Воскресенье
19.11.2017
17:28
Афоризмы
Консультации
Поиск

Календарь
Форма входа
Логин:
Пароль:
Купить карты Таро

Labirint.ru - ваш проводник по лабиринту книг
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Новые задания

*  Обсуждаем ответы карт в заданиях тренажерного зала.

*  Жив или мертв?

*  Что это за фильм?

*  Что за ширмой?

*  Характеристика предметов искусства.

*  Определяем домашних и диких животных

*  Правда или ложь?

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* Ура!!! Новая колода!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* С Днем Рождения!!!

* Что это за книга?

* Определяем времена года

* Определяем события из прошлого по дате

* Нестандартные личности

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Небесные круги (Прогноз на год по месяцам)
Небесные круги
АгнешкаДата: Вторник, 23.08.2016, 23:21 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: отсутствует
Небесные круги

Этот расклад показывает, какие события произойдут в течение ближайшего года. Его можно рас­кладывать в любом месяце года. Он позволяет узнать, какие дела или проблемы будут доминировать в конкретный период времени, и одновременно дает возможность сориентироваться, что окажет наибольшее влияние на данного человека. карты от 1 до 12 указывают важнейшее событие в соответствующем месяце, в то время как карты от 11 до 24 подскажут для него наилучшее решение или способ поведения. Карта, лежащая под номером 25, укажет важнейшее событие за весь год. Неоспоримое преимущество данного расклада — это то, что он не только указывает саму проблему, но и показывает, как с ней справиться.

(из книги М.Бушуева)
Прикрепления: 3181268.jpg(58Kb)

Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 23.08.2016, 23:42
LexiДата: Четверг, 01.09.2016, 03:25 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2016
Агнешка, скажите, пожалуйста, я правильно поняла - расклад предназначен не только на будущий год, но можно просмотреть события последующих 12 месяцев начиная с текущего?
И, если по теме - как определиться, какую сферу в жизни карты демонстрируют, или значения как-то обобщать?

~ Лекси ~

Сообщение отредактировал Lexi - Четверг, 01.09.2016, 03:33
АгнешкаДата: Четверг, 01.09.2016, 15:42 | Сообщение # 3
Магистр
Цитата Lexi ()
я правильно поняла - расклад предназначен не только на будущий год, но можно просмотреть события последующих 12 месяцев начиная с текущего?

Сегодня 1 сентября. по этому раскладу можно смотреть ближайшие 12 месяцев. То есть, если я сегодня захочу сделать этот расклад, то смотреть буду в 1 позиции события сентября нынешнего.
Если имели ввиду события началом, например, с декабря 16 по декабрь 17, то я бы не особо доверяла такому прогнозу, хотя бы потому что расклад сама еще не проработала.

Опять же у автора в книге четко сказано "Он позволяет узнать, какие дела или проблемы будут доминировать в конкретный период времени, и одновременно дает возможность сориентироваться, что окажет наибольшее влияние на данного человека, поэтому утверждать что нельзя смотреть на будущие периоды, которые вас интересуют я бы не стала.

Скорее это личное дело каждого, как смотреть. После проработок все равно появляются свои нюансы в просмотре/трактовке раскладов.

Цитата Lexi ()
как определиться, какую сферу в жизни карты демонстрируют, или значения как-то обобщать?

непосредственно перед раскладом точнее формулировать вопрос с периодом, который интересует и сферой, которую необходимо посмотреть. Далее, уже читая по картам, увязывать карты вторых позиций с первыми. Оттенок сразу видно будет, если не вписывается в тематику вопроса.

Мы сами делаем свою жизнь
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Небесные круги (Прогноз на год по месяцам)
Страница 1 из 11
Поиск: