Пятница
19.04.2024
03:25
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Симболон » Обсуждение Симболона (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
Обсуждение Симболона
СнежнаяДата: Вторник, 05.06.2012, 02:53 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Эта тема предназначена для обсуждений оракула Симболон. Делимся здесь своими мыслями, впечатлениями, секретами работы с этой колодой, задаем интересующие вопросы. 79
ВжикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 01:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Давно смотрю на Оракул, но везде написано, что надо знать астрологию, чтобы с ним работать ?
А без знаний астрологии не так будет говорить, и в каком объеме должны быть знания ? В чем фишка с астрологией ?:)
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:17 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Вжик, на мой взгляд, это лишь один из методов работы с колодой. Я обычно работаю с самими образами без привязки к какой-либо другой предсказательной системе, просто не чувствую в этом необходимости. У меня знания астрологии на самом примитивном уровне, но даже их я редко использую при работе с картами и с Симболоном в том числе. 4 Так что не переживайте по этому поводу, работать он у вас будет и без знаний астрологии. 13

Если нужна более подробная информация о взаимосвязи Симболона с астрологией, то постараюсь выложить, где-то был у меня интересный материал на эту тему. 160
ВжикДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:01 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Статус: отсутствует
Спасибо большое. Пока не надо, у меня все колоды новые, все в проработке, все 6 )), так что до Симболона мне не скоро будет добраться.
Просто есть карты , на которые посматриваю и облизываюсь. ))Аппетит нагуливаю )))


Сообщение отредактировал Вжик - Воскресенье, 02.09.2012, 17:01
тётя_СоняДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:50 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: отсутствует
Доступно только для пользователей
СнежнаяДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:30 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
тётя_Соня, я в астрологии не особо разбираюсь. Посмотрите вот в этой теме, может быть там есть ответ на Ваш вопрос. 13

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Симболон » Обсуждение Симболона (Задаем вопросы, делимся впечатлениями и секретами работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: