Пятница
29.03.2024
15:23
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Золушка едет на бал
Золушка едет на бал
АлёнаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Расклад "Золушка едет на бал"

Несмотря на игровую форму, расклад поможет весьма подробно проанализировать свою мечту, а также свои текущие возможности и препятствия на пути к ее реализации. Ну, и посоветует, как быть, разумеется.



Позиции:

ТЕРРИТОРИЯ МЕЧТЫ

1. Бал - ваша мечта как вы ее видите (проверяем, насколько четко мы формулируем себе мечту, не обманываем ли сами себя)
2. Принц - "нечаянная радость": то неожиданное, как плохое, так и хорошее, что придет вместе с мечтой, но чего вы сейчас не принимаете в расчет (оцените заодно, готовы ли вы к этому прицепу)
3. И жили они долго и счастливо... - сделает ли эта мечта вас счастливее (соответствует ли вашей истинной Воле)

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛЬНОСТИ

4. Хрустальная туфелька по размеру - насколько осуществима ваша мечта (достаточно ли мы сами хороши для нее, или кухарка все же не сможет управлять государством)
5. Злая мачеха - основная помеха на пути к мечте (оцениваем: преодолима или нет)
6. 12-й удар часов - тест на стрессоустойчивость: способны ли вы будете достойно встретить удары судьбы после встречи с мечтой (реакция на вероятные превратности, возможные перемены к худшему, утрату полученного и т.п.)
7. Мороженое в утешение - компромисс или альтернатива (предлагаемая коррекция мечты, с которой можно и не соглашаться)

ТЕРРИТОРИЯ РЕАЛИЗАЦИИ

8. Фея - что/кто поможет вам осуществить вашу мечту (необходимое внешнее условие для осуществления мечты, стратегия)
9. Тыква - что доставит вас к вашей мечте: инструмент для добычи мечты, тактика (оцениваем, с чем нам придется работать на свою мечту)
10. Семь розовых кустов - чего потребует от вас мечта (на что придется пойти ради нее)
11. Золушка - совет: что вам нужно сделать для осуществления своей мечты в первую очередь, с чего начать.

Здесь я тестировала первую версию расклада и тут же можно посмотреть примеры работы с ним (с любезного разрешения кверентов). Последовательность позиций и схема расклада были изменены, но в целом финальная версия не сильно отличается от рабочей.

Hipparion © 2012

Пример

Доступно только для пользователей

Источник


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Золушка едет на бал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: