Четверг
25.04.2024
13:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Расклад "Дерево желаний!" (А. Клюев)
Расклад "Дерево желаний!"
АлёнаДата: Суббота, 16.03.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 797
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6723631.gif (186.5 Kb)


Я - фея. Могу феянуть, а могу и зафеячить!
Kudi-NovaДата: Вторник, 02.08.2022, 01:59 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует


На оракуле Звёздных сияний.

S символизирует наше желание.

Клубок: поиск решения; выбор пути, по которому следует двигаться дальше. Дорога вперёд. Как чётко карта  показала дорогу к дому, скрытому за высоким кустарником!

1 — то, что стоит за желанием,то, чего мы хотим на самом деле.

Рубец, Корабль: травмы из прошлого, с которыми не хочется жить в настоящем и брать их в будущее. Получается, что, двигаясь сама, я тащу этот груз с собой.  

    2 — что внутри нас побуждает этого желать. 

      Солнце, Венера:стремление к счастью, гармонии, женскому счастью. Ощущению себя человеком, живущим полноценной, насыщенной жизнью.

3 — что вне нас побуждает этого желать.

Туман, Грабитель: неопределённость,туманное будущее. Отсутствие перспектив и ощущение, что жизнь проходит мимо и  тратится зазря, как будто я сама у себя  её ворую.

4 — что мы реально делаем для исполнения желания

Пламень, Ангел:  прилагаю усилия, в основном эмоционального характера. Активно обсуждаю, доказываю, объясняю… Пока всё на стадии обдумывания и обсуждения, сравнивания различных вариантов.

5 — какие обстоятельства из вне способствуют этому

Титул, Слеза: всё зависит от  нашего главы семейства. Мне остаётся только ждать и надеяться. И с сожалением думать о том, что без него я не смогу осуществить свою мечту.

6 — что в нас самих препятствует исполнению желания

Штиль, Титан: пассивность- мало  уделяем этому вопросу время и ничего не делаем для того, чтобы дело сдвинулось с мёртвой точки. Слишком заняты другими заботами и обязательствами, которые  наваливаются, как снежный ком и которые приходится решать в первую очередь.

7 — какие внешние обстоятельства не дают ему осуществиться

Престиж, Дары: нет уверенности в завтрашнем дне; отсутствие материальных накоплений, которые могли бы помочь в  решении этого вопроса.

8 — исполнится ли желание

Приказ: будет принято серьёзное  решение и подписаны официальные документы

+доп: Иностранец: новая среда,новое место и компания.

Вывод: желание исполнится, хотя  полного удовлетворения мне не принесёт- та среда, в которую я попаду, будет не очень мне по душе и я буду чувствовать себя  не в своей тарелке.
Прикрепления: 2747220.jpg (127.3 Kb)


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Расклад "Дерево желаний!" (А. Клюев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: