Суббота
20.04.2024
20:59
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Колесо Радью
Колесо Радью
НикольДата: Среда, 16.05.2012, 18:43 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует


Необходимо предусмотреть наличие:

1.позолоченной свечи
2.достаточного для раскладывания 78 карт пространства
3. достаточного количества времени (часа 3-4), ну и, конечно же, заряженной колоды.

Подготовка к раскладу

Предложите клиенту написать 9 вопросов, на которые он хочет получить ответ (например, по Судьбе ли мне то-то, надо ли мне делать то-то, что мешает мне в том-то, какая моя основная задача по отношению к тому-то и т.п.). Пусть эти вопросы останутся тайной практически до окончания прочтения расклада, на них ответит Блок Малкут.

Зажгите позолоченную свечу.

Клиент вслух читает молитву:



Затем клиенту надо перетасовать колоду и вытащить в закрытую 1 любую из 78 карт. Не открывая, откладываем ее, эта карта в раскладе участвовать не будет.

После этого клиент в тишине мягко тасует колоду, сосредотачиваясь на золотом свете в центре своего внутреннего пространства. Клиент приснимает карты и делит колоду на 4 стопки, собирает стопки в любом порядке и передает тарологу.

Теперь очередь таролога представить себя окруженным золотым светом и начать делать расклад. Каждый раз при выкладывании карты нужно представлять, что вниз по руке в карту стекает поток золотой энергии.

Внутреннее, Центральное и Внешнее колеса

Раскладываем Внутреннее Колесо по кругу согласно схеме, которая подобна циферблату часов. Карту № 1 кладем на 1 час, № 2 – 2 часа, и так поочередно 12 карт.

Карту № 13 кладем в центр круга под картой № 12.

Откладываем колоду в позицию Даат. Выкладывать последующие карты будем только после прочтения Внутреннего Колеса.

Внимание!

1) В данном раскладе мы не имеем права пользоваться колодой Даат!

2) В связи с тем, что в раскладе будет отдельный блок (Столп Талех) по людям, все вышедшие в других блоках дамы и короли являются либо Силами, либо проявлениями клиента (в зависимости от пола), все рыцари, кроме совпадающего по масти, читаются как «зерна».

Внутреннее колесо – настоящее клиента, что самое главное здесь и сейчас, в этот период жизни, глубинные внутренние аспекты жизни.

Центральное Колесо – представляет будущее, куда все двинется и как развернется. Как обычно любые оборотные карты будущего могут быть скорректированы.

Внешнее Колесо – относится к прошлому, это мир причин, то, из-за чего получилось настоящее и получится будущее.

Центральное и Внешнее колеса раскладываются аналогично Внутреннему колесу (см. схему на стр.4). Каждое колесо имеет свою проверочную карту - № 13, 26, 39 (на схеме обозначены «SF» и располагаются в центре круга), карта подытоживает колесо.

12 карт каждого колеса читаются насквозь, по секторам. Участки Внутреннего Колеса идентичны таким же участкам Центрального Колеса и Внешнего Колеса.

Последовательность действий такая: читаем Внутреннее Колесо и его проверочную карту, раскладываем Центральное Колесо и его проверочную карту, читаем, после этого раскладываем Внешнее Колесо и его проверочную карту, читаем.

№ карты, Сектора колес:

1 (14, 27) Главная подсознательная мотивация – глубинное внутреннее, зачастую подсознательное, кармическое основание, из-за чего клиент создал свою жизнь такой, какая она есть сейчас, загнал себя в ситуацию, которая есть сейчас.

2 (15,28) Внутренняя опора – что является надежным в жизни и поддерживает в трудную минуту, безопасность и защищенность, поведение в стрессе.

3 (16,29) Планы, идеи, мечты – что бы хотел сделать клиент, что он собирается предпринять, подход к жизни.

4 (17,30) Энергия рода – влияние рода, присутствует ли в жизни и если да, то какой фон создает.

5 (18,31) Мечты внутреннего ребенка – что бы хотелось получить в жизнь, чтобы это принесло удовольствие.

6 (19,32) Стрессоустойчивость и здоровье – насколько клиент находится в стрессе, внутренне неудовлетворен, что в свою очередь может сказаться на здоровье.

7 (20,33) Способность к близости – способность к отношениям с любимыми и друзьями, способность привлекать на жизненный путь истинных партнеров, быть собой.

8 (21,34) Мистические подарки – чудо, воздаяние.

9 (22,35) Расширение сознания – внутренние и внешние движения, обучение, учеба.

10 (23,36) Дело жизни – насколько клиент приблизился к делу своей жизни, к своему месту в жизни, насколько преуспел в изменении этого мира с т.з. своей миссии, насколько реально меняет мир.

11 (24,37) Кармичность надежд – насколько клиент вредит или помогает себе своими намерениями и астральными клише, насколько цели являются реальными, а не подманками.

12 (25,38) Препятствие, мешающее жить – вторая шеренга, отбрасывающая назад.

Карта № 13 (26, 39)- Квинтэссенция – самое главное, подытоживает колесо, высший смысл ко всему происходящему, резюме.

Блок Дагим

Выкладываем под колесами справа налево 9 карт (№ 40-48) и еще левее кладем проверочную карту (№ 49). Откладываем колоду в позицию Даат.

Блок Дагим - кармические задачи из прошлого воплощения на этот период времени, что просто необходимо решить, главные проблемы, решение которых рассредоточено в разных областях жизни и в отношениях с разными людьми, кармические узлы. Пока клиент не решит эти задачи он не «отшвартуется» и не перейдет в новый период жизни. Могут быть частично ресурсными, но только в том случае, если проблема будет решена.

Проверочная – с чего можно начать, ключевая проблема.

Рекомендация: выписать все 9 задач, отследить в течение 1 недели которая из этих задач является наиболее актуальной, следующую неделю посвятить тому, чтобы этой проблемы стало как можно меньше.

Столп Талех

Выкладываем справа от колес снизу вверх столбиком 9 карт (№ 50-58), на уровне 9-й карты и чуть левее кладем проверочную карту (№ 59). Откладываем колоду в позицию Даат.

Столп Талех – очень значимые в этой жизни люди, 9 человек из прошлых воплощений, которые достались в качестве нагрузки или бонусов (в зависимости от того, кто является кармическим должником). Этих людей бесполезно гнать из своей жизни, т.к. они даны Свыше, можно сказать – «человеки судьбы». Несут на себе определенные функции, разъяснять им что-либо надо так, будто самой Судьбе.

Проверочная – самая главная задача в отношениях.

Рекомендация: после прочтения расклада или на другом приеме уточнить персоналии с помощью колоды Даат (следует учесть, что это могут быть люди, которые в окружении клиента к настоящему времени еще не представлены).

Столп Шор

Выкладываем слева от колес снизу вверх столбиком 9 карт (№ 60-68), на уровне 9-й карты и чуть правее кладем проверочную карту (№ 69). Откладываем колоду в позицию Даат.

Столп Шор - от чего надо осознанно отказаться в этой жизни, основные ошибки прошлых воплощений, которые в этой жизни повторять запрещено.

Проверочная – самая главная задача, основное, что запрещено в этой жизни.

Блок Малкут

Чуть ниже Блока Дагим справа налево взакрытую кладем 9 карт (№ 70-78). Клиент поочередно озвучивает подготовленные заранее вопросы. Таролог открывает по 1 карте и читает ответ. Отсутствующая в раскладе карта – какой энергии нет места в жизни клиента в этот период.
Прикрепления: 7768062.png (330.1 Kb) · 0507738.png (330.1 Kb) · 8460026.png (144.0 Kb)


Сообщение отредактировал Огненная - Среда, 16.05.2012, 18:58
НикольДата: Среда, 16.05.2012, 19:03 | Сообщение # 2
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Видео о раскладе

Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Колесо Радью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: