Пятница
19.04.2024
05:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Минувшее, настоящее и будущее
Минувшее, настоящее и будущее
ЭльфаДата: Вторник, 13.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Минувшее, настоящее, будущее

1-----2-----3     4-----S-----5     6-----7-----8
---9-----10--    11----12----13    --14----15--
16---17---18     ---19----20---    21---22---23


S - сигнификатор
1, 2, 3 - минувшие события
4,5 - состояние дел в настоящее время
6, 7, 8 - будущие события
9, 10 - минувшие чувства
11, 12, 13 - чувства в настоящее время
14, 15 - будущие чувства
16, 17, 18 - освобождение в прошлом, то есть что сделать, чтобы прошлое не оказывало негативного влияния
19, 20 - освобождение в настоящем, то есть что предпринять, чтобы текущие дела складывались успешно
21, 22, 23 - освобождение в будущем, или что предпринять, чтобы избежать проблем в будущем
lady_LagertaДата: Пятница, 23.05.2014, 04:23 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Эльфа, Вероника, Ваш расклад на Таро Иллюминатов
(получился для меня совсем туманный, поэтому очень-очень жду ОС и прошу прощения, если крепко намудрила 5 )
S - сигнификатор - Паж пентаклей ПП (в этой колоде это Принцесса, тут все пажи принцессы а рыцари - принцы)

у меня такое ощущение, что весь расклад связан с деловой сферой (работой) или с финансами. Ппент ПП - возможно Вы получили какие-то неприятные известия, или что-то в делах пошло не так, как ожидалось.
Ощущение разочарования - все не так или все не вовремя.

1, 2, 3 - минувшие события - Королева Жезлов - 6 кубков - Туз жезлов

В прошлом была какая-то благоприятная возможность, связанная с женщиной (или эта дама Вам предоставляла какую-то возможность).
Как вариант - дама жезлов здесь Вы и Вы вспоминаете возможности, которые у Вас были в прошлом

4,5 - состояние дел в настоящее время - Маг - 4 пентаклей

Вы точно знаете, что Вы хотите, и уверенно к этому идете. 4 пентаклей конечно не из карт огромного достатка и сногсшибательного успеха, но вполне позитивная - столько, сколько нужно, Вы получаете.

6, 7, 8 - будущие события (до конца июня) - 10 кубков - 5 мечей - 8 кубков

В семье (в личном) неприятные события (ссора может быть) связанная с дорогой. Или неприятности (риск) в дороге 3

9, 10 - минувшие чувства - Король кубков - Отшельник

или Вам не дает покоя какой-то одинокий мужчина из прошлого (иначе он бы в этих картах не выпал. Может быть карты показывают родственника - мне почему-то идет “отец”, но могу ошибаться),
или КК в сочетании с Отшельником может показывать духовный поиск (медитации, размышления о смысле жизни и т.п.)

11, 12, 13 - чувства в настоящее время - 8 жезлов ПП - Императрица - 5 пентаклей

Ощущение потерянной возможности - время упущено, сейчас приходится довольствоваться малым (и делать и этого малого “конфетку”). но я бы не сказала, что Вы страдаете по этому поводу. Наоборот - “конфетка” получается замечательная.

14, 15 - будущие чувства - Смерть - Король жезлов ПП

Ваше отношение к какому-то Королю меняется уже сейчас и эти перемены продолжаются (не обязательно перемены к худшему, вполне могут показывать и улучшение)

16, 17, 18 - освобождение в прошлом, то есть что сделать, чтобы прошлое не оказывало негативного влияния - 7 жезлов ПП - 10 жезлов ПП - 10 пентаклей ПП

по этому триплету у меня ощущение, что Вы слишком много сил тратите на борьбу/противостояние, и это Вам мешает добиться успеха.
Т.е. Вы взвалили на себя этот груз (отстоять свои позиции во что бы то ни стало) и он Вам мешает

19, 20 - освобождение в настоящем, то есть что предпринять, чтобы текущие дела складывались успешно - 10 мечей ПП - 6 пентаклей ПП

насколько я понимаю, карты советуют не жалеть об утраченном - смотрите вперед, в будущее

21, 22, 23 - освобождение в будущем, или что предпринять, чтобы избежать проблем в будущем - 5 жезлов ПП - Паж жезлов - 7 мечей ПП

Признать прошлое прошлым и поставить точку (отсечь “отжившее” т.е.) и прекратить слишком активную борьбу за место под солнцем.

9


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
ЭльфаДата: Пятница, 23.05.2014, 22:48 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
lady_Lagerta, ваш расклад на Таро Долины Миражей:

S - сигнификатор  - маг
Сейчас Вы уверены в себе и своих силах, своих знаниях. Все у твас выходит хорошо, а обычные дела делаете с закрытыми глазами) Только вот не интересуют вас эти обычные дела. Хочется заняться чем-то таким, что заставит вас задуматься над решением. Чем-то не обычным, потому что обыденное - скучно.
1, 2, 3 - минувшие события  - 9 мечей, 8 пентаклей, 2 пентаклей
Были какие-то переживания, страхи. Может думали, что не получится что-то и из-за этих сомнений боялись начать. Но все же начали какое-то дело. При чем весьма успешно начали, не сомневаясь, что все получится. Может и возникли какие-то мелкие вопросы, предполагающие выбор, как поступить. Но вы справились с ними, удерживая баланс в этом деле. Так же я думаю вы и так знали, как дело это закончится, поэтому даже этот выбор - не стал чем-то значимым.
4,5 - состояние дел в настоящее время - Императрица, Паж мечей
В настоящий момент вы настоящая женщина, вас такой видят окружающие, или вы сами себя такой ощущаете. Проявляете заботу о чем-то важном и очень хотите защитить это, отстоять свои позиции. Может в глубине души вы более ранимы сейчас, чем показываете окружающим. Потому что окружающие видят в вас сильную личность, которая справляется со всем сама.
6, 7, 8 - будущие события  - Рыцарь жезлов, Король пентаклей, 9 пентаклей
В ближайшее будущее предстоит какое-то дело с мужчиной. Возможно дело это будет связано с деньгами(либо оно обещает получение денег, либо обещает траты). Тем не менее, это начало, в которое вы вместе пуститесь не ради результата, а ради процесса, обещает быть очень хорошим, принесет вам большую радость. Как вариант могу предположить, что съездите(сходите) куда-то с любимым, что добавит романтики в отношения.
9, 10 - минувшие чувства - 3 пентаклей, 7 кубков
Тут все было хорошо) Все как по маслу, отношения гармоничные, видна отдача с обеих сторон. Правда вы больше в мечтах, нежели тот, кого вы любите. Он больше реалист, не всегда готов с вами пуститься в мир романтики, хотя вам так хотелось бы этого.
11, 12, 13 - чувства в настоящее время  - Иерофант, Королева кубков, 4 кубков
В настоящий момент все хорошо, вы чувствуете себя любимой. Вы знаете вашего мужчину и он знает вас, и знания эти помогают вам ладить друг с другом) Правда иногда вам просто надоедает все (возможно присутствует какое-то однообразие) и хочется укрыться где-то, просто подальше от всех, отдохнуть одной. Но точно на чуть-чуть, потому что все, что у вас есть, дорого вам и вы знаете, что не сможете долго без этого.
14, 15 - будущие чувства  - Король кубков, Солнце
Все хорошо, даже лучше чем было в последнее время. Случится что-то радостное, что сделает ваши отношения с вашим лбимым еще крепче. А может просто вы станете больше друг другу внимания уделять))
16, 17, 18 - освобождение в прошлом, то есть что сделать, чтобы прошлое не оказывало негативного влияния - 6 пентаклей, Король жезлов, Паж жезлов
Тут, как я вижу, возможно кто-то сделал для вас что-то значимое, скорее в денежном плане, хотя может и просто как-то помог. Я думаю король указывает на то, что это был мужчина. А Паж на то, что вам нужно приглядеться к этой возможности и может что-то сообщить этому мужчине, либо отнестись к известию, полученному от него, более серьезно. Нужно показать, что вы действуете, а не сидите на месте.
19, 20 - освобождение в настоящем, то есть что предпринять, чтобы текущие дела складывались успешно  - 5 жезлов, 4 жезлов
Вам нужно сейчас быть смелой, показать, что вы многого стоите. Проявить мужество и не сдаваться, если есть сложности. А так же нужно оказать поддержку близким, проявить понимание.
21, 22, 23 - освобождение в будущем, или что предпринять, чтобы избежать проблем в будущем - 9 кубков, 3 жезлов, Повешенный
Радуйтесь тому, что у вас есть, в полной мере. Стройте планы на будущее, нужно уже сейчас подумать об этом, чтобы потом получить большую пользу. Возможно вам придется чем-то пожертвовать, но все это ради хорошей цели, которой вы достигнете в будущем.

Спасибо за ваш расклад для меня)) 9

Моя ОС:
Цитата lady_Lagerta ()
у меня такое ощущение, что весь расклад связан с деловой сферой (работой) или с финансами. Ппент ПП - возможно Вы получили какие-то неприятные известия, или что-то в делах пошло не так, как ожидалось.
Ощущение разочарования - все не так или все не вовремя.

Скорее все связано с личной жизнью, которая сейчас наперекосяк. Действительно все идет не так, как я ожидала и это меня расстраивает))
Цитата lady_Lagerta ()
Как вариант - дама жезлов здесь Вы и Вы вспоминаете возможности, которые у Вас были в прошлом

дада, именно этот вариант!)
Цитата lady_Lagerta ()
Вы точно знаете, что Вы хотите, и уверенно к этому идете. 4 пентаклей конечно не из карт огромного достатка и сногсшибательного успеха, но вполне позитивная - столько, сколько нужно, Вы получаете.

тут опять же не о деньгах) скорее маг тут проигрался в том плане, что мне приходится многое делать, планировать, обдумывать. а 4ка говорит о том, что я боюсь потерять то, что мне дорого. Хочу как бы остаться в выигрыше))
Цитата lady_Lagerta ()
В семье (в личном) неприятные события (ссора может быть) связанная с дорогой. Или неприятности (риск) в дороге

Скоро действительно грядут ссоры в семье. Скорее всего они будут связаны с уходом, но не с дорогой)
Цитата lady_Lagerta ()
или Вам не дает покоя какой-то одинокий мужчина из прошлого
или КК в сочетании с Отшельником может показывать духовный поиск (медитации, размышления о смысле жизни и т.п.)

тут скорее просто о мужчине, который ушел из моей жизни) Ну и конечно отшельник о моих размышлениях о дальнейшей жизни после его ухода))
Цитата lady_Lagerta ()
Ощущение потерянной возможности - время упущено, сейчас приходится довольствоваться малым (и делать и этого малого “конфетку”). но я бы не сказала, что Вы страдаете по этому поводу. Наоборот - “конфетка” получается замечательная.

Тут скорее о тупике, к которому я пришла. Я не вижу выхода в ситуации, которая у меня сложилась. Точнее выходы есть, но ни один меня не устраивает. В итоге я тяну время в данный момент. И страдаю, правда сама в этом виновата.
Цитата lady_Lagerta ()
Ваше отношение к какому-то Королю меняется уже сейчас и эти перемены продолжаются (не обязательно перемены к худшему, вполне могут показывать и улучшение)

тут скорее карты говорят о том, что мучения, которые я сама себе создала, закончатся. Я наконец что-то для себя относительно этого короля)) Может и буквально показывают окончательный разрыв отношений) Об этом я пока думаю)
Цитата lady_Lagerta ()
по этому триплету у меня ощущение, что Вы слишком много сил тратите на борьбу/противостояние, и это Вам мешает добиться успеха.
Т.е. Вы взвалили на себя этот груз (отстоять свои позиции во что бы то ни стало) и он Вам мешает

да, есть такое)
Цитата lady_Lagerta ()
насколько я понимаю, карты советуют не жалеть об утраченном - смотрите вперед, в будущее

Правильный совет)) Потому что пока у меня это не получается)
Цитата lady_Lagerta ()
Признать прошлое прошлым и поставить точку (отсечь “отжившее” т.е.) и прекратить слишком активную борьбу за место под солнцем.

так и сделаю)
230


Сообщение отредактировал Эльфа - Суббота, 24.05.2014, 01:28
lady_LagertaДата: Понедельник, 26.05.2014, 12:07 | Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 290
Статус: отсутствует
Цитата Эльфа ()
S - сигнификатор - маг
Сейчас Вы уверены в себе и своих силах, своих знаниях. Все у Вас выходит хорошо, а обычные дела делаете с закрытыми глазами) Только вот не интересуют вас эти обычные дела. Хочется заняться чем-то таким, что заставит вас задуматься над решением. Чем-то не обычным, потому что обыденное - скучно.

Все точно! именно - обыденное скучно, уже не так заставляет мозг работать))) 12
Цитата Эльфа ()

1, 2, 3 - минувшие события - 9 мечей, 8 пентаклей, 2 пентаклей
Были какие-то переживания, страхи. Может думали, что не получится что-то и из-за этих сомнений боялись начать. Но все же начали какое-то дело. При чем весьма успешно начали, не сомневаясь, что все получится. Может и возникли какие-то мелкие вопросы, предполагающие выбор, как поступить. Но вы справились с ними, удерживая баланс в этом деле. Так же я думаю вы и так знали, как дело это закончится, поэтому даже этот выбор - не стал чем-то значимым.

я когда только-только влезла в торговлю, очень боялась остаться без копейки с кучей непроданного товара. обошлось вроде (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Цитата Эльфа ()

4,5 - состояние дел в настоящее время - Императрица, Паж мечей
В настоящий момент вы настоящая женщина, вас такой видят окружающие, или вы сами себя такой ощущаете. Проявляете заботу о чем-то важном и очень хотите защитить это, отстоять свои позиции. Может в глубине души вы более ранимы сейчас, чем показываете окружающим. Потому что окружающие видят в вас сильную личность, которая справляется со всем сама.
вот Императрица может сферу наверно еще показывать - работаю с материнством (мамы и детки до года).
Про сильную личность - да, подозреваю, что меня видят сильной, самостоятельной и возможно в чем-то резкой (вот появляется в какой-то момент ощущение, что клиент в 0,01% случаев бывает не прав))) 4

Цитата Эльфа ()

6, 7, 8 - будущие события - Рыцарь жезлов, Король пентаклей, 9 пентаклей
В ближайшее будущее предстоит какое-то дело с мужчиной. Возможно дело это будет связано с деньгами(либо оно обещает получение денег, либо обещает траты). Тем не менее, это начало, в которое вы вместе пуститесь не ради результата, а ради процесса, обещает быть очень хорошим, принесет вам большую радость. Как вариант могу предположить, что съездите(сходите) куда-то с любимым, что добавит романтики в отношения.

ой как я на это надеюсь))) на любой из этих вариантов трактовки т.е. 1
из того, что знаю уже сейчас - дорога с мужем планируется (товар получать - именно связано с деньгами), надеюсь скоро.
Мы же до конца июня смотрели? отпишусь тогда, если как-то еще отыграется.
Цитата Эльфа ()

9, 10 - минувшие чувства - 3 пентаклей, 7 кубков
Тут все было хорошо) Все как по маслу, отношения гармоничные, видна отдача с обеих сторон. Правда вы больше в мечтах, нежели тот, кого вы любите. Он больше реалист, не всегда готов с вами пуститься в мир романтики, хотя вам так хотелось бы этого.

да, именно так. и иллюзии присутствовали по полной (жизнь показала что это были иллюзии)
Цитата Эльфа ()

11, 12, 13 - чувства в настоящее время - Иерофант, Королева кубков, 4 кубков
В настоящий момент все хорошо, вы чувствуете себя любимой. Вы знаете вашего мужчину и он знает вас, и знания эти помогают вам ладить друг с другом) Правда иногда вам просто надоедает все (возможно присутствует какое-то однообразие) и хочется укрыться где-то, просто подальше от всех, отдохнуть одной. Но точно на чуть-чуть, потому что все, что у вас есть, дорого вам и вы знаете, что не сможете долго без этого.

да! вроде какбы все хорошо, но одной на самом деле побыть иногда хочется. Недолго конечно же.
Цитата Эльфа ()

14, 15 - будущие чувства - Король кубков, Солнце
Все хорошо, даже лучше чем было в последнее время. Случится что-то радостное, что сделает ваши отношения с вашим лбимым еще крепче. А может просто вы станете больше друг другу внимания уделять))

Очень надеюсь! у нас в последнюю неделю слегка ухудшились отношения (не то чтобы ссоры, но если бы я не сглаживала углы, ссоры были бы)
Цитата Эльфа ()

16, 17, 18 - освобождение в прошлом, то есть что сделать, чтобы прошлое не оказывало негативного влияния - 6 пентаклей, Король жезлов, Паж жезлов
Тут, как я вижу, возможно кто-то сделал для вас что-то значимое, скорее в денежном плане, хотя может и просто как-то помог. Я думаю король указывает на то, что это был мужчина. А Паж на то, что вам нужно приглядеться к этой возможности и может что-то сообщить этому мужчине, либо отнестись к известию, полученному от него, более серьезно. Нужно показать, что вы действуете, а не сидите на месте.

Все правильно! муж выделил денег на закупку товара, поэтому именно нужно изо-всех сил показывать, что я работаю не покладая рук 12
Цитата Эльфа ()

19, 20 - освобождение в настоящем, то есть что предпринять, чтобы текущие дела складывались успешно - 5 жезлов, 4 жезлов
Вам нужно сейчас быть смелой, показать, что вы многого стоите. Проявить мужество и не сдаваться, если есть сложности. А так же нужно оказать поддержку близким, проявить понимание.

все правильно - без этого никак. настроилась уже 12 спасибо! 9
Цитата Эльфа ()

21, 22, 23 - освобождение в будущем, или что предпринять, чтобы избежать проблем в будущем - 9 кубков, 3 жезлов, Повешенный
Радуйтесь тому, что у вас есть, в полной мере. Стройте планы на будущее, нужно уже сейчас подумать об этом, чтобы потом получить большую пользу. Возможно вам придется чем-то пожертвовать, но все это ради хорошей цели, которой вы достигнете в будущем.

Спасибо! 8
194


- Эльфы МакЭлроя - Кельтские драконы - Манара - Иллюминаты - Белые кошки -Таро Теней Скляровой - Santa Muerte
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Минувшее, настоящее и будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: