Среда
24.04.2024
14:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Шесть "Что"
Шесть "Что"
АлёнаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад "Шесть "Что?""



1, 2 - Что хочешь? – Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий.
3, 4 - Что нужно? – Глубинные потребности кверента, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации.
5, 6 - Что можешь? – Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями.
7, 8 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий.
9, 10 - Что испытаешь? – Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти кверенту в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции.
11, 12 - Что останется? – Ресурсы, призы (НО НЕ ОПЫТ), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода

Автор расклада: Рык Рагнаров


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
TheoДата: Среда, 30.09.2015, 19:16 | Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
may-ia, Ваш расклад на Универсальном таро



1, 2 - Что хочешь?Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий. Король кубков, 4 пентаклей – мне кажется Вы хотите заниматься каким то творчеством или каким то красивым бизнесом, возможно это для Вас что то давно желанное и связано именно с творческими проектами. С другой стороны естественная потребность получать за свою работу достойное вознаграждение. Вы готовы взяться за многое, и лишь бы это нравилось и приносило стабильный доход. Здесь есть дисбаланс между эмоциями и материальным, который как раз подтверждает Ваши сомнения – что же выбрать.
3, 4 - Что нужно?Глубинные потребности кверента, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации. 7 пентаклей, Дьявол В действительности Ваши потребности лежат в материальной плоскости. Больше всего Вы хотите именно вырваться из привычного, рутинного круга, возможно недостатка средств, хочется накопить и побольше. Причем Дьявол может говорить об имеющихся кредитах, а может быть Вам хочется стать независимой от каких то ограничивающих обстоятльств. Здесь обе карты материальные и приземленные. Если в точности отвечать на Ваш вопрос, то можно было бы ответить, что разумнее выбирать приземленные сферы.
5, 6 - Что можешь? Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями. Паж мечей, 8 жезлов – Здесь я думаю важно собрать максимум информации о рынке вакансий, но при этом сузить самой для себя круг поиска, определиться с одной сферой и в ней искать. Причем хорошо может помочь именно интернет, а может это работа , которая может быть связана с какими то коммуникациями. Еще тут важно откинуть весь свой прежний опыт – менять жизнь – так менять, без страха и сомнений, не действовать старыми методами. А может уже были предложения, тогда следует поспешить, а то время может быть упущено.
7, 8 - Что получишь? Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий. Повешенный, Королева мечей Вот прямо не знаю, то ли карты сказали, что действий все же не будет, ситуация зависнет. То ли о том, что Вам придется, по совету Пажа мечей, пожертвовать своими прежними устоями, привычками, и может и материально вложиться. Королева мечей – дама разумная и я думаю Вы будете точно знать, чего вы хотите, а чего нет. Но почему то я думаю, что в загаданный период не сделаете решительных шагов.
9, 10 - Что испытаешь? Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти кверенту в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции. 10 чаш, Туз пентаклей Вот и здесь мне кажется, что иллюзии, относительно самостоятельного заработка развеются, а возможно просто не хватит духу. Но это наверно и к лучшему, посмотрите, какие карты выпали хорошие. Я думаю решение придет в семье. В привычной обстановке, появится какой то новый шанс или какое то другое общее решение.
11, 12 - Что останется? Ресурсы, призы (НО НЕ ОПЫТ), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода 6 пентаклей, Рыцарь жезлов – кто то может оказать финансовую поддержку, возможно это будет ссуда. Единственное, если рассматривать в связи с Повешенным, то как бы вы с долгами не остались. Если же рассматривать в плане умений, то это похоже на человека помогающей профессии .
Майя, какая то снова не очень прозрачная картина для меня получилась 4
Желаю удачи 210


мои колоды
may-iaДата: Среда, 30.09.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Theo, благодарю 8
Расклад - очень точный, по крайней мере в той части, что сейчас я могу прокомментировать, то - очень точный, а как отыграется - напишу через месяц.
Цитата Theo ()
Король кубков, 4 пентаклей – мне кажется Вы хотите заниматься каким то творчеством или каким то красивым бизнесом, возможно это для Вас что то давно желанное и связано именно с творческими проектами. С другой стороны естественная потребность получать за свою работу достойное вознаграждение. Вы готовы взяться за многое, и лишь бы это нравилось и приносило стабильный доход.
Именно так. Я периодически работаю в творческих проектах, мне очень нравятся какие-то интересные вещи, но это - проектная работа, и не всегда она есть, и не всегда она достаточно оплачивается. В результате сейчас я 
Цитата Theo ()
Причем Дьявол может говорить об имеющихся кредитах
хочу именно, как Вы и сказали, вырваться из этого круга. тут речь не накопить, а вырваться из долгов и ужасного финансового состояния.
Цитата Theo ()
Паж мечей, 8 жезлов – Здесь я думаю важно собрать максимум информации о рынке вакансий, но при этом сузить самой для себя круг поиска, определиться с одной сферой и в ней искать. Причем хорошо может помочь именно интернет, а может это работа , которая может быть связана с какими то коммуникациями. Еще тут важно откинуть весь свой прежний опыт – менять жизнь – так менять, без страха и сомнений, не действовать старыми методами.
Попробую полностью довериться и последовать этому совету. Ищу вакансии, пытаюсь расставить приоритеты и сузить поиск, при этом, "крайний" заказ был связан именно с коммуникациями - освещением в прессе одного мероприятия. Так что, все очень точно 12
Цитата Theo ()
7, 8 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий. Повешенный, Королева мечей
Очень хотелось бы, чтобы здесь Повешенный и Королева мечей говорили бы о том, что в результате измениться взгляд на мир и стану более целеустремленной, не буду отвлекаться на эмоции.
Цитата Theo ()
Я думаю решение придет в семье. В привычной обстановке, появится какой то новый шанс или какое то другое общее решение.
Интересно, что бы это такое могло быть?  С мужем развожусь, он не работает, родственников нет, дети, хоть и достаточно взрослые, но пока сами очень нуждаются в помощи.  Посмотрим, я через месяц непременно напишу.

Цитата Theo ()
Если же рассматривать в плане умений, то это похоже на человека помогающей профессии .
М-да, достану дипломы-сертификаты с полок, т.к. психолог по образованию 10
Но это, мне кажется, очень вряд ли. Но и не зарекаюсь.
Цитата Theo ()
Майя, какая то снова не очень прозрачная картина для меня получилась
Наоборот, все очень точно и внятно. Супер! 19


Если вам понравился мой расклад, совет оказался полезным, а общение - интересным, то лучшим подарком будет плюс к репутации
may-iaДата: Суббота, 03.10.2015, 10:22 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: отсутствует
Theo

Удивительное дело с этим раскладом, Вы были правы, когда упомянули, что поначалу не очень с ним разобрались.
На самом деле расклад я сделала еще 27 сентября, практически сразу, как мы договорились. Но что-то он не складывался у меня в единое целое. Ходила я вокруг, ходила, но так как никогда не перекладываю и обещала, поэтому попробую написать то, что мне показалось. Не судите строго, пожалуйста. 5
Колода New Vision




1, 2 - Что хочешь?Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий. 9 мечей и XIX Солнце – Сочетание показалось странным и непонятным. Предположу, что в глубине Вашей души прячутся какие-то серьезные страхи и переживания, что-то пережитое очень давно, какой-то очень давний болезненный опыт, что Вы переносите на своих близких. И многие Ваши действия могут быть продиктованы логикой от противного: сделать так, чтобы этот негативный опыт не повторился, чтобы ситуация была максимально безопасной, из зол выбираем меньшее. При этом внешне сложно догадаться, что это так. Судя по картам, Вы источаете энергию и позитив. Это и защита для Вас, и источник энергии для тех, кто рядом. Правда, возможно, иногда энергия неравномерна, всплесками, и не всякий выдержит периодический натиск заботы и обжигающей любви. Предположу, что и в обыденности, Вы, возможно, двигаетесь рывками. То открываетесь миру, то можете и уколоть, то успеваете переделать много дел, то притормаживаете на ровном месте.
3, 4 - Что нужно?Глубинные потребности, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации.III Императрица и 6 жезлов – На самом деле, в глубине, Вы хотите спокойствия, роскоши и свободы. Роскоши не только в меркантильном значении этого слова, а роскоши - жить счастливой, яркой, свободной, при этом достаточно спокойной и расслабленной жизни. Вы считаете, и полагаю, небезосновательно, что Вы достойны восхищения Вашими достижениями, Вашими умениями, Вашими качествами и деловыми и семейными. Вы не хотите суеты, а хотите видеть четко перед собой дорогу и знать, что это никуда не уйдет от Вас, а также, Вам необходимо ощущение надежного тыла, спокойствия за своих любимых людей.
5, 6 - Что можешь?Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями. 7 жезлов и XXI Мир – Занять свою позицию. Для этого, возможно, придется разогнать какое-то количество людей, советов и мнений, от некоторых просто отгородиться, осознать и обрисовать границы Вашего мира. Как следует начала прочувствовать свой внутренний комфорт и свободу, а потом уж принимать решение. И принимать его, ориентируясь на ощущение собственного внутреннего комфорта.
7, 8 - Что получишь? Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий.10 мечей и 10 кубков – ох, как в тупик меня поставила эта парочка. Предположу, что вначале будет больно. Не все дела и люди так просто отступают, когда выбор делается не в их пользу. Реакция может быть неожиданной, «ножей в спину» могут навтыкать, но хватит сил, чтобы оплакать эту потерю, и оказаться вместе с теми людьми, с которыми Вам точно по пути, с кем видение цели и горизонтов едины. Возвращаясь к прозвучавшему запросу, семейный бизнес и жизнь в семье и с семьей – дадут радость. Только, учитывая, что это пара десяток, предположу, что это будет совершенно иная, новая ступень развития и существования.
9, 10 - Что испытаешь?Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти кверенту в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции.VI Влюбленные и XVI Башня – полное сотрясение всей системы ценностей, всплеск страсти, бурю эмоций. Совершенно новые переживания, связанные с умением и необходимостью их выразить полностью.
11, 12 - Что останется?Ресурсы, призы (НО НЕ ОПЫТ), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периодаКоролева мечей и Туз жезлов – Умение четко видеть цель и принимать решения, не опираясь на собственные эмоции, страхи, мнение людей. Лидерство и руководство. Появятся новые идеи и направления, много сил и большой потенциал получить то, что хочется. По этому сочетанию, я бы предположила, что Вы либо начнете собственный бизнес, либо возьмете на себя полностью руководство в семейном бизнесе. Ну уж никак не участие, тем более номинальное, в чужом стороннем проекте. Очень хорошее сочетание: королеве мечей, как раз нужны в помощь жезлы, чтобы наполнить ее энергией и вдохновением.

Да, расклад сложный. Если, что-то совсем Вам показалось мимо, или что-то захочется обсудить и прояснить, то можем и продолжить как-то.

Я желаю Вам огромной удачи, сил и внутреннего спокойствия. Благодарю за доверие и буду рада еще поработать и пообщаться.

8


Если вам понравился мой расклад, совет оказался полезным, а общение - интересным, то лучшим подарком будет плюс к репутации
TheoДата: Суббота, 03.10.2015, 13:12 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 280
Статус: отсутствует
may-ia, Майя, спасибо за расклад, во многих местах меня удивили -очень точно увидели некоторые моменты 14
Цитата may-ia ()
На самом деле расклад я сделала еще 27 сентября, практически сразу, как мы договорились.
Вы сделали расклад еще до того, как произошли некоторые события, потому что на прошлой неделе как раз и произошли некоторые события из расклада.
Цитата may-ia ()
1, 2 - Что хочешь? – Какие цели человек ставит перед собой сознательно, к какому видимому им образу будущего он стремится разумом, ставя это в оправдание своих действий. – 9 мечей и XIX Солнце – Сочетание показалось странным и непонятным. Предположу, что в глубине Вашей души прячутся какие-то серьезные страхи и переживания, что-то пережитое очень давно, какой-то очень давний болезненный опыт, что Вы переносите на своих близких. И многие Ваши действия могут быть продиктованы логикой от противного: сделать так, чтобы этот негативный опыт не повторился, чтобы ситуация была максимально безопасной, из зол выбираем меньшее
Верно, желание начать работать в этом новом бизнесе для меня связано с большим страхом. Уже были у меня неудачные попытки самостоятельного принятия решений. На самом деле я теперь боюсь занимать руководящие должности, привыкла быть замом, хочется покоя уже, отдыха. Да и близким своим уходом я причиню боль.
Цитата may-ia ()
При этом внешне сложно догадаться, что это так. Судя по картам, Вы источаете энергию и позитив. Это и защита для Вас, и источник энергии для тех, кто рядом. Правда, возможно, иногда энергия неравномерна, всплесками, и не всякий выдержит периодический натиск заботы и обжигающей любви. Предположу, что и в обыденности, Вы, возможно, двигаетесь рывками. То открываетесь миру, то можете и уколоть, то успеваете переделать много дел, то притормаживаете на ровном месте.
Очень точно Вы меня описали, не скажу, что источаю энергию и позитив, а вот про натиск заботы - это точно))). Я действительно все делаю очень неравномерно, рывками. Как истинно русская - живу авралами, то ничего не хочу, только отдыхать, то вдруг, в последний момент переделываю огромный объем работ.
Цитата may-ia ()
3, 4 - Что нужно? – Глубинные потребности, зачастую не осознаваемые разумом или же вытесненные из него из-за внутренних конфликтов в идеологических и психологических установках. Зачастую сравнение карт на этой позиции с картами в предыдущей помогает найти все те тараканы человека, которые мешали ему достичь счастья в данной ситуации. – III Императрица и 6 жезлов – На самом деле, в глубине, Вы хотите спокойствия, роскоши и свободы. Роскоши не только в меркантильном значении этого слова, а роскоши - жить счастливой, яркой, свободной, при этом достаточно спокойной и расслабленной жизни. Вы считаете, и полагаю, небезосновательно, что Вы достойны восхищения Вашими достижениями, Вашими умениями, Вашими качествами и деловыми и семейными. Вы не хотите суеты, а хотите видеть четко перед собой дорогу и знать, что это никуда не уйдет от Вас, а также, Вам необходимо ощущение надежного тыла, спокойствия за своих любимых людей.
Браво 15 14 Подписываюсь под каждым словом. 152 Я действительно не жду материального богатства и роскоши, но мне важно признание моих заслуг. Я много лет заботилась как о ребенке о нашем семейном детище и об отце, но всегда получала только упреки и недовольство, я же считаю, что я хорошая хозяйка во всех отношениях. И да, я уже не хочу суеты, считаю, что уже пора пользоваться плодами своих трудов, а не бегать на побегушках.
Цитата may-ia ()
5, 6 - Что можешь? – Какие действия человек может совершить в данной ситуации, чтобы ее разрешить в соответствии с заданными целями. – 7 жезлов и XXI Мир – Занять свою позицию. Для этого, возможно, придется разогнать какое-то количество людей, советов и мнений, от некоторых просто отгородиться, осознать и обрисовать границы Вашего мира. Как следует начала прочувствовать свой внутренний комфорт и свободу, а потом уж принимать решение. И принимать его, ориентируясь на ощущение собственного внутреннего комфорта.
Именно это я сейчас и делаю. 30 октября написала заявление об уходе в отпуск без содержания. Решила маленько отстраниться, т.к. ситуация стала разворачиваться совсем против меня. И рвать совсем не стала и находится там больше уже не могла.
Цитата may-ia ()
7, 8 - Что получишь? – Последствия вышеуказанных действий. Не будет действий – не будет и последствий. – 10 мечей и 10 кубков – ох, как в тупик меня поставила эта парочка. Предположу, что вначале будет больно. Не все дела и люди так просто отступают, когда выбор делается не в их пользу. Реакция может быть неожиданной, «ножей в спину» могут навтыкать, но хватит сил, чтобы оплакать эту потерю, и оказаться вместе с теми людьми, с которыми Вам точно по пути, с кем видение цели и горизонтов едины. Возвращаясь к прозвучавшему запросу, семейный бизнес и жизнь в семье и с семьей – дадут радость. Только, учитывая, что это пара десяток, предположу, что это будет совершенно иная, новая ступень развития и существования.
Предполагаю это все таки будет разрыв с отцом - полумер мы не признаем. Очень боюсь за его здоровье, да что там, даже за жизнь. Переживаю за судьбу предприятия, которому отдала 20 лет. Но и продолжать прогибаться не хочу. Сейчас больно, но пока я счастлива.
Цитата may-ia ()
9, 10 - Что испытаешь? – Испытания, переживания, размышления, чувства, через которые придется пройти кверенту в течении заданного периода. Характер полученного им опыта также описывается в данной позиции. – VI Влюбленные и XVI Башня – полное сотрясение всей системы ценностей, всплеск страсти, бурю эмоций. Совершенно новые переживания, связанные с умением и необходимостью их выразить полностью.
Да, я свой выбор сделала и он разрушает все, что мне было дорого.
Цитата may-ia ()
11, 12 - Что останется? – Ресурсы, призы (НО НЕ ОПЫТ), богатства, умения, с которыми человек окажется на дату окончания рассматриваемого периода – Королева мечей и Туз жезлов – Умение четко видеть цель и принимать решения, не опираясь на собственные эмоции, страхи, мнение людей. Лидерство и руководство. Появятся новые идеи и направления, много сил и большой потенциал получить то, что хочется. По этому сочетанию, я бы предположила, что Вы либо начнете собственный бизнес, либо возьмете на себя полностью руководство в семейном бизнесе. Ну уж никак не участие, тем более номинальное, в чужом стороннем проекте. Очень хорошее сочетание: королеве мечей, как раз нужны в помощь жезлы, чтобы наполнить ее энергией и вдохновением.
Все предыдущие карты были о нашем семейном предприятии, и только эта пара показала, что я все делаю правильно. Возможно это будет иная расстановка сил в прежней работе, а возможно и впрямь начну этот новый проект ( с 1 октября я уже официально там числюсь))
Майя благодарю за совместную работу, не сомневайтесь в себе!
274


мои колоды
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Шесть "Что"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: