту и просвещению. А может найдется человек, который будет Вас обучать, учить чему-то новому, но и как вариант - опекать надо и не надо, заниматься нравоучением.

Воскресенье - Туз Жезлов
Мощный день! Я думаю, что Вы проявите свою силу духа, всю свою мощь, чтобы достичь недосягаемого. Все получиться, все задачи решаться и все двери обязательно откроются. 

Итог - Мир
Рождение чего-то нового! Причем это усилие нескольких людей, Вы не будете тянуть груз в одиночесвте, потому что рядом настоящие профи, знающие свое дело. Я думаю, что все что Вы задумали для этой неделе - обязательно свершиться!

А я Вам желаю удачи!  8

P.S. Уважаемые модераторы! Картинки не вставляла, т.к. получались они просто огромные, а уменьшить их почему-то так и не удалось  3 ... приношу свои извинения  5



Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
volpicellaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:57 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 1587
Статус: отсутствует
Цитата Libra ()
P.S. Уважаемые модераторы! Картинки не вставляла, т.к. получались они просто огромные, а уменьшить их почему-то так и не удалось ... приношу свои извинения
  Libra, в данном разделе нет правила, предписывающего Вам обязательно вставлять картинки карт. Вы это делаете в первую очередь для себя и для партнера по проработке, для лучшего понимания расклада, упрощения трактовки и написания ОС, исключительно по желанию.

Я попробовала вставить картинку из нашей галерее, у меня все получилось:



Здесь написано, как это делается. Для данной колоды ориентируйтесь на пример 2. Также для составления картинки расклада, Вы можете воспользоваться Редактором раскладов (я дала ссылку на Таро 78 Дверей) 9


Раньше я относилась к людям хорошо, а теперь взаимно...
LibraДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:49 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
volpicella, Машенька, благодарю за подсказку - буду изучать  9

Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
ЭльфаДата: Понедельник, 26.05.2014, 01:15 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Libra, Ваш расклад на дверках:


Понедельник - 8 мечей
В понедельник будут какие-то сомнения, переживания. Терзать они будут вас сильно. Возможно вы даже захотите просто сбежать от этой ситуации. Но как бы вы не пытались уйти, проблема эта никуда не денется. Возможно предпримете какое-то не слишком разумное действие впопыхах, просто испугавшись чего-то, вместо того, чтобы обдумать все и разложить по полочкам.
Вторник - Императрица
Вторник будет радостным днем. Скорее всего проведете его с семьей. Возможно вечером будут гости у вас или вы сами отправитесь в гости) В целом день будет радостным, обещает много общения и улыбок.
Среда - Сила
В среду придется подавить какой-то негатив. Либо вы справитесь ситуацией, в которой будет нарастать угроза конфликта, либо сами себя успокоите, когда захочется поступить так как хочется вам или выплеснуть на кого-то негатив. Только благодаря вашей мудрости вы избежите плохого в этот день.
Четверг - КФ
Какое-то совместное действие. Сплоченное, где от каждого будет зависеть общий результат. Надежды, которые приведут к ожидаемым результатам. Возможно решение какого-то вопроса будет зависеть не только от вас, но и от участвующих лиц.
Пятница - 4 пентаклей
Будет какая-то задача, которую вам не решить обычным путем. В принципе ее вообще трудно будет как-то решить. Возможно захотите поучаствовать в чем-то, но не сможете быть там, хотя косвенного участия не исключаю.
Суббота - 7 мечей
Что-то пойдет не так, как вам хочется, но вы не захотите этого видеть и будете поступать по своему, так как уже решили заранее. Попытка подстроить под себя ситуацию, там где выхода нет, представить, что он есть.
Воскресенье - 3 пентаклей
В этот день будете заниматься тем, что вам нравится. Возможно дел будет много, но делать все будете с удовольствием. Очень плодотворный день)
Итог, вывод - 4 жезлов
Я думаю всю неделю вам будут помогать ваши родные люди и все будет позитивно складываться. Посторонние не смогут помешать вашему счастью, как бы не пытались)
Удачной недельки)  9


Сообщение отредактировал Эльфа - Понедельник, 26.05.2014, 18:35
ЭльфаДата: Четверг, 29.05.2014, 22:09 | Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Libra, буду потихоньку писать ОС:
Цитата Libra ()
Понедельник - 8 Кубков.
Так как ни к какому-либо событию здесь нет привязки, что буду говорить общее.
Мне кажется, что в понедельник, Вы наконец-то решитесь сделать то, что давно планировали, но по каким-то причинам откладывали. Вы уже сделали первый шаг, и не стоит возвращаться к старому. Вы перед собой видите новые горизонты, очевидно они-то Вас и манят, но подошли Вы к этому вопросу вполне осознанно, по-взрослому
 
в принципе практически да) В этот день я ушла от тех планов, которые себе настроила. И грустно так было из-за этого...
Цитата Libra ()
Вторник замечательный день, все близкие рядом, все в сборе. Счастье, удача, прктически со всеми удастся по-хорошему договориться. А еще мне кажется, что у Вас будет красивый, нежный, и очень впечатляющий вечер  :9:Причем никто из посторонних Вам не сможет помешать.
 
Действительно хороший день выдался) Позитивный) Вечер провела в уюте, как хотела)
Цитата Libra ()
Среда - 3 Пентаклей
Придется потрудиться на славу! Но Вам это и не трудно будет сделать, Вы мастер и наработки у Вас уже есть, Вы не новичок и делаете свое дело умело и искуссно, применяя разные методы и инструменты.

Весь день трудилась))) По работе) И с удовольствием))
Цитата Libra ()
Четверг - Паж Пентаклей
Два варианта. Первое - придет неожиданное известие, которое Вас поставит в затруднительное положение, потому что Вы не будете знать хорошо это или плохо.

дада) Первый вариант)
Цитата Libra ()
Пятница - Отшельник
Вам так и будут норовить предложить, что-то эдакое, все мыслимые и немыслимые блага.. но видимо, Вам это не по душе, потому что Вы будете отказываться от всего. Более того, Вы будете очень сердиться, что люди не понимают простых вещей и пытаются просто подкупить Вас. А может Вам просто хочется побыть одной, а Вас постоянно будут тормошить и не давать побыть наедине со своими мыслями.

Просто весь день хотелось побыть одной)) Замучили окружающие))
Цитата Libra ()
Суббота - Жрец
Суббота будет посвящена духовному росту и просвещению. А может найдется человек, который будет Вас обучать, учить чему-то новому, но и как вариант - опекать надо и не надо, заниматься нравоучением.

тут скорее я как ученик) Учила сама себя) Но вообще это было не основной темой дня. Кое что произошло очень негативное, странно, что карты не показали)
Цитата Libra ()
Воскресенье - Туз Жезлов
Мощный день! Я думаю, что Вы проявите свою силу духа, всю свою мощь, чтобы достичь недосягаемого. Все получиться, все задачи решаться и все двери обязательно откроются. 

весь день отдыхала) Ходила за покупками, в кино, в кафе, гуляла)))
Цитата Эльфа ()
Итог, вывод - 4 жезлов
Я думаю всю неделю вам будут помогать ваши родные люди и все будет позитивно складываться. Посторонние не смогут помешать вашему счастью, как бы не пытались)

верно!)) Спасибо! 9


Сообщение отредактировал Эльфа - Понедельник, 02.06.2014, 00:51
LibraДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:29 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 276
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника, мой ОС  9
Цитата Эльфа ()
В понедельник будут какие-то сомнения, переживания. Терзать они будут вас сильно. Возможно вы даже захотите просто сбежать от этой ситуации. Но как бы вы не пытались уйти, проблема эта никуда не денется. Возможно предпримете какое-то не слишком разумное действие впопыхах, просто испугавшись чего-то, вместо того, чтобы обдумать все и разложить по полочкам.
Все верно! Визит к доктору, волновалась.. даже не хотела идти, думала может отложить на пару недель  5 ... но заставила себя.

Цитата Эльфа ()
Вторник будет радостным днем. Скорее всего проведете его с семьей. Возможно вечером будут гости у вас или вы сами отправитесь в гости) В целом день будет радостным, обещает много общения и улыбок.
14 Чудесный день был! И семья, и гости.. и все так хорошо было  7

Цитата Эльфа ()
В среду придется подавить какой-то негатив. Либо вы справитесь ситуацией, в которой будет нарастать угроза конфликта, либо сами себя успокоите, когда захочется поступить так как хочется вам или выплеснуть на кого-то негатив. Только благодаря вашей мудрости вы избежите плохого в этот день.
На работе не очень хорошая обстановка, сохраняю спокойствие  105

Цитата Эльфа ()
Какое-то совместное действие. Сплоченное, где от каждого будет зависеть общий результат. Надежды, которые приведут к ожидаемым результатам. Возможно решение какого-то вопроса будет зависеть не только от вас, но и от участвующих лиц.
Опять же работа... много увольнений, думали как все тащить оставшимся коллективом - народ уходит, а объем работы все тот же  139

Цитата Эльфа ()
Будет какая-то задача, которую вам не решить обычным путем. В принципе ее вообще трудно будет как-то решить. Возможно захотите поучаствовать в чем-то, но не сможете быть там, хотя косвенного участия не исключаю.
Тут даже не знаю какой оставить комментарий... целый день работала, даже на обед не удалось сходить  6

Цитата Эльфа ()
Что-то пойдет не так, как вам хочется, но вы не захотите этого видеть и будете поступать по своему, так как уже решили заранее. Попытка подстроить под себя ситуацию, там где выхода нет, представить, что он есть.
Тут вообще в точку  15 Любимый надумал машинку новую брать, и даже нам удалось договориться (машина чудо  7 )... но увы, оказалась не в том состоянии, в котором мы ожидали. Пришлось отказаться от покупки, а я не могла с этим смириться, так и переживала весь день  10

Цитата Эльфа ()
В этот день будете заниматься тем, что вам нравится. Возможно дел будет много, но делать все будете с удовольствием. Очень плодотворный день)
Даа... дел просто куча была - все сделала, везде успела, собой довольна  5

Цитата Эльфа ()
Я думаю всю неделю вам будут помогать ваши родные люди и все будет позитивно складываться. Посторонние не смогут помешать вашему счастью, как бы не пытались)
7 Все верно! Родные и близкие всегда со мной!


Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать - то долго!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Семиконечная звезда (расклад на неделю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: