Пятница
29.03.2024
18:03
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Ответ цыганки
Ответ цыганки
НикольДата: Вторник, 15.05.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
"Ответ цыганки"

Карты раскладываются в три креста. Справа Крест. Слева крест. В центре Крест. Первой выкладывается проблемная карта, внизу, карта-личности, Король, Императрица, - это нижняя карта Центрального креста - №1. Или проблемная ситуация-вопрос. Далее нижняя карта Левого креста №2, потом в нём левая карта №3, вверх №4 и вправо №5. Далее, рядом выкладывете, левую карту Центрального креста №6 потом правую №7 и далее у вас пошли карты правого креста. Левая карта Правого креста №8, вверх №9, вправо №10, вниз №11. Возращаетесь к Центральному Кресту, заканчиваете его, две карты вверх №12 и 13. Верхушка Центрального креста и ещё одна сверху, всего карт 13.

Левая сторона - обычно события прошлого, иногда отдаленного будущего, но редко, в большинстве случаев прошлое и настоящее.

Центр. левая и правая карты №6 и №7 поясняют события. Левая карта Центрального креста №6, поясняет события карт левого Креста, а правая карта №7 Центрального креста, поясняет события правого Креста. Сочетания карт № 6 и 7 - это ещё и настоящее.

Правый крест, никогда не бывает прошлым, только настоящее и будущее.

Первая верхняя карта Центрального Креста, и вторая верхняя Центр. Креста - это либо итог, либо события и личность которая окажет воздействие на это событие. А также 12-я карта - то, что доставит удовольствие, радость. В любовном, чем сердце успокоится. Карта №13 чаще всего итоговая.
Прикрепления: 5044757.jpg (38.0 Kb)
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция раскладов » Общий прогноз на будущее » Ответ цыганки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: