Среда
17.04.2024
01:39
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Ключи Судьбы ((с) Айка)
Ключи Судьбы
АлёнаДата: Четверг, 08.08.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Ключи Судьбы

Очень часто мы стоим перед выбором как поступить в том или ином случае: уходить с работы или нет, переезжать с одного города или места жительства на другое или нет, продолжать ли отношения, разрывать ли их, и т.д.. Есть много раскладов на эту тему. У меня родился свой собственный расклад… Он может и большой, но довольно подробный…. Может кому-то придется по вкусу)) Я сама пробовала его на Малой колоде Ленорман, мне понравилось))



Крест СУДЬБЫ – это и есть ПРОБЛЕМА – где карта 1, показывает, где (в чем) именно состоялся раздор, произошли разногласия, конфликт, пересеклись мнения или интересы…

Карты 1,2,3 – это направление - по судьбе, именно это ваш Путь

Карты 4,1,5 – это направление - против судьбы, этот Путь не ваш и принесет много проблем

Линия действий –

Карты 2,1,3,6 – действия по судьбе

Карты 4,1,5,12 - действия против судьбы

Кольцо СУДЬБЫ – возможный вариант РАЗВОРОТА событий или то, что БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ, в следствии наших действий, И НА ЧТО МЫ НЕ СМОЖЕМ уже ПОВЛИЯТЬ

Карты 6,7,8,9,10,11 – кольцо по судьбе

Карты 12,13,14,15,16,17 – кольцо против судьбы

Эти кольца могут дополнять друг друга информацией при толковании

Что, в конце концов, может помочь, подсказать как РАЗРЕШИТСЯ проблема

Карта 18 – по судьбе

Карта 19 – против судьбы

Эти две карты могут дополнять друг друга информацией при толковании

Альтернативный ВАРИАНТ или ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДСКАЗКА – КАК СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, какой линии поведения придерживаться, чтобы пройти все испытания, победить и остаться на линии СВОЕЙ СУДЬБЫ!

Карты - 1,20,21,22,23


Копирование материала возможно только с указанием автора - Наталья (Айка)

источник


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Ключи Судьбы ((с) Айка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: